3 328 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа недорогих дач в Мундыбаше, Таштагольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мундыбаш

71 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом ул Мамонтова, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Мамонтова, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Мамонтова, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Мамонтова, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Мамонтова, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Мамонтова, 25,  д. 25

1из 6

650 000 ₽

17 568 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом 2 комнаты , кухня коридор .Дом сухой и тёплый ( нижние венцы все сухие ) в доме большой подпол для хранения заготовок . Вода центральная , вся магистраль менялась на новые трубы года 3 назад . Ремонт можно сделать под себя . Все постройки...

Собственник

Коттедж/дом ул Челюскина, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Челюскина, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Челюскина, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Челюскина, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Челюскина, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Челюскина, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Челюскина, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Челюскина, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Челюскина, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Челюскина, 2,  д. 2

1из 10

1 000 000 ₽

12 658 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из бревна, построенный в 2014 году. Общая площадь составляет 120 кв.м., на участке 12 соток. В доме три комнаты с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже расположена...

Коттедж/дом Сухая улица

1из 10

1 200 000 ₽

30 457 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Сухая. Общей площадью: 39.40 кв.м. Внимание! Прекрасное предложение многодетным семьям купить дом за материнский капитал! Предлагается к покупке жилой дом в отличном состоянии с теплым санузлом. В доме проведен капитальный ремонт с реконструкцией....

Руслан Александрович

Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица

1из 6

700 000 ₽

22 508 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.10 кв.м. Предлагаем к продаже жилой бревенчатый дом в живописном месте. Дом состоит из комнаты и кухни. Отопление печное, вода централизованная, в дом не заведена, слив. Участок 23,4 соток. Круглогодичный подъезд,...

Коттедж/дом Железнодорожная улица

1из 10

1 850 000 ₽

33 454 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Дом по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 55.30 кв.м. Продается дом трех комнатный по улице ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ , уютный и теплый 55.3 кв.м. В самом доме есть все необходимое для комфортного проживания- просторные и светлые комнаты, удобная планировка,...

Коттедж/дом Достоевского улица

1из 10

2 000 000 ₽

46 948 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Достоевского (Малышев Лог) . Общей площадью: 42.60 кв.м. Предлагаем к продаже дом в поселке Малышев Лог. Общая площадь дома - 42,6 кв.м. Участок 4 сотки. В доме 3 жилые комнаты, кухня и веранда. Заведена холодная и горячая вода (установлен...

Коттедж/дом Бетховена переулок

1из 10

900 000 ₽

14 107 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом по ул. Бетховена (Малышев Лог) . Общей площадью: 63.80 кв.м. Предлагаем к продаже дом в поселке Малышев Лог. Общая площадь дома - 63,8 кв.м. Просторная кухня - 14,4 кв.м. , 3 жилые комнаты и большая веранда, погреб и чердак. Вода заведена в дом....

Коттедж/дом Комсомольский переулок

1из 10

2 700 000 ₽

62 356 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольский переулок. Общей площадью: 43.30 кв.м. Предлагается к продаже дом в г. Калтан, общей площадью 43.3 кв.м. Расположен в отличном спокойном месте. В доме расположены гостинная, 2 спальни, кухня, совмещенный санузел. Водоснабжение...

Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица

1из 5

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Дом по ул. Иркутская. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продаётся дом в 50 кв.м. В доме просторная гостиная, где можно с комфортом проводить время с семьей и друзьями, а также 2 светлые комнаты, которые подойдут для размещения спальной зоны, кухня. В доме...

Коттедж/дом Омская улица

1из 9

1 630 000 ₽

23 935 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Дом по ул. Омская (Шушталеп) . Общей площадью: 68.10 кв.м. Уютный дом общая площадь 68.1 кв.м. Идеальный вариант для семейной жизни или отдыха на природе. В доме есть все необходимое для комфортного проживания- просторная кухня, уютная и очень просторная...

Коттедж/дом Лесническая ул

1из 10

1 700 000 ₽

24 638 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Поможем в одобрении ипотеки от 11,75%! Продается дача с пасекой в живописном месте. Убегите от городской суеты и окунитесь в живописный мир природы. Дача расположена в тихом лесу, среди возвышающихся елей и могучих кедров, эта собственность предлагает...

Коттедж/дом ул Болотная

1из 10

3 200 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

продаю хороший тёплый дом санузел и душевая кабина в доме все надворные постройки от погреба до гаража имеется сад от вишни до винограда уютная беседка мангальная зона

Коттедж/дом Калтан

1из 10

1 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖИ ДАНО РАЗРЕШЕНИЕ К ЦЕНТРАЛЬНОМУ ВОДОСНАБЖЕНИЮ(подключение) Дача в ( СНТ/КОНДОМАмин. езды от центра Новокузнецка. На участке дом 2 эт.,Баня (Произведена замена проводки,установлен умный эл.счетчик) 2...

Коттедж/дом Колокольцева улица

1из 10

2 000 000 ₽

21 075 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Колокольцева. Общей площадью: 94.90 кв.м. Продаётся 2-х этажный дом в п. Сарбала, в красивом и тихом месте, общей площадью 94.9 кв. м на ровном участке 14 соток. На первом этаже расположена кухня-гостиная, гараж. На втором этаже 3 комнаты,...

Коттедж/дом

1из 7

1 600 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам дом с участком. Есть все посадки, две яблони, ирга, вишня, слива, смородина, крыжовник, клубника, ирга. Имеется отдельная баня. Зона барбекю. От остановки общественного транспорта 10 минут хотьбы. Рядом сосновый лес. Продажа в связи с...

Собственник

Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16

1из 10

3 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом в центре города очень тёплый хороший сад от яблонь до винограда все надворные постройки от погреба др гаража торг уместен может быть обмен на краснодарский край дом или квартира

Собственник

Коттедж/дом Калтан
Коттедж/дом Калтан
Коттедж/дом Калтан
Коттедж/дом Калтан

1из 4

2 900 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам дачу СНТ Романтик на Заливе около бывшего санатория Юбилейный . Дом 100 кв М - 2 этажа, земля 25 соток, все в собственности. Если вы устали от городской суеты, соседей и т.д, то наша дача это ваш вариант! Дача находится в берёзовый роще, ближайшие...

Собственник

Коттедж/дом улица Горняка, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Горняка, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Горняка, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Горняка, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Горняка, 41,  д. 41

1из 5

1 500 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся дом в черте города по ул.Горняка 41-2. Имеются надворные постройки. Подъезд круглый год

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается дача( дом, с правом прописки) 15 соток в 3-х км от с.Малиновка Калтанского городского округа. В пяти минутах ходьбы ж/д станция 435 км, в 10 минутах-река Кондома. . Дом находится в живописном месте, вокруг прекрасные виды, на самом участке...

Собственник

Продажа недорогих дач в Мундыбаше - 3 объявления стоимостью от 650 000 руб до 1 200 000 руб. Средняя цена - 950 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 20 331.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Мундыбаше в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата