3 003 объекта недвижимости Кемеровской области

Купить недвижимость в Спасске, Таштагольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Спасск

86 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Молодежная улица, д.16
2-комн квартира Молодежная улица, д.16
2-комн квартира Молодежная улица, д.16
2-комн квартира Молодежная улица, д.16
2-комн квартира Молодежная улица, д.16
2-комн квартира Молодежная улица, д.16
2-комн квартира Молодежная улица, д.16
2-комн квартира Молодежная улица, д.16
2-комн квартира Молодежная улица, д.16
2-комн квартира Молодежная улица, д.16

1из 10

5 650 000 ₽

70 891 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 79.70 кв.м. Предлагается к покупке очень просторная и уютная квартира 79,7 кв.м. в пос. Спасск Таштагольского района. В квартире выполнен добротный ремонт - заходи и живи. Пол застелен линолеумом, стены...

Коттедж/дом Каларская улица

1из 10

8 000 000 ₽

76 628 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Каларская. Общей площадью: 104.40 кв.м. К покупке предлагается новый двухэтажный дом 2017 г.п. Дом расположен в 12 км от Таштагола. Окна в доме - пластиковые стеклопакеты, межкомнатные двери - современные из МДФ, напольное покрытие - линолеум,...

Коттедж/дом Тайлепская улица

1из 7

650 000 ₽

22 491 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дом по ул. Тайлепская. Общей площадью: 28.90 кв.м. К покупке предлагается деревянный дом с земельным участком (аренда 49 лет) . Дом расположен вдали от городской суеты. Вокруг ведется активное строительство новых домов. Тихое красивое и удобное место...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

6 850 000 ₽

74 945 ₽ за м2

Ипотека от 32 820 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 91.40 кв.м. Продается деревянный дом с косметическим ремонтом . Дом расположен у центральной дороги, рядом с магазинами, детским садом, школой, Сбербанком и почтой. Внутри Вы найдете две комнаты и кухню- совмещенную...

Коттедж/дом Урушская улица

1из 10

6 700 000 ₽

50 225 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Дом по ул. Урушская. Общей площадью: 133.40 кв.м. Предлагается к продаже 2-х этажный жилой дом из бруса с надворными постройками. Дом расположен на ровном участке, на котором произрастают плодово-ягодные кустарники. Тихое, спокойное, но очень живописное...

Александр Александрович

Офис ул Поспелова, 18,  д. 18
Офис ул Поспелова, 18,  д. 18
Офис ул Поспелова, 18,  д. 18
Офис ул Поспелова, 18,  д. 18
Офис ул Поспелова, 18,  д. 18
Офис ул Поспелова, 18,  д. 18
Офис ул Поспелова, 18,  д. 18
Офис ул Поспелова, 18,  д. 18
Офис ул Поспелова, 18,  д. 18
Офис ул Поспелова, 18,  д. 18

1из 10

13 752 700 ₽

121 705 ₽ за м2

Продается светлое нежилое помещение с идеальной локацией, рядом ВСЁ! Идеально подходит под офис, магазин, кафе. Рядом МФЦ, ГИБДД, ПОЛИЦИЯ, Почта РОССИИ, СБЕРБАНК,Техникум, остановка, продуктовые гипермаркеты Пятёрочка , Мария-ра , Магнит ,, Первомастер...

2

29.10

Отдельное здание ул Звездная, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Звездная, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Звездная, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Звездная, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Звездная, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Звездная, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Звездная, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Звездная, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Звездная, 35,  д. 35
Отдельное здание ул Звездная, 35,  д. 35

1из 10

7 810 660 ₽

325 444 ₽ за м2

ПРОДАМ ГОСТИНИЦУ! Комплекс премиум класса в знаменитом туристическом горнолыжном курорте - ШЕРЕГЕШ ! Объект входит в единый реестр объектов классификации в сфере туристической индустрии. Гостиница работает круглогодично , что обеспечивает...

Отдельное здание Олимпийская улица

1из 10

256 000 000 ₽

215 670 ₽ за м2

Предлагаем к продаже современный Апарт - отель премиум класса ( комплекс) в знаменитом туристическом горнолыжном курорте - Шерегеш!!! Топовая локация месторасположения комплекса, представляет собой отличную инвестицию, с высоким...

Отдельное здание улица Строителей

1из 10

15 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продается готовый бизнес. Гостевой дом в живописном месте на горнолыжном курорте Кузбасса в пгт. Шерегеш. В 800 метрах от горы Зеленая. Общая площадь дома 155 кв.м. земля 12 соток в собственности. Вместимость домачеловек....

12

04.08

Купить недвижимость в Спасске - 5 объявлений стоимостью от 650 000 руб до 8 000 000 руб. Средняя цена - 5 570 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 59 461.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 650 000 Р. Максимальная цена: 8 000 000 Р; Средняя: 5 570 000 Р
  • Средняя цена за м2: 59 461 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Спасске

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master