Купить недвижимость в Лучшеве, Прокопьевский район
Уточнить поиск
149 объявлений
Показать на карте3-комн квартира, Садовая улица, д.8, 56.50 м², 2/2 эт.
3 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 56.50 кв.м. Предлагаем к покупке 2-этажную квартиру. Окна ПВХ по всему дому. Уникальная возможность сделать свою собственную планировку! Рядом с домом имеется готовый фундамент. Можно использовать его...
Сергей Олегович
Офис, Союзная улица, д.51, 100.30 м², 1/2 эт.
2 998 150 ₽
29 892 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский,...
Вороненков Виталий
Офис, улица Гайдара, 50А, д. 50А, 394 м², 7/9 эт.
27 985 800 ₽
71 030 ₽ за м2
Преимущества локации: Размещение в здании на 1 линии на кольцевом перекрестке перед крупным торгово-развлекательным центром а это уже отличный трафик потенциальных клиентовВ пешеходной доступности центральный Молодежный парк с отличным...
Собственник
Офис, Гагарина проспект, д.28, 320.10 м², 1/2 эт.
4 907 010 ₽
15 330 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилых помещений с ЗУ, Кемеровская обл. , г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, зд. 28: - нежилое помещение, помещение 1, площадью 310,6...
Вороненков Виталий
Отдельное здание, г.о. Киселевский, 687 м², 2 этажа
2 169 550 ₽
3 158 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (детский сад), общей площадью 687 кв.м., с кадастровым номером 42:25::282, расположенное по адресу: Кемеровская область, Киселевский городской округ, г. Киселевск, Веселая, д.41; - нежилое...
Собственник
Торговое помещение, Новокузнецк г, Кузнецкий район, 50 м², 1/5 эт.
600 000 ₽
12 000 ₽ за м2
Предлагаю к покупке торговый павильон. Супер локация, рядом остановка, вокруг жилой массив, рядом несколько павильонов. На данный момент разделён на две части, одна жилая, другая мастерская. Подойдет для много чего! Кондиционер! Установлены видеокамеры! Подключен...
Собственник
Офис, Строителей проспект, д.15А, 244.40 м², 1/9 эт.
15 717 000 ₽
64 309 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244,4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого...
Вороненков Виталий
Торговое помещение, Парковая улица, д.зд279, 204.20 м², 1/1 эт.
3 081 750 ₽
15 092 ₽ за м2
В процедуре банкротства продается Нежилое здание (магазин) общей площадью 204,2 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 833 кв. м. Идеально подходит под размещение магазина. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...
Свинцова Ирина Михайловна
Производственное помещение, улица Димитрова, 12, д. 12, 2 519 м², 3 этажа
80 000 900 ₽
31 759 ₽ за м2
Продается готовая производственная база в Новокузнецке | 2519 кв.м. | с долгосрочной арендой земли. Адрес: г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 12. Единая благоустроенная территория с большим потенциалом для вашего бизнеса. Идеально...
Собственник
Склад, Кемеровская область - Кузбасс, 929 м², 1 этаж
41 968 500 ₽
45 176 ₽ за м2
Продаётся производственная базам² Готовый арендный бизнес! Окупаемость - 7 лет !!! Преимущества локации: - Рядом с центром города; - Первая линия оживлённой дороги; - Удобный выезд из города; - В шаговой доступности ЖД и АВТО вокзалы; Привлекательность...
Собственник
Офис, проспект Металлургов, 151 м², -1/5 эт.
4 000 140 ₽
26 491 ₽ за м2
Продаем нежилоe помещение в центральном районе!!! Район вокзала!!! Под любой вид деятельности. В данный момент имеется стабильный арендатор !!! Общей плoщадью 151 кв.м Потолки 2.7 м. !!! Кабинетная система (можно изолировать). Основной вход и пожарные...
Собственник
Офис, Гагарина проспект, д.3, 312.10 м², 1/1 эт.
8 860 860 ₽
28 391 ₽ за м2
Вороненков Виталий
Отдельное здание, улица Ушакова, 26 м², 2 этажа
1 106 220 ₽
42 547 ₽ за м2
Продам комплекс коммерческих помещений по адресу Ушакова, 1, г.Киселевск, Кемеровская обл. Комплекс зданий предназначен для работы офиса, подойдет как для крупной компании, так и для сегмента малого бизнеса. В офисе выполнен качественный...
Собственник
Производственное помещение, улица 40 лет Октября, 1, д. 1, 8 000 м², 1 этаж
95 000 000 ₽
11 875 ₽ за м2
Преимущества локации : Располагается в городе Удобное расположение,хорошие подъездные пути для фур Обособленная, огороженная территория Привлекательность объекта: Отличная логистика Быстрый возврат инвестиций! Описание объекта : Производственное...
Собственник
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м², 3/3 эт.
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Продаётся часть отдельно стоящего нежилого здания для размещения офисов общей площадью 45 кв. м, кадастровый номер: 42:30::14966. Место нахождения: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Хитарова, д. 30, подъезд 4, этаж 3....
Александр
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 750 000 Р. Максимальная цена: 750 000 Р; Средняя: 750 000 Р
- Средняя цена за м2: 13 393 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лучшеве
.png)
_1.png)

_0.png)

_1.png)
_1.png)

_0.png)
.png)
.png)