3 402 объекта недвижимости Кемеровской области

Продажа недорогих дач в Осинниках, Кемеровская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Осинники

10 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Береговая улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Береговая улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Береговая улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Береговая улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Береговая улица, 122,  д. 122

1из 5

800 000 ₽

17 778 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Дом готов к проживанию

Собственник

Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица
Коттедж/дом Иркутская улица

1из 5

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Дом по ул. Иркутская. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продаётся дом в 50 кв.м. В доме просторная гостиная, где можно с комфортом проводить время с семьей и друзьями, а также 2 светлые комнаты, которые подойдут для размещения спальной зоны, кухня. В доме...

Коттедж/дом Свердлова улица

1из 10

1 100 000 ₽

19 856 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом по ул. Свердлова. Общей площадью: 55.40 кв.м. Предлагаем к продаже дом в городе Осинники. Общая площадь дома - 55,4 кв.м. Просторная кухня - 9,6 кв.м. , 4 жилые комнаты, санузел в доме, веранда, погреб и чердак. Вода заведена в дом. Печно-водяное...

Коттедж/дом Щорса улица

1из 10

1 500 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом по ул. Щорса. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается дом 70 кв.м. Очень теплый 3 комнатный дом , что позволит вам разместиться с комфортом большой и дружной семьей. Комнаты смежно изолированные, просторная кухня, большой коридор и холл. В каждой...

Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом улица Горняка, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Горняка, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Горняка, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Горняка, 41,  д. 41
Коттедж/дом улица Горняка, 41,  д. 41

1из 5

1 500 000 ₽

40 541 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся дом в черте города по ул.Горняка 41-2. Имеются надворные постройки. Подъезд круглый год

Коттедж/дом Балластная улица

1из 10

1 800 000 ₽

41 570 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Балластная. Общей площадью: 43.30 кв.м. Продается дом 43,3 кв.м. В каждой комнате установлены пластиковые окна, которые обеспечат хорошую звукоизоляцию и сохранят тепло , санузел в доме , поменяна крыша. Очень теплый 3 комнатный дом , что...

Ольга Геннадьевна

Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица
Коттедж/дом Фрунзе 2-й пер. улица

1из 9

1 800 000 ₽

46 753 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дом по ул. Фрунзе 2-й переулок. Общей площадью: 38.50 кв.м. Продается дом 39,4 кв.м. В доме 3 комнаты, просторная кухня 12кв.м. и прихожая 6,5 кв.м. Печное отопление с водяным контуром, что обеспечивает комфорт и тепло даже в самые суровые морозы. В...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

2 250 000 ₽

49 779 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Дом по ул. Школьная. Общей площадью: 45.20 кв.м. Продается просторный дом в районе Верхнего Кандалепа. Общая площадь дома 45.2 кв.м. , в котором расположены большая гостиная, спальня, кухня 8 кв.м. две большие прихожие, летняя комната отдыха обшита панелями...

Руслан Александрович

Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26

1из 10

2 400 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

В доме сделан ремонт и заменена крыша в 2021 году. Новая баня. Вода в доме присутствует, стоит бойлер. Имеется погреб.

Собственник

Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16
Коттедж/дом Болотная улица, 16,  д. 16

1из 10

3 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом в центре города очень тёплый хороший сад от яблонь до винограда все надворные постройки от погреба др гаража торг уместен может быть обмен на краснодарский край дом или квартира

Собственник

Продажа недорогих дач в Осинниках - 10 объявлений стоимостью от 800 000 руб до 3 500 000 руб. Средняя цена - 1 770 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 35 883.90 руб)