2 137 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа дач в Ленинск-Кузнецком, Ленинск-Кузнецкий городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ленинск-Кузнецкий

26 объявлений

Коттедж/дом Переулок Вострикова

1из 9

250 000 ₽

11 682 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Готовый к проживанию уютный дом в развитом районе Ленинска-Кузнецкого!Предлагаем к покупке готовый к проживанию дом площадью 22 кв.м., расположенный по адресу: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. ВостриковаОтличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и...

Коттедж/дом Широкая

1из 10

2 700 000 ₽

26 919 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Просторный и уютный 3-комнатный дом для вашей семьи! Рассмотрим обмен на квартиру меньшей площади! Предлагаем к продаже или обмену благоустроенный дом, расположенный по адресу: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Широкая. Дом находится на участке площадью 6 соток...

Коттедж/дом Осенняя

1из 10

5 000 000 ₽

13 337 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Шикарный трехэтажный дом новой постройки у соснового бора - воплотите свои мечты!Предлагаем к покупке роскошный трехэтажный дом 2019 года постройки, расположенный в живописном месте на улице Осенней, г. Ленинск-Кузнецкий. Уникальное сочетание загородной...

Коттедж/дом Железнодорожная

1из 10

3 300 000 ₽

46 742 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Добротный дом 3 комн дом 70,6 кв.м. ждет своих новых владельцев! Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Железнодорожная (район магазин Титаник) ОПИСАНИЕ: Общая площадь: 70,6 кв.м., земельный участок 9 сток в собственности Год постройки 1972 год Дом бревенчатый,...

Ольга

Коттедж/дом Живописная, 56
Коттедж/дом Живописная, 56
Коттедж/дом Живописная, 56
Коттедж/дом Живописная, 56
Коттедж/дом Живописная, 56
Коттедж/дом Живописная, 56
Коттедж/дом Живописная, 56
Коттедж/дом Живописная, 56
Коттедж/дом Живописная, 56
Коттедж/дом Живописная, 56

1из 10

2 500 000 ₽

41 528 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-комнатный дом в г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Живописная (район Телецентр). Рассмотрим продажу. Обмен на квартиру . Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и простор. Основные характеристики: - Общая площадь: 60,2 кв.м - Земельный...

Наталья

Коттедж/дом Обской переулок, 13
Коттедж/дом Обской переулок, 13
Коттедж/дом Обской переулок, 13
Коттедж/дом Обской переулок, 13
Коттедж/дом Обской переулок, 13
Коттедж/дом Обской переулок, 13
Коттедж/дом Обской переулок, 13
Коттедж/дом Обской переулок, 13
Коттедж/дом Обской переулок, 13
Коттедж/дом Обской переулок, 13

1из 10

750 000 ₽

19 280 ₽ за м2

Ипотека от 3 310 ₽ в месяц

Готов к продаже дом , 2 комн и Кухня Вода, слив в доме Общая площадь 38.9 кв.м, земельный участок в собственности, участок ровный.Дом расположен в 5 минутах от остановки центрального рынка. Инфраструктура : Аптеки, магазины, школа в шаговой доступности...

Коттедж/дом Краснодонский переулок

1из 10

1 250 000 ₽

34 819 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Пpодaм дoм в г. Ленинск-Кузнeцкий, район улицы Сувoрoва ( оcт. Титaник ) Потолки: 2,8 м Oкна: плacтикoвыe Цeнтральный водопpовод, в крaне тeплaя вода (вoдoнaгpeватeль) Пeчнoe отoплeниe + вoдяное oтoплeниe oт печи по всему дoму. Проведeн интeрнет и кабeльнoe...

Коттедж/дом Осинники

1из 9

800 000 ₽

17 241 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Пpодаю дoм 60 кв, м. Большoй учаcток. 3 комнаты; кухня; вeрaнда; еcть баня, тpебующая ремoнтa.Boдoпровод, кaнaлизация eсть. Eсть подполье. Продаю ввиду пеpeeзда в дpугoй гоpод. Сeйчac дoм полнocтью готов к пpoживaнию, Ocтaвим всю мебeль (бeз техники и...

Наталья

Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38
Коттедж/дом Шелковичная улица, 38,  д. 38

1из 10

1 600 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный жилой дом 1962 года постройки. В доме 2 спальни и кухня. Так же в доме имеется просторная кладовая. В доме есть подполье. На территории участка находятся баня, стайка, 2 погреба, дровник и углярка. Транспорт и магазин находится в 10-15...

Собственник

Коттедж/дом Карла Маркса

1из 1

6 000 000 ₽

45 802 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Роскошный 2-этажный дом для вашей семьи в престижном районе!Предлагаем к покупке великолепный 2-этажный дом, расположенный по адресу: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Карла Маркса (район 4 участка). Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, простор и...

Коттедж/дом Федотова

1из 8

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию теплый дом, площадью 35, на участке 8 соток.В доме 2 комнаты + кухня , водопровод, месный слив, бойлер. Участок огорожен забором , хорошая баня .

Авторитет

Коттедж/дом Надёжная улица, 61,  д. 61
Коттедж/дом Надёжная улица, 61,  д. 61
Коттедж/дом Надёжная улица, 61,  д. 61
Коттедж/дом Надёжная улица, 61,  д. 61
Коттедж/дом Надёжная улица, 61,  д. 61
Коттедж/дом Надёжная улица, 61,  д. 61
Коттедж/дом Надёжная улица, 61,  д. 61

1из 7

3 450 000 ₽

62 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

продажа в связи с переездом в другой город. все вопросы можно получить по смс либо позвонить

Собственник

Коттедж/дом Харьковская, 3
Коттедж/дом Харьковская, 3
Коттедж/дом Харьковская, 3
Коттедж/дом Харьковская, 3
Коттедж/дом Харьковская, 3
Коттедж/дом Харьковская, 3
Коттедж/дом Харьковская, 3
Коттедж/дом Харьковская, 3
Коттедж/дом Харьковская, 3
Коттедж/дом Харьковская, 3

1из 10

2 100 000 ₽

36 907 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

К продаже предлагается жилой дом, расположенный по адресу: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Харьковская, район бани-прачечной. Дом находится в пешей доступности от центра города (10 минут ходьбы). Характеристики дома: Жилая площадь включает две комнаты и кухню....

Наталья

Коттедж/дом Переулок Металлиста, 26
Коттедж/дом Переулок Металлиста, 26
Коттедж/дом Переулок Металлиста, 26
Коттедж/дом Переулок Металлиста, 26
Коттедж/дом Переулок Металлиста, 26
Коттедж/дом Переулок Металлиста, 26
Коттедж/дом Переулок Металлиста, 26
Коттедж/дом Переулок Металлиста, 26
Коттедж/дом Переулок Металлиста, 26
Коттедж/дом Переулок Металлиста, 26

1из 10

2 900 000 ₽

41 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, 3- комнатный дом на участке площадью 7 соток Расположенный по адресу : г. Ленинск- Кузнецкий , пер. Металлиста В доме выполнен ремонт: отопление от котла, в каждой комнате установлены радиаторы, что позволяет...

Ольга

Коттедж/дом Цветочная, 68
Коттедж/дом Цветочная, 68

1из 2

700 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Срочно! Продаётся дача спецконтора в СНТ Элемент успейте посадить урожай!Пока ещё есть возможность воспользоваться дачным сезоном и вырастить свой урожай!- Дом 49 кв.м., 2 этажа- Уютная банька- Участок 6 соток- Водопровод на участке- Возможен круглогодичный...

Наталья

Коттедж/дом Пожарского, 25-2
Коттедж/дом Пожарского, 25-2
Коттедж/дом Пожарского, 25-2
Коттедж/дом Пожарского, 25-2
Коттедж/дом Пожарского, 25-2
Коттедж/дом Пожарского, 25-2
Коттедж/дом Пожарского, 25-2
Коттедж/дом Пожарского, 25-2
Коттедж/дом Пожарского, 25-2
Коттедж/дом Пожарского, 25-2

1из 10

4 500 000 ₽

58 518 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютный 5-комнатный дом в Ленинске-Кузнецком!Идеальный вариант для большой семьи! Просторный дом (76,9 кв.м) с удобной планировкой расположен на участке 5 соток в тихом и спокойном районе (ул. Пожарского, район 3 школы).Преимущества:* Удобное...

Коттедж/дом Краснодарская

1из 10

3 700 000 ₽

49 798 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продаем отличный дом по улице Краснодарская дом 134. Что покупаете (всё включено!): 1. Дом (74,3 кв.м) из бруса: * Натуральный брус дышится легко, зимой тепло, летом прохладно. * Уютные комнаты, удобная кухня, большой зал, санузел всё для комфорта. *...

Татьяна

Коттедж/дом Коксовый переулок, 11
Коттедж/дом Коксовый переулок, 11
Коттедж/дом Коксовый переулок, 11
Коттедж/дом Коксовый переулок, 11
Коттедж/дом Коксовый переулок, 11
Коттедж/дом Коксовый переулок, 11
Коттедж/дом Коксовый переулок, 11
Коттедж/дом Коксовый переулок, 11
Коттедж/дом Коксовый переулок, 11
Коттедж/дом Коксовый переулок, 11

1из 10

1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже деревянный, 3 - х комнатный дом, хорошем жилом состояние. 40 кв.м Тихий уютный район. * г. Ленинск - Кузнецкий, пер-к Коксовый * В доме печное отопление, окна пластиковые Вода, слив в доме. Гараж, баня, забор профлист Реальному покупателю торг!...

Ольга

Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Белорусская, 20,  д. 20

1из 7

5 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продам 2 этажный дом 8 метров на 15 метров, дом 140 м2 все постройки новые в том числе и дом, дом теплый. Все постройки по документам 2017 года. Была полная реконструкция. Новый котел на 200 м2 +электрическое отопление на 6 киловатт и новый насос. Новый...

Коттедж/дом ул Хвойная

1из 9

9 800 000 ₽

68 531 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продам дом в районе Лесного городка, возле сосного бора. Дом из бруса сосны 15см, внутри обшит вагонкой из , снаружи утеплён базальтовой плитой и обшит строганный сосной. Входное напряжение 380Вт. Водоснабжение центральное, есть колодец. Бойлер прямого...

Собственник

Продажа дач в Ленинск-Кузнецком - 26 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 9 800 000 руб. Средняя цена - 2 796 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 39 593.20 руб)