3 431 объект недвижимости Кемеровской области

Продажа земли в Шерегеше, Таштагольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шерегеш

107 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Третья Дачная, 892,  д. 892
Земельный участок ул Третья Дачная, 892,  д. 892
Земельный участок ул Третья Дачная, 892,  д. 892

1из 3

6 700 000 ₽

466 249 ₽ за сотку

Ипотека от 67 731 ₽ в месяц

НЕ УПУСТИТЕ ШАНС СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ УЧАСТКА НА ЛУЧШЕМ ГОРНОЛЫЖНОМ КУРОРТЕ РОССИИ - В ШЕРЕГЕШЕ! ЗДЕСЬ ПРИРОДА ВСТРЕЧАЕТСЯ С КОМФОРТОМ, А ИНВЕСТИЦИИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Земельный участок находится в центре активно развивающегося туристического комплекса УГМК,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

10 000 000 ₽

357 143 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Прямоугольная форма. Состоит из двух смежных участков. Общей площадью 28 соток.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 400 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Замечательное место для комфортного отдыха и бизнеса! Единственная улица, где есть возможность организовать просторную парковку. Подключено электричество 15 кВт. Дорога до участка отсыпана, подъезд круглый год.

Земельный участок Строителей улица

1из 10

10 000 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Земельный участок по ул. Строителей. Продам участок ИЖС 12 соток в собственности с одноэтажным домом 50м2. Участок ровный, отсыпан. Вид на гору Зеленая. К центру участка подведены коммуникации для строительства дома. коттеджа. таунхауса. Септик-кессон....

Прокопьева Екатерина Андреевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

3 100 000 ₽

258 333 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Продаётся участок ИЖС в собственности...перспективном месте Шерегеш. Участок правильной формы 30*40 . На участке не тронутый лес. Вид на горы. До гора Зелёная 5 мин на машине. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Вдоль участка по улице проведено...

Собственник

Продажа земли в Шерегеше - 4 объявления стоимостью от 2 400 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 7 466 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 4 634.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Шерегеше в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 156 805 руб. + 22 397 руб. 140 000 ... 6 000 000 руб. за объект 05.05.26
163 261 руб. + 28 853 руб. 140 000 ... 8 000 000 руб. за объект 21.04.26
130 019 руб. - 4 389 руб. 140 000 ... 8 000 000 руб. за объект 07.04.26
123 623 руб. - 10 785 руб. 150 000 ... 8 000 000 руб. за объект 24.03.26
106 268 руб. - 28 140 руб. 150 000 ... 8 000 000 руб. за объект 10.03.26
110 975 руб. - 23 433 руб. 150 000 ... 8 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 4 актуальных и проверенных объявления