Продажа складов в Мундыбаше, Таштагольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
140 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Ефимова, 11, д. 11, 48.10 м², 1 эт.
5 900 000 ₽
122 661 ₽ за м2
Прoдaм нежилоe помещение! (или сдам в дoлгоcрочную apендуруб в мecяц): Очeнь выгoднoe pасполoжение для вашeгo бизнеcа на первой линии- НАC ВИДНO СO BСЕX СTОPОH! ABТOБУCHAЯ OСТAHОBKА И ГAЗEТНЫЙ ЛАPЁK HAC HE ЗАГOРАЖИBАЕТ!!! Общая площадь 48,1...
Производственное помещение, улица 50 лет Октября, 24/4, д. 24/4, 3 299 м², 4 этажа
31 000 700 ₽
9 397 ₽ за м2
В продаже готовый работающий бизнес под ключ- швейная фабрика, расположенная в самом центре г.Осинники, Кемеровская область . Швейная фабрика функционирует, продается со всем оборудованием: пухонабивочное, стегальное оборудование, швейные машины, отпареватели...
Офис, улица Кирова, 78, д. 78, 45 м², 1/3 эт.
5 900 040 ₽
131 112 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в Центре города первая линия. Общая площадь 45 м2. Планировка кабинетная. Приятный косметический ремонт Отдельное крыльцо. Узаконено. В данный момент помещение пустое. До этого был салон красоты. Подойдет, как для салона...
Собственник
Отдельное здание, Кузедеево — Таштагол, 150 м², 1 этаж
14 500 000 ₽
96 667 ₽ за м2
Продается действующее кафе в оживленном районе Местоположение:Российская Федерация, Кемеровская область- Кузбасс, Таштагольский муниципальный район, Темиртауское городское поселение, пгт Темиртау, ул. Шоссейная, здание 17в. Предлагается...
Собственник
Торговое помещение, ул Победы, 32, д. 32, 54 м², 1/5 эт.
5 419 710 ₽
100 365 ₽ за м2
В связи с переездом в другой регион ,к продаже предлагается нежилое помещение под любой вид деятельности (офис, магазин, аптека, кафе, салон). Помещение находится в центре города Осинники по адресу: ул. Победы 32. Общая площадь помещения: 54,8кв.м....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Мундыбаше в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 38 018 руб. | - 687 руб. | 150 006 ... 44 990 400 руб. за объект | 19.05.26 |
| 36 705 руб. | - 1 999 руб. | 283 785 ... 41 968 500 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 34 668 руб. | - 4 036 руб. | 283 785 ... 41 968 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 250 руб. | - 9 454 руб. | 345 939 ... 36 990 200 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 28 451 руб. | - 10 254 руб. | 345 939 ... 36 990 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 19 836 руб. | - 18 868 руб. | 1 179 200 ... 39 851 400 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта