Купить недвижимость в Мундыбаше, Таштагольский район
Уточнить поиск
102 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Сухая улица, 39.40 м², 5.5 соток
Дом по ул. Сухая. Общей площадью: 39.40 кв.м. Внимание! Прекрасное предложение многодетным семьям купить дом за материнский капитал! Предлагается к покупке жилой дом в отличном состоянии с теплым санузлом. В доме проведен капитальный ремонт с реконструкцией....
Руслан Александрович
Коттедж/дом, ул Челюскина, 2, д. 2, 79 м², 12 соток
Продается уютный двухэтажный дом из бревна, построенный в 2014 году. Общая площадь составляет 120 кв.м., на участке 12 соток. В доме три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже расположена...
Собственник
Отдельное здание, Кузедеево — Таштагол, 150 м², 1 этаж
14 500 000 ₽
96 667 ₽ за м2
Продается действующее кафе в оживленном районе Местоположение:Российская Федерация, Кемеровская область- Кузбасс, Таштагольский муниципальный район, Темиртауское городское поселение, пгт Темиртау, ул. Шоссейная, здание 17в. Предлагается...
Собственник
Офис, улица Кирова, 78, д. 78, 45 м², 1/3 эт.
5 900 040 ₽
131 112 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в Центре города первая линия. Общая площадь 45 м2. Планировка кабинетная. Приятный косметический ремонт Отдельное крыльцо. Узаконено. В данный момент помещение пустое. До этого был салон красоты. Подойдет, как для салона...
Собственник
Торговое помещение, ул Победы, 32, д. 32, 54 м², 1/5 эт.
5 419 710 ₽
100 365 ₽ за м2
В связи с переездом в другой регион ,к продаже предлагается нежилое помещение под любой вид деятельности (офис, магазин, аптека, кафе, салон). Помещение находится в центре города Осинники по адресу: ул. Победы 32. Общая площадь помещения: 54,8кв.м....
Собственник
Торговое помещение, улица Ефимова, 11, д. 11, 48.10 м², 1 эт.
5 900 000 ₽
122 661 ₽ за м2
Прoдaм нежилоe помещение! (или сдам в дoлгоcрочную apендуруб в мecяц): Очeнь выгoднoe pасполoжение для вашeгo бизнеcа на первой линии- НАC ВИДНO СO BСЕX СTОPОH! ABТOБУCHAЯ OСТAHОBKА И ГAЗEТНЫЙ ЛАPЁK HAC HE ЗАГOРАЖИBАЕТ!!! Общая площадь 48,1...
Производственное помещение, улица 50 лет Октября, 24/4, д. 24/4, 3 299 м², 4 этажа
31 000 700 ₽
9 397 ₽ за м2
В продаже готовый работающий бизнес под ключ- швейная фабрика, расположенная в самом центре г.Осинники, Кемеровская область . Швейная фабрика функционирует, продается со всем оборудованием: пухонабивочное, стегальное оборудование, швейные машины, отпареватели...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 000 000 Р. Максимальная цена: 1 200 000 Р; Средняя: 1 100 000 Р
- Средняя цена за м2: 21 714 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мундыбаше
.png)