3 043 объекта недвижимости Кемеровской области

Продажа недорогих дач в Калтане, Кемеровская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Калтан

119 объявлений

Коттедж/дом Железнодорожная улица

1из 10

1 850 000 ₽

33 454 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Дом по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 55.30 кв.м. Продается дом трех комнатный по улице ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ , уютный и теплый 55.3 кв.м. В самом доме есть все необходимое для комфортного проживания- просторные и светлые комнаты, удобная планировка,...

Коттедж/дом Колокольцева улица

1из 10

2 000 000 ₽

21 075 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Колокольцева. Общей площадью: 94.90 кв.м. Продаётся 2-х этажный дом в п. Сарбала, в красивом и тихом месте, общей площадью 94.9 кв. м на ровном участке 14 соток. На первом этаже расположена кухня-гостиная, гараж. На втором этаже 3 комнаты,...

Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом переулок Покрышкина, 2,  д. 2
Коттедж/дом переулок Покрышкина, 2,  д. 2
Коттедж/дом переулок Покрышкина, 2,  д. 2
Коттедж/дом переулок Покрышкина, 2,  д. 2
Коттедж/дом переулок Покрышкина, 2,  д. 2
Коттедж/дом переулок Покрышкина, 2,  д. 2
Коттедж/дом переулок Покрышкина, 2,  д. 2
Коттедж/дом переулок Покрышкина, 2,  д. 2
Коттедж/дом переулок Покрышкина, 2,  д. 2
Коттедж/дом переулок Покрышкина, 2,  д. 2

1из 10

3 500 000 ₽

44 304 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2016 году. Общая площадь составляет 67 кв.м., на участке 7 соток, категория земли ИЖС. Дом оснащен кабельным/цифровым ТВ, косметический ремонт. На первом этаже расположены просторная кухня с современной...

Коттедж/дом Вятская улица

1из 10

2 350 000 ₽

46 627 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Дом по ул. Вятская. Общей площадью: 50.40 кв.м. Срочно! ! Продам жилой дом в черте города, район Кузнецкой крепости. Дом из шлакоблока, установлены пластиковые окна, печное отопление. Проведён газ, установлено оборудование ( планируют запустить осенью...

Коттедж/дом Омская улица

1из 9

1 630 000 ₽

23 935 ₽ за м2

Ипотека от 7 810 ₽ в месяц

Дом по ул. Омская (Шушталеп) . Общей площадью: 68.10 кв.м. Уютный дом общая площадь 68.1 кв.м. Идеальный вариант для семейной жизни или отдыха на природе. В доме есть все необходимое для комфортного проживания- просторная кухня, уютная и очень просторная...

Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица

1из 5

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Дом по ул. Иркутская. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продаётся дом в 50 кв.м. В доме просторная гостиная, где можно с комфортом проводить время с семьей и друзьями, а также 2 светлые комнаты, которые подойдут для размещения спальной зоны, кухня. В доме...

Коттедж/дом Комсомольский переулок

1из 10

2 700 000 ₽

62 356 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольский переулок. Общей площадью: 43.30 кв.м. Предлагается к продаже дом в г. Калтан, общей площадью 43.3 кв.м. Расположен в отличном спокойном месте. В доме расположены гостинная, 2 спальни, кухня, совмещенный санузел. Водоснабжение...

Коттедж/дом Свердлова улица

1из 10

1 100 000 ₽

19 856 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Свердлова. Общей площадью: 55.40 кв.м. Предлагаем к продаже дом в городе Осинники. Общая площадь дома - 55,4 кв.м. Просторная кухня - 9,6 кв.м. , 4 жилые комнаты, санузел в доме, веранда, погреб и чердак. Вода заведена в дом. Печно-водяное...

Коттедж/дом Тушинская ул

1из 10

2 550 000 ₽

41 803 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Поможем в одобрении ИПОТЕКИ от 14,75%!!! Продается просторный дом в Куйбышевском районе. Дом очень теплый и светлый. Сделан хороший и качественный ремонт. Все окна пластиковые. Натяжные потолки. В ванной комнате заменена вся сантехника. Санузел совмещен....

Коттедж/дом Горная улица

1из 10

2 200 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается теплый , уютный дом в удобной локации, идеально подходящий для комфортной семейной жизни . В доме установлены практичные пластиковые окна, которые сберегут тишину и тепло зимой и прохладу летом....

Коттедж/дом Лесническая ул

1из 10

1 700 000 ₽

24 638 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Поможем в одобрении ипотеки от 11,75%! Продается дача с пасекой в живописном месте. Убегите от городской суеты и окунитесь в живописный мир природы. Дача расположена в тихом лесу, среди возвышающихся елей и могучих кедров, эта собственность предлагает...

Коттедж/дом Достоевского улица

1из 10

2 000 000 ₽

46 948 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом по ул. Достоевского (Малышев Лог) . Общей площадью: 42.60 кв.м. Предлагаем к продаже дом в поселке Малышев Лог. Общая площадь дома - 42,6 кв.м. Участок 4 сотки. В доме 3 жилые комнаты, кухня и веранда. Заведена холодная и горячая вода (установлен...

Коттедж/дом поселок Смирновка

1из 10

1 650 000 ₽

20 625 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дача по ул. снт Озерки. Продам дачу Вашей мечты. Ваша будущая дача - прекрасный капитальный двухэтажный дом 80м2 на участке 7 соток в 20 минутах езды от города в одном из самых лучших СНТ Озерки. У Вас удобный высокий ровный участок, со всех сторон...

Коттедж/дом Успенская улица

1из 10

1 800 000 ₽

37 815 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Успенская. Общей площадью: 47.60 кв.м. Продается теплый уютный дом с цокольным этажом. В доме установлены большие пластиковые окна превращающие комнаты дома в светлицы и сохраняют тепло и тишину. Стены обклеены простыми в эксплуатации и обслуживании...

Александр Сергеевич

Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица
Коттедж/дом Партизанская улица

1из 6

700 000 ₽

22 508 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.10 кв.м. Предлагаем к продаже жилой бревенчатый дом в живописном месте. Дом состоит из комнаты и кухни. Отопление печное, вода централизованная, в дом не заведена, слив. Участок 23,4 соток. Круглогодичный подъезд,...

Коттедж/дом Щорса улица

1из 10

1 500 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Щорса. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается дом 70 кв.м. Очень теплый 3 комнатный дом , что позволит вам разместиться с комфортом большой и дружной семьей. Комнаты смежно изолированные, просторная кухня, большой коридор и холл. В каждой...

Коттедж/дом Псковская улица

1из 10

1 700 000 ₽

36 325 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дом по ул. Псковская. Общей площадью: 46.80 кв.м. Продается двух этажный дом, в тихом уютном уголке, рядом с сосновым бором . Стены дома- бревно , что делает дом зимой теплым а летом сохраняет прохладу. Новая крыша избавит вас от проблем во время дождя....

Коттедж/дом Лесная ул

1из 10

3 600 000 ₽

65 814 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Поможем в одобрении ИПОТЕКИ от 11,75%!!! Продается уютный жилой дом в живописном районе Садопарка, мечта для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Дом выполнен с использованием качественных материалов, что обеспечивает долговечность и уют. Полностью...

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 10

850 000 ₽

18 438 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дача по ул. Сиреневая (снт Садовод) . Предлагаем к покупке уютную дачу, по адресу Новокузнецкий район, Садовое общество Садовод в 15-ти минутах езды от города, рядом с посёлком Калачёво. Дом, общей площадью 46,1кв. м на ленточно-бетонном фундаменте, расположен...

Андрей Андреевич

Продажа недорогих дач в Калтане - 3 объявления стоимостью от 1 850 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 2 450 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 33 072.30 руб)

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже домов в Калтане в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 469 468 руб. + 922 523 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 411 445 руб. + 864 500 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26