3 328 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир студий в Разведчике, Кемеровский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Разведчик

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Рекордный переулок, д.5
1-комн квартира Рекордный переулок, д.5
1-комн квартира Рекордный переулок, д.5
1-комн квартира Рекордный переулок, д.5
1-комн квартира Рекордный переулок, д.5
1-комн квартира Рекордный переулок, д.5
1-комн квартира Рекордный переулок, д.5
1-комн квартира Рекордный переулок, д.5
1-комн квартира Рекордный переулок, д.5
1-комн квартира Рекордный переулок, д.5

1из 10

3 499 000 ₽

104 448 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рекордный переулок. Общей площадью: 33.50 кв.м. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ! В продаже светлая 1-ая квартира с изолированной комнатой. Дом находится во дворе, вдали от дорог, что значительно снижает уровень шума и пыли. ...

Ирина Александровна

1-комн квартира Окружная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружная улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Окружная улица, 32,  д. 32

1из 10

6 300 000 ₽

136 957 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Уютная и светлая квартира в живописном районе Кемерово — идеальное решение для комфортной жизни ! Расположенная по адресу Окружная улица, 32, в жилом районе Лесная Поляна, эта квартира предлагает не только удобство и комфорт, но...

Собственник

1-комн квартира ул 40 лет Октября, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 9/2,  д. 9/2

1из 10

3 777 000 ₽

104 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1к квартира 36 кв.м. 4.10 этаж в центре Кировского. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на разные стороны. Большая кухня (эл. печь), комфортная планировка. Окна пластиковые. Балкон застеклён, выходит во двор. О ДОМЕг - коммуникации все...

Смирнов Иван Николаевич

1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73

1из 7

3 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 30.80 кв.м. Продается однокомнатная квартира на Радуге О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд. Во дворе открытая парковка ИНФРАСТРУКТУРА- ...

Елена Игоревна

1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12

1из 9

4 222 000 ₽

119 603 ₽ за м2

Ипотека от 18 630 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 35.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в Рудничном районе города Кемерово Местоположение- город Кемерово, Рудничный район, улица Серебряный бор, дом №12, 6-й этаж Площадь- общая - 35,3 квадратных...

Константин Сергеевич

1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35
1-комн квартира Рекордная улица, д.35

1из 10

2 750 000 ₽

91 362 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Рекордная. Общей площадью: 30.10 кв.м. Отличное предложение! 1- комнатная квартира, 30 кв.м. в новом доме 2017 года Основные преимущества- - Просторная лоджия 6.4 кв.м. - отличное место для уединения или уютного отдыха - Совмещенный...

Елена Игоревна

1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32
1-комн квартира Солнечный бульвар, д.32

1из 7

4 920 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 710 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечный. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается квартира, расположена на втором этаже в семиэтажном доме, что обеспечивает удобство и отсутствие лишнего шума от проезжей части. Идеально подойдет для молодой семьи, студентов или...

Анна Фаритовна

1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11

1из 10

3 777 000 ₽

104 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 36.00 кв.м. 1к квартира 36 кв.м. 4.10 этаж в центре Кировского. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на разные стороны. Большая кухня (эл. печь) , комфортная планировка. Окна пластиковые. Балкон...

Иван Николаевич

1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32

1из 10

6 350 000 ₽

138 043 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Окружная (Лесная Поляна) . Общей площадью: 46.00 кв.м. Уважаемые покупатели, продается однокомнатная квартира площадью 46,9 м2 на четвертом этаже. На полу корейская кварцвиниловая плитка. Сантехника Grоhе (все смесители, инсталляция)...

Надежда Викторовна

1-комн квартира улица Серебряный Бор, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Серебряный Бор, 8,  д. 8

1из 10

5 090 000 ₽

130 513 ₽ за м2

Ипотека от 22 461 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в Рудничном районе, с балконом. Объект расположен в экологически чистой зоне в черте города, что особенно ценно для семей с детьми или тех, кто ценит свежий воздух без необходимости выезжать за пределы...

Собственник

1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.24к2

1из 10

5 150 000 ₽

130 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 39.40 кв.м. В продаже отличная квартира в Рудничном районе Кемерово, ЖК Юность, Экологически чистый район, через дорогу расположен сосновый бор, Квартира очень теплая, светлая, Расположена на комфортном...

Ирина Александровна

1-комн квартира Александрова улица, д.6А
1-комн квартира Александрова улица, д.6А
1-комн квартира Александрова улица, д.6А
1-комн квартира Александрова улица, д.6А
1-комн квартира Александрова улица, д.6А
1-комн квартира Александрова улица, д.6А
1-комн квартира Александрова улица, д.6А
1-комн квартира Александрова улица, д.6А

1из 8

2 400 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Александрова. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается 1к квартиру в ликвидном месте Kировского района г. Kемерово. Kвартира площадью 30,4м2. Hаходится на комфортном 4ом этаже 5ти этажного дома. B квартире заменен водопровод на медь....

Надежда Викторовна

1-комн квартира проспект Шахтёров, 58А,  д. 58А
1-комн квартира проспект Шахтёров, 58А,  д. 58А
1-комн квартира проспект Шахтёров, 58А,  д. 58А
1-комн квартира проспект Шахтёров, 58А,  д. 58А
1-комн квартира проспект Шахтёров, 58А,  д. 58А
1-комн квартира проспект Шахтёров, 58А,  д. 58А
1-комн квартира проспект Шахтёров, 58А,  д. 58А
1-комн квартира проспект Шахтёров, 58А,  д. 58А
1-комн квартира проспект Шахтёров, 58А,  д. 58А
1-комн квартира проспект Шахтёров, 58А,  д. 58А

1из 10

4 700 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Кемерово: однокомнатная квартира на проспекте Шахтёров, 58А — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме. Квартира расположена на втором этаже 12-этажного кирпично-монолитного...

Собственник

1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7
1-комн квартира Кирова улица, д.7

1из 10

1 177 000 ₽

40 586 ₽ за м2

Ипотека от 5 194 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 29.00 кв.м. Уютная квартира 29 кв.м. в центре г. Березовский на 4.5этаже в кирпичном доме. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы, балкон. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд....

Иван Николаевич

1-комн квартира Инициативная улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Инициативная улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Инициативная улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Инициативная улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Инициативная улица, 6/1,  д. 6/1
1-комн квартира Инициативная улица, 6/1,  д. 6/1

1из 6

2 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Кемерово: просторная и уютная однокомнатная квартира по адресу Инициативная улица, 6. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного...

Собственник

1-комн квартира ул Серебряный бор, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 24 2,  д. 24 2,  к. 2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 24 2,  д. 24 2,  к. 2

1из 10

4 450 000 ₽

139 063 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

B продаже отличная квaртира в Рудничнoм рaйоне Кемерово, ЖK Юнocть, Экoлoгичeски чистый район, чepeз дopогу расположен Сoснoвый бop, Кваpтиpа очень тeплая, свeтлая. Панорамные окна. Выход на балкон из кухни. Рacпoложенa квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Дегтярёва, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Дегтярёва, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Дегтярёва, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Дегтярёва, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Дегтярёва, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Дегтярёва, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Дегтярёва, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Дегтярёва, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Дегтярёва, 6,  д. 6

1из 9

2 890 000 ₽

90 313 ₽ за м2

Ипотека от 12 753 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Кемерово! Продаётся уютная 1-комнатная квартира на улице Дегтярёва, 6. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь — 32,8 кв. м, высота потолков —...

Собственник

1-комн квартира Шахтеров проспект, д.123
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.123
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.123
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.123
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.123
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.123
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.123
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.123
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.123
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.123

1из 10

3 400 000 ₽

131 274 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 25.90 кв.м. Продается полноценная однокомнатная квартира 26 кв.м. с лоджией 6 кв.м. площадь лоджии не учтена в квадратуре квартиры , кухня 6 кв. м. , огромный карман для хранения вещей. Шикарный...

Анна Фаритовна

1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/2,  д. 6/2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/2,  д. 6/2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/2,  д. 6/2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/2,  д. 6/2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/2,  д. 6/2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/2,  д. 6/2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/2,  д. 6/2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/2,  д. 6/2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/2,  д. 6/2
1-комн квартира ул Серебряный бор, 6/2,  д. 6/2

1из 10

4 450 000 ₽

178 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме! Продаётся уютная однокомнатная квартира в Кемерово, на улице Серебряный Бор, 6/2. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного панельного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира ул Серебряный бор, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Серебряный бор, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Серебряный бор, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Серебряный бор, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Серебряный бор, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Серебряный бор, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Серебряный бор, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Серебряный бор, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Серебряный бор, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Серебряный бор, 14,  д. 14

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2