Продажа офисов в Красулине, Новокузнецкий район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
121 объявление
Показать на картеОтдельное здание, улица Ушакова, 26 м², 2 этажа
1 106 220 ₽
42 547 ₽ за м2
Продам комплекс коммерческих помещений по адресу Ушакова, 1, г.Киселевск, Кемеровская обл. Комплекс зданий предназначен для работы офиса, подойдет как для крупной компании, так и для сегмента малого бизнеса. В офисе выполнен качественный...
Собственник
Отдельное здание, пр-кт Курако, 51А 23, д. 51А 23, к. 23, 5 133 м², 1 этаж
114 984 000 ₽
22 401 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом сообщает о проведении электронных торгов по продаже единым лотом имущественного комплекса, расположенного в г. Новокузнецк....
Собственник
Офис, Строителей проспект, д.15А, 244.40 м², 1/9 эт.
15 717 000 ₽
64 309 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244,4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого...
Вороненков Виталий
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м², 3/3 эт.
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Продаётся часть отдельно стоящего нежилого здания для размещения офисов общей площадью 45 кв. м, кадастровый номер: 42:30::14966. Место нахождения: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Хитарова, д. 30, подъезд 4, этаж 3....
Александр
Офис, Гагарина проспект, д.3, 312.10 м², 1/4 эт.
5 907 240 ₽
18 927 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, 3, площадью 312,1...
Вороненков Виталий
Торговое помещение, Парковая улица, д.зд279, 204.20 м², 1/1 эт.
2 641 500 ₽
12 936 ₽ за м2
В процедуре банкротства продается Нежилое здание (магазин) общей площадью 204,2 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 833 кв. м. Идеально подходит под размещение магазина. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...
Свинцова Ирина Михайловна
Производственное помещение, улица Димитрова, 12, д. 12, 2 519 м², 3 этажа
80 000 900 ₽
31 759 ₽ за м2
Продается готовая производственная база в Новокузнецке | 2519 кв.м. | с долгосрочной арендой земли. Адрес: г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 12. Единая благоустроенная территория с большим потенциалом для вашего бизнеса. Идеально...
Собственник
Офис, Пушкина улица, д.22, 205.70 м², 1/3 эт.
3 001 200 ₽
14 590 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Орджоникидзевский район, ул. Пушкина, д 22, пом....
Вороненков Виталий
Отдельное здание, ул Народная, 5А, д. 5А, 582 м², 2 этажа
5 162 920 ₽
8 871 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Кемеровская обл., Новокузнецк, ул. Народная, д. 5А) Общая площадь: 0.17 га / 582.8 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.:00:00 ...
Собственник
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м²
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Александр
Производственное помещение, Технический проезд, 17, д. 17, 2 011 м², 3 этажа
22 601 600 ₽
11 239 ₽ за м2
продается отдельно стоящее здание, в состав входят три помещения 1. гаражные боксы, 8 ворот, высота 7,56м., площадь 756 кв.,м 2. складское помещение 456 кв,м высота 7,56 м 3. контора, три этажа общая площадь которой 990 кв., здание находится закрытой...
Собственник
Производственное помещение, Автотранспортная улица, 3 886 м², 3 этажа
170 000 000 ₽
43 747 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственный комплекс, общей площадью 3886,8 м2 ( корпус 2 площадь 671,7 м2 + корпус 3 площадью 2706,3 м2 + корпус 5 площадью 508,8 м2).Производственные помещения:...
Гапонов Алексей Владимирович
Офис, Союзная улица, д.51, 100.30 м², 1/2 эт.
2 998 150 ₽
29 892 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский,...
Вороненков Виталий
Отдельное здание, ул Бугарева, 4, д. 4, 510 м², 2 этажа
23 000 500 ₽
45 099 ₽ за м2
Комиссии для покупателя нет! Преимущества локации: - удобный доступ и парковка; - въезд как с ул. Ленина, так с ул. Обнорского - расположен внутри жилого массива. Привлекательность объекта: - Два отдельных входа 24/7 - Автопарковка возле...
Собственник
Отдельное здание, ул Школьная, 8, д. 8, 780 м², 2 этажа
680 940 ₽
873 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке земельный участок общей площадью 632, 6 кв. м с расположенным на нем зданием УКП административным общей площадью 780, 8 кв. м. Объекты находятся в собственности и свободны...
Собственник
Производственное помещение, ул Эстакадная, 10, д. 10, 38 м², 2 этажа
190 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Обратите внимание на наше предложение! Прoдaется чacть пpoизвoдственного пoмещeния. Отдельный вход, вoрoта. Из цexa идeт лecтница на вторoй этаж- офиcнoe пoмeщeниe. Выcoкиe потoлки и вoрoтa позвoляют въeзжать кpупнoгaбаритному тpанcпopту. Eсть...
Собственник
Офис, Гагарина проспект, д.28, 320.10 м², 1/2 эт.
4 907 010 ₽
15 330 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилых помещений с ЗУ, Кемеровская обл. , г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, зд. 28: - нежилое помещение, помещение 1, площадью 310,6...
Вороненков Виталий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Красулине в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 79 976 руб. | + 12 664 руб. | 380 010 ... 38 932 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 76 786 руб. | + 9 474 руб. | 380 010 ... 39 976 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 653 руб. | + 9 341 руб. | 380 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 553 руб. | + 14 241 руб. | 734 888 ... 48 935 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 75 236 руб. | + 7 924 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 761 руб. | + 2 450 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта