3 082 объекта недвижимости Кемеровской области

Купить недвижимость в Шерегеше, Таштагольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шерегеш

52 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Гагарина улица, д.16
3-комн квартира Гагарина улица, д.16
3-комн квартира Гагарина улица, д.16
3-комн квартира Гагарина улица, д.16
3-комн квартира Гагарина улица, д.16
3-комн квартира Гагарина улица, д.16
3-комн квартира Гагарина улица, д.16
3-комн квартира Гагарина улица, д.16
3-комн квартира Гагарина улица, д.16
3-комн квартира Гагарина улица, д.16

1из 10

8 200 000 ₽

135 537 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Гагарина. Общей площадью: 60.50 кв.м. Продается квартира для сдачи в аренду в Шерегеше (под ключ) Локация- 3-комнатная квартира в центре Шерегеша, первая линия вдоль центральной дороги на гору Зелёная. Описание квартиры- Площадь-...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Заречная улица, д.3
3-комн квартира Заречная улица, д.3
3-комн квартира Заречная улица, д.3
3-комн квартира Заречная улица, д.3
3-комн квартира Заречная улица, д.3
3-комн квартира Заречная улица, д.3
3-комн квартира Заречная улица, д.3
3-комн квартира Заречная улица, д.3
3-комн квартира Заречная улица, д.3
3-комн квартира Заречная улица, д.3

1из 10

8 000 000 ₽

99 502 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Заречная. Общей площадью: 80.40 кв.м. К покупке предлагается просторная 3-комнатная квартира на 1 этаже в Шерегеше с панорамным видом, гаражом, подсобкой и подвалом. Идеальное предложение для инвестиций в недвижимость популярного...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Кирова улица, д.7
2-комн квартира Кирова улица, д.7
2-комн квартира Кирова улица, д.7
2-комн квартира Кирова улица, д.7
2-комн квартира Кирова улица, д.7
2-комн квартира Кирова улица, д.7
2-комн квартира Кирова улица, д.7
2-комн квартира Кирова улица, д.7
2-комн квартира Кирова улица, д.7
2-комн квартира Кирова улица, д.7

1из 10

6 100 000 ₽

133 772 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 45.60 кв.м. Предлагается к покупке отличная квартира в 3-х этажном доме 2017 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт. Пол застелен линолеумом, стены оклеены обоями, натяжной потолок. В ванной...

Александр Александрович

1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а

1из 7

5 100 000 ₽

153 614 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 19 Партсъезда. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в поселке Шерегеш общей площадью 33 кв.м. Квартира находится в удовлетворительном состоянии, что дает Вам возможность сделать ремонт на свой вкус....

Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33

1из 10

6 200 000 ₽

154 229 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в пгт Шерегеш! Общая площадь- 40 кв. метров. Квартира расположена в живописном районе с возможностью наслаждаться красивыми природными пейзажами. Описание...

Александр Сергеевич

4-комн квартира Гагарина район, д.22
4-комн квартира Гагарина район, д.22
4-комн квартира Гагарина район, д.22
4-комн квартира Гагарина район, д.22
4-комн квартира Гагарина район, д.22
4-комн квартира Гагарина район, д.22
4-комн квартира Гагарина район, д.22
4-комн квартира Гагарина район, д.22
4-комн квартира Гагарина район, д.22
4-комн квартира Гагарина район, д.22

1из 10

12 800 000 ₽

217 687 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Гагарина. Общей площадью: 58.80 кв.м. Вашему вниманию предлагается к продаже 4-комнатная квартира, расположенная в районе с отличной развитой инфраструктурой . Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в чистом районе...

Александр Сергеевич

3-комн квартира Гагарина район, д.26
3-комн квартира Гагарина район, д.26
3-комн квартира Гагарина район, д.26
3-комн квартира Гагарина район, д.26
3-комн квартира Гагарина район, д.26
3-комн квартира Гагарина район, д.26
3-комн квартира Гагарина район, д.26
3-комн квартира Гагарина район, д.26
3-комн квартира Гагарина район, д.26
3-комн квартира Гагарина район, д.26

1из 10

16 500 000 ₽

211 538 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Гагарина. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продается уникальная трехкомнатная квартира в центре Шерегеша! Общая информация- Количество комнат- 3 Состояние- дизайнерский ремонт Расположение- центр Шерегеша Описание комнат- 1. Кухня-гостиная-...

Александр Сергеевич

2-комн квартира Гагарина район, д.22
2-комн квартира Гагарина район, д.22
2-комн квартира Гагарина район, д.22
2-комн квартира Гагарина район, д.22
2-комн квартира Гагарина район, д.22
2-комн квартира Гагарина район, д.22
2-комн квартира Гагарина район, д.22
2-комн квартира Гагарина район, д.22
2-комн квартира Гагарина район, д.22
2-комн квартира Гагарина район, д.22

1из 10

6 800 000 ₽

165 854 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Гагарина. Общей площадью: 41.00 кв.м. Предлагается к покупке хорошая квартира в центре горнолыжного курорта. В квартире выполнен косметический ремонт. Окна и балкон остеклены пластиковыми стеклопакетами. Пол застелен линолеумом,...

Александр Александрович

4-комн квартира Дзержинского улица, д.24
4-комн квартира Дзержинского улица, д.24
4-комн квартира Дзержинского улица, д.24
4-комн квартира Дзержинского улица, д.24
4-комн квартира Дзержинского улица, д.24
4-комн квартира Дзержинского улица, д.24
4-комн квартира Дзержинского улица, д.24
4-комн квартира Дзержинского улица, д.24
4-комн квартира Дзержинского улица, д.24
4-комн квартира Дзержинского улица, д.24

1из 10

11 600 000 ₽

153 642 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 75.50 кв.м. Эксклюзивное предложение. Таких квартир в Шерегеше нет! Предлагается к покупке 4-х комнатная квартира в спальном районе поселка. Квартира очень просторная светлая, теплая и уютная. В квартире...

Александр Александрович

3-комн квартира Дзержинского улица, д.24
3-комн квартира Дзержинского улица, д.24
3-комн квартира Дзержинского улица, д.24
3-комн квартира Дзержинского улица, д.24
3-комн квартира Дзержинского улица, д.24
3-комн квартира Дзержинского улица, д.24
3-комн квартира Дзержинского улица, д.24
3-комн квартира Дзержинского улица, д.24
3-комн квартира Дзержинского улица, д.24
3-комн квартира Дзержинского улица, д.24

1из 10

11 800 000 ₽

201 022 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 58.70 кв.м. К покупке предлагается трехкомнатная квартира в центре ПГТ Шерегеш, на комфортном 2 этаже в доме с улучшенной планировкой. В квартире заменены окна на пластиковые, заменены радиаторы и...

Лариса Григорьевна

2-комн квартира Кирова улица, д.7А
2-комн квартира Кирова улица, д.7А
2-комн квартира Кирова улица, д.7А
2-комн квартира Кирова улица, д.7А
2-комн квартира Кирова улица, д.7А
2-комн квартира Кирова улица, д.7А
2-комн квартира Кирова улица, д.7А
2-комн квартира Кирова улица, д.7А
2-комн квартира Кирова улица, д.7А
2-комн квартира Кирова улица, д.7А

1из 10

6 300 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 44.10 кв.м. Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в новом доме. В квартире сделан капитальный ремонт. Установлены пластиковые окна, новые межкомнатные двери, заменены радиаторы отопления. Потолок...

Руслан Александрович

4-комн квартира Гагарина улица, д.18
4-комн квартира Гагарина улица, д.18
4-комн квартира Гагарина улица, д.18
4-комн квартира Гагарина улица, д.18
4-комн квартира Гагарина улица, д.18
4-комн квартира Гагарина улица, д.18
4-комн квартира Гагарина улица, д.18
4-комн квартира Гагарина улица, д.18
4-комн квартира Гагарина улица, д.18
4-комн квартира Гагарина улица, д.18

1из 10

10 000 000 ₽

161 812 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Гагарина. Общей площадью: 61.80 кв.м. Предлагается к покупке прекрасная 4-х комнатная квартира в центре горнолыжного курорта Шерегеш, где можно отлично отдыхать зимой и летом. Квартира подходит для постоянного проживания, так и...

Александр Александрович

2-комн квартира Кирова улица, д.2
2-комн квартира Кирова улица, д.2
2-комн квартира Кирова улица, д.2
2-комн квартира Кирова улица, д.2
2-комн квартира Кирова улица, д.2
2-комн квартира Кирова улица, д.2
2-комн квартира Кирова улица, д.2
2-комн квартира Кирова улица, д.2
2-комн квартира Кирова улица, д.2
2-комн квартира Кирова улица, д.2

1из 10

7 770 000 ₽

150 581 ₽ за м2

Ипотека от 34 286 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 51.60 кв.м. Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира в тихом спальном районе Старом Шерегеше по ул. Kирова 2, в доме с высокими потолками! B квартире сделан капитальный ремонт, заменены все трубы, радиаторы...

Александр Александрович

3-комн квартира Дзержинского улица, д.3
3-комн квартира Дзержинского улица, д.3
3-комн квартира Дзержинского улица, д.3
3-комн квартира Дзержинского улица, д.3
3-комн квартира Дзержинского улица, д.3
3-комн квартира Дзержинского улица, д.3
3-комн квартира Дзержинского улица, д.3
3-комн квартира Дзержинского улица, д.3
3-комн квартира Дзержинского улица, д.3
3-комн квартира Дзержинского улица, д.3

1из 10

8 200 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 62.00 кв.м. Предлагается к покупке 3-х комнатная квартира на первом этаже 5-этажного дома. Ценовое предложение действует до конца месяца! Общая площадь квартиры 60.3 кв.м. , жилая 48,9 кв.м. , кухня...

Александр Александрович

2-комн квартира Юбилейная улица, д.9
2-комн квартира Юбилейная улица, д.9
2-комн квартира Юбилейная улица, д.9
2-комн квартира Юбилейная улица, д.9
2-комн квартира Юбилейная улица, д.9
2-комн квартира Юбилейная улица, д.9
2-комн квартира Юбилейная улица, д.9
2-комн квартира Юбилейная улица, д.9
2-комн квартира Юбилейная улица, д.9
2-комн квартира Юбилейная улица, д.9

1из 10

7 500 000 ₽

154 639 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 48.50 кв.м. Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в центре горнолыжного курорта Шерегеш. Квартира улучшенной, планировкой, комнаты раздельные , окна выходят на обе стороны дома, что дает возможность...

Александр Александрович

3-комн квартира Советская улица, д.2
3-комн квартира Советская улица, д.2
3-комн квартира Советская улица, д.2
3-комн квартира Советская улица, д.2
3-комн квартира Советская улица, д.2
3-комн квартира Советская улица, д.2
3-комн квартира Советская улица, д.2
3-комн квартира Советская улица, д.2
3-комн квартира Советская улица, д.2
3-комн квартира Советская улица, д.2

1из 10

9 750 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 90.00 кв.м. Продам трехкомнатную квартиру. Отличная квартира на верхнем третьем этаже кирпичного дома в центре курортного поселка Шерегеш с ремонтом и удобной перепланировкой. Просторная прихожая-коридор,...

Прокопьева Екатерина Андреевна

Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17

1из 10

15 000 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом в черте поселка Шерегеш (брус, шлакоблок), построенный в 2014 году. Общая площадь составляет 177 м², на участке площадью 800 м². Первый этаж дома и одна комната на втором этаже выполнены с евро ремонтом, что обеспечивает...

Собственник

Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я

1из 10

6 500 000 ₽

169 271 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Дачная 1-я. Общей площадью: 38.40 кв.м. Предлагается к покупке жилой дом 38,4 кв.м. с баней на дровах. На участке 10 соток имеется- - отсыпка из щебня для постройки дома 12х15 метров- - установлена усиленная теплица 3х6 метров. , - металлический...

Коттедж/дом Хвойная улица

1из 10

65 000 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 1 157 420 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Хвойная. Общей площадью: 290.00 кв.м. Продается готовый бизнес по сдаче домов в краткосрочную арену под ключ. Оформленные соцсети с живыми подписчиками, отзывы реальных гостей на различных площадках с высокими рейтингами, огромная клиентская...

Коттедж/дом Строителей улица

1из 10

35 000 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Дом по ул. Строителей. Общей площадью: 360.00 кв.м. ! ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! Продам коттедж 360м2, 2 этажа. Отличный современный дом на плите на свайном фундаменте, каркасный с ОСБ-сэндвичами. Крыша укрыта мягкой черепицей. Внутренняя отделка вагонка...

Прокопьева Екатерина Андреевна

Купить недвижимость в Шерегеше - 52 объявления стоимостью от 2 100 000 руб до 256 000 000 руб. Средняя цена - 16 313 046 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 330 470.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 52 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 100 000 Р. Максимальная цена: 256 000 000 Р; Средняя: 16 313 046 Р
  • Средняя цена за м2: 330 471 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шерегеше

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master