3 330 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа коттеджей в Шерегеше, Таштагольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шерегеш

6 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я

1из 10

6 500 000 ₽

169 271 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Дачная 1-я. Общей площадью: 38.40 кв.м. Предлагается к покупке жилой дом 38,4 кв.м. с баней на дровах. На участке 10 соток имеется- - отсыпка из щебня для постройки дома 12х15 метров- - установлена усиленная теплица 3х6 метров. , - металлический...

Александр Александрович

Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17

1из 10

15 000 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом в черте поселка Шерегеш (брус, шлакоблок), построенный в 2014 году. Общая площадь составляет 177 м², на участке площадью 800 м². Первый этаж дома и одна комната на втором этаже выполнены с евро ремонтом, что обеспечивает...

Собственник

Коттедж/дом улица Строителей, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Строителей, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Строителей, 23,  д. 23

1из 3

15 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Жилой дом, в собственности с 2020 г. Один взрослый собственник Без обременений Состоит из 2х строений: Одноэтажная пристройка и основной 2х этажный дом. Между ними помещение-котельная. Фундамент единый. Пристройка одноэтажная: полностью жилая, помещение...

Коттедж/дом Строителей улица

1из 10

35 000 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Дом по ул. Строителей. Общей площадью: 360.00 кв.м. ! ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ! Продам коттедж 360м2, 2 этажа. Отличный современный дом на плите на свайном фундаменте, каркасный с ОСБ-сэндвичами. Крыша укрыта мягкой черепицей. Внутренняя отделка вагонка...

Прокопьева Екатерина Андреевна

Коттедж/дом улица Свободная, дом 57
Коттедж/дом улица Свободная, дом 57
Коттедж/дом улица Свободная, дом 57
Коттедж/дом улица Свободная, дом 57
Коттедж/дом улица Свободная, дом 57
Коттедж/дом улица Свободная, дом 57
Коттедж/дом улица Свободная, дом 57
Коттедж/дом улица Свободная, дом 57
Коттедж/дом улица Свободная, дом 57
Коттедж/дом улица Свободная, дом 57

1из 10

41 500 000 ₽

144 097 ₽ за м2

Ипотека от 453 158 ₽ в месяц

Готовый арендный бизнес в одном из самых востребованных туристических направлений Сибири — в Шерегеше — ждёт нового владельца. База расположена всего в 15 минутах пешком от ближайшего подъемника и в пяти минутах езды на автомобиле — это то самое удобное...

Коттедж/дом Хвойная улица

1из 10

65 000 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 1 157 420 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Хвойная. Общей площадью: 290.00 кв.м. Продается готовый бизнес по сдаче домов в краткосрочную арену под ключ. Оформленные соцсети с живыми подписчиками, отзывы реальных гостей на различных площадках с высокими рейтингами, огромная клиентская...

Лариса Григорьевна

Продажа коттеджей в Шерегеше - 6 объявлений стоимостью от 6 500 000 руб до 65 000 000 руб. Средняя цена - 29 666 666 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 139 148.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Шерегеше в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 469 468 руб. + 922 523 руб. 500 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 411 445 руб. + 864 500 руб. 450 000 ... 23 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 213 408 руб. + 666 462 руб. 400 000 ... 23 000 000 руб. за объект 07.04.26
4 204 789 руб. + 657 844 руб. 450 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26
4 152 885 руб. + 605 940 руб. 400 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
4 215 036 руб. + 668 090 руб. 400 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 6 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 6 500 000 Р. Максимальная цена: 65 000 000 Р; Средняя: 29 666 666 Р