Продажа гаражей в Мундыбаше, Таштагольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
135 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Ефимова, 11, д. 11, 48.10 м², 1 эт.
5 900 000 ₽
122 661 ₽ за м2
Прoдaм нежилоe помещение! (или сдам в дoлгоcрочную apендуруб в мecяц): Очeнь выгoднoe pасполoжение для вашeгo бизнеcа на первой линии- НАC ВИДНO СO BСЕX СTОPОH! ABТOБУCHAЯ OСТAHОBKА И ГAЗEТНЫЙ ЛАPЁK HAC HE ЗАГOРАЖИBАЕТ!!! Общая площадь 48,1...
Отдельное здание, Кузедеево — Таштагол, 150 м², 1 этаж
14 500 000 ₽
96 667 ₽ за м2
Продается действующее кафе в оживленном районе Местоположение:Российская Федерация, Кемеровская область- Кузбасс, Таштагольский муниципальный район, Темиртауское городское поселение, пгт Темиртау, ул. Шоссейная, здание 17в. Предлагается...
Собственник
Производственное помещение, улица 50 лет Октября, 24/4, д. 24/4, 3 299 м², 4 этажа
31 000 700 ₽
9 397 ₽ за м2
В продаже готовый работающий бизнес под ключ- швейная фабрика, расположенная в самом центре г.Осинники, Кемеровская область . Швейная фабрика функционирует, продается со всем оборудованием: пухонабивочное, стегальное оборудование, швейные машины, отпареватели...
Торговое помещение, ул Победы, 32, д. 32, 54 м², 1/5 эт.
5 419 710 ₽
100 365 ₽ за м2
В связи с переездом в другой регион ,к продаже предлагается нежилое помещение под любой вид деятельности (офис, магазин, аптека, кафе, салон). Помещение находится в центре города Осинники по адресу: ул. Победы 32. Общая площадь помещения: 54,8кв.м....
Собственник
Офис, улица Кирова, 78, д. 78, 45 м², 1/3 эт.
5 900 040 ₽
131 112 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в Центре города первая линия. Общая площадь 45 м2. Планировка кабинетная. Приятный косметический ремонт Отдельное крыльцо. Узаконено. В данный момент помещение пустое. До этого был салон красоты. Подойдет, как для салона...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Мундыбаше в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 30 437 руб. | - 13 193 руб. | 109 413 ... 410 675 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 31 658 руб. | - 11 972 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 32 649 руб. | - 10 982 руб. | 510 ... 410 675 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 26 984 руб. | + 8 590 руб. | 190 000 ... 170 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 27 819 руб. | + 9 425 руб. | 190 000 ... 170 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 25 166 руб. | + 6 772 руб. | 253 125 ... 170 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 73 283 руб. | - 5 772 руб. | 208 476 ... 129 985 000 руб. за объект | 19.05.26 |