Продажа складов в Красном, Ленинск-Кузнецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
128 объявлений
Показать на картеСклад, Кемерово, ул Кольцевая, 5, 550 м², 2 этажа
5 204 650 ₽
9 463 ₽ за м2
ПРОДАЖА: Действующий кирпичный завод (пгт. Промышленная) Адрес: Кемеровская обл., пгт. Промышленная, ул. Кольцевая, д. 5. Продается стабильный производственный актив с собственным карьером и отличной транспортной доступностью. Завод полностью укомплектован...
Собственник
Торговое помещение, улица Тельмана, 293 м², 1 эт.
21 300 000 ₽
72 696 ₽ за м2
Гoтoвый арендный бизнес / отличное помещeние нa высоком пeшеxoдном трaфикe! Для пoкупaтeля комиссия 0%! Пpeимущества лoкaции : - Oтличная тpaнcпортнaя дocтупнocть - Первая линия - Постоянный плотный пeшеxoдный пoток от автoвoказaла c 7.30 до 19.00 Пpивлeкательноcть...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Красном в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 36 705 руб. | - 1 999 руб. | 283 785 ... 41 968 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 668 руб. | - 4 036 руб. | 283 785 ... 41 968 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 250 руб. | - 9 454 руб. | 345 939 ... 36 990 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 28 451 руб. | - 10 254 руб. | 345 939 ... 36 990 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 19 836 руб. | - 18 868 руб. | 1 179 200 ... 39 851 400 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 21 251 руб. | - 17 453 руб. | 1 179 200 ... 39 851 400 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта