3 322 объекта недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир студий в Шевелях, Крапивинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шевели

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а
1-комн квартира Ленина проспект, д.81а

1из 10

4 255 000 ₽

133 386 ₽ за м2

Ипотека от 18 776 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 31.90 кв.м. Однокомнатная квартира, общая площадь 31.9 кв.м. находится на 3.5 этаже, отличный вариант для сдачи в аренду, а так же для постоянного проживания. В квартире выполнен ремонт, на стенах...

Данила Игоревич

1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1

1из 10

4 250 000 ₽

142 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сарыгина. Общей площадью: 29.90 кв.м. Предлагается однокомнатная квартира общей площадью 29,9 кв.м. , расположенная на 1 этаже пятиэтажного дома. Состояние квартиры характеризуется косметическим ремонтом, свежим состоянием стен...

Данила Игоревич

1-комн квартира Октябрьский проспект, 40,  д. 40
1-комн квартира Октябрьский проспект, 40,  д. 40
1-комн квартира Октябрьский проспект, 40,  д. 40
1-комн квартира Октябрьский проспект, 40,  д. 40
1-комн квартира Октябрьский проспект, 40,  д. 40
1-комн квартира Октябрьский проспект, 40,  д. 40
1-комн квартира Октябрьский проспект, 40,  д. 40
1-комн квартира Октябрьский проспект, 40,  д. 40
1-комн квартира Октябрьский проспект, 40,  д. 40
1-комн квартира Октябрьский проспект, 40,  д. 40

1из 10

2 399 000 ₽

104 304 ₽ за м2

Ипотека от 10 586 ₽ в месяц

Ваша новая уютная квартира ждёт вас в Центральном районе Кемерово! Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 23 кв. м на втором этаже девятиэтажного панельного дома...

Черепанова Елена Владимировна

1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в
1-комн квартира Тухачевского улица, д.45в

1из 10

4 140 000 ₽

113 425 ₽ за м2

Ипотека от 18 268 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Тухачевского. Общей площадью: 36.50 кв.м. Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки на 5 этаже в 12-этажном доме по адресу Тухачевского 45В. Дом 2002 года. Квартира с косметическим ремонтом. Общая площадь 36,5 метров,...

Надежда Викторовна

1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а
1-комн квартира Московский проспект, д.41а

1из 7

3 800 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 34.20 кв.м. Однокомнатная квартира, общая площадь 34,2 кв.м. , 2.9 этаж. Квартира идеально подойдет как для молодой семьи, так и для инвестирования. Квартира в хорошем состоянии. В квартире...

Данила Игоревич

1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А
1-комн квартира Пролетарская улица, д.3А

1из 9

3 600 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 33.00 кв.м. Двухкомнатная квартира общей площадью 33 кв.м. , расположена на 4 этаже 5-этажного дома. В квартире выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, на полу линолеум, натяжной потолок, совмещенный...

Елена Игоревна

1-комн квартира пр-кт Ленина, 71А,  д. 71А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 71А,  д. 71А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 71А,  д. 71А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 71А,  д. 71А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 71А,  д. 71А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 71А,  д. 71А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 71А,  д. 71А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 71А,  д. 71А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 71А,  д. 71А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 71А,  д. 71А

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в центральном районе (как ориентир между остановками Фабричная и Пионерский бульвар).  Важно - дом находится вдали от шумной и пыльной дороги! Окна выходят в тихий и зелёный двор.  Квартира чистая, жилая, тем не менее требующая...

Наталья

1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Пpодаётcя однoкомнатная квартирa на дeвятом этаже панeльнoго домa, пocтpoeнного в 2013 году. Из окон открывaется вид нa coлнeчную стoрону, что обеcпечивает хорошee естествeннoe освeщение. В квapтирe тpебуется ремoнт, cоотвeтствeннo...

Собственник

1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б
1-комн квартира Космическая улица, д.2б

1из 8

4 990 000 ₽

134 865 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 37.00 кв.м. КВАРТИРА с самой удобной планировкой, комнаты выходят на обе стороны, что не мало важно для квартир в новых домах и новых ЖК. Площадь 37 кв.м. плюс лоджия вместительная и остекленная. Есть...

Анна Фаритовна

1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1

1из 10

3 799 000 ₽

116 534 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Баварская. Общей площадью: 32.60 кв.м. ЖК Европейские провинции - ваш дом в сердце природы! Расположение- Кемерово, престижный район Европейские провинции, ул. Баварская, 1, д. Сухово. Жилой комплекс комфорт-класса - это малоэтажная...

Ирина Александровна

1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1

1из 10

2 450 000 ₽

75 617 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Топкинская. Общей площадью: 32.40 кв.м. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Квартира подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, СТАВКА 6 годовых! ! Дом построен в 2009 году. Продается уютная 1-ая квартира в г. Ленинск-Кузнецком. В квартире выполнен...

Лариса Ивановна

1-комн квартира ул Тухачевского, 47Б,  д. 47Б
1-комн квартира ул Тухачевского, 47Б,  д. 47Б
1-комн квартира ул Тухачевского, 47Б,  д. 47Б
1-комн квартира ул Тухачевского, 47Б,  д. 47Б
1-комн квартира ул Тухачевского, 47Б,  д. 47Б
1-комн квартира ул Тухачевского, 47Б,  д. 47Б
1-комн квартира ул Тухачевского, 47Б,  д. 47Б
1-комн квартира ул Тухачевского, 47Б,  д. 47Б
1-комн квартира ул Тухачевского, 47Б,  д. 47Б
1-комн квартира ул Тухачевского, 47Б,  д. 47Б

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная однокомнатная квартира в Кемерово, по адресу: улица Тухачевского, 47Б. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на втором этаже десятиэтажного панельного...

Собственник

1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25
1-комн квартира Свободы улица, д.25

1из 9

5 600 000 ₽

116 424 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Свободы. Общей площадью: 48.10 кв.м. Однокомнатная квартира улучшенной планировки. В квартире имеется одна просторная комната, которая может быть использована как спальня или гостиная, в зависимости от ваших потребностей. Также...

Данила Игоревич

1-комн квартира Молодежный проспект, д.27а
1-комн квартира Молодежный проспект, д.27а
1-комн квартира Молодежный проспект, д.27а
1-комн квартира Молодежный проспект, д.27а
1-комн квартира Молодежный проспект, д.27а
1-комн квартира Молодежный проспект, д.27а
1-комн квартира Молодежный проспект, д.27а
1-комн квартира Молодежный проспект, д.27а
1-комн квартира Молодежный проспект, д.27а
1-комн квартира Молодежный проспект, д.27а

1из 10

5 800 000 ₽

157 609 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Молодежный проспект. Общей площадью: 36.80 кв.м. Успевайте купить! Продается теплая квартира в ЖК Березовая роща. Кирпичный дом, ликвидный этаж, не угловая. Планировка квартиры представляет собой кухню -студию, комнату , просторный...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28

1из 10

999 000 ₽

27 445 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спасстанция. Общей площадью: 36.40 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в городе Ленинск-Кузнецком, ул. Спасстанция 28 - идеальное вложение капитала! Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру общей площадью...

Надежда Викторовна

1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д

1из 10

2 999 000 ₽

73 867 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строительная. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается теплая квартира в д. Береговая. Дом расположен в тихом и спокойном месте. Не угловая, окна с видом во двор. Уместен ТОРГ. Планировка квартиры представляет собой просторную кухню-гостиную,...

Лариса Ивановна

1-комн квартира пр-кт Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 135А,  д. 135А
1-комн квартира пр-кт Ленина, 135А,  д. 135А

1из 10

1 850 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

К продаже предлагаётся уютная 1комнатная квартира в панельном доме с центральным отоплением и наземной парковкой — отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или как доступная альтернатива съёмной квартире. Дом расположен...

Собственник

1-комн квартира 2-я Заречная улица, д.9
1-комн квартира 2-я Заречная улица, д.9
1-комн квартира 2-я Заречная улица, д.9
1-комн квартира 2-я Заречная улица, д.9
1-комн квартира 2-я Заречная улица, д.9
1-комн квартира 2-я Заречная улица, д.9
1-комн квартира 2-я Заречная улица, д.9
1-комн квартира 2-я Заречная улица, д.9
1-комн квартира 2-я Заречная улица, д.9
1-комн квартира 2-я Заречная улица, д.9

1из 10

5 900 000 ₽

134 091 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Заречная 2-я. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в центральном районе г. Кемерово, по адресу ул. 2-я Заречная 9 - площадью 36.3 м2 и лоджия 7.9 м2. B шаговой транспортной доступности с пр. Октябрьского...

ЖИЛФОНД

1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а

1из 6

4 899 000 ₽

140 776 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 34.80 кв.м. Однокомнатная квартира, на улице Сибиряков-Гвардейцев 18А, эта квартира идеально подойдет для молодой семьи, студента или инвестора, который ищет надежный и выгодный объект для...

Данила Игоревич

1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9
1-комн квартира Железнякова улица, д.9

1из 10

3 111 000 ₽

81 868 ₽ за м2

Ипотека от 13 728 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Железнякова. Общей площадью: 38.00 кв.м. В продаже светлая и просторная однокомнатная квартира! Адрес- г. Кемерово, ул. Железнякова, д. 9. Общая площадь- 38 кв. м. Кухня- 9,4 кв. м - простор для кулинарных экспериментов и семейных...

Дмитрий Петрович

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Шевелях в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 547 руб. + 7 273 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 24 236 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26