2 007 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир в Шевелях, Крапивинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шевели

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул. Волгоградская,26
2-комн квартира ул. Волгоградская,26
2-комн квартира ул. Волгоградская,26
2-комн квартира ул. Волгоградская,26
2-комн квартира ул. Волгоградская,26
2-комн квартира ул. Волгоградская,26
2-комн квартира ул. Волгоградская,26
2-комн квартира ул. Волгоградская,26
2-комн квартира ул. Волгоградская,26
2-комн квартира ул. Волгоградская,26

1из 10

3 260 000 ₽

69 214 ₽ за м2

Ипотека от 14 385 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную в хорошем, жилом состоянии. Планировка смежно-изолированная, с/у раздельный. В квартире установлены стеклопакеты, заменены батареи (перекрываются), балкон застеклен пластиком. Квартира угловая, но очень теплая, чистенькая и ухоженная,...

Инга

2-комн квартира пр-кт Комсомольский,49в
2-комн квартира пр-кт Комсомольский,49в
2-комн квартира пр-кт Комсомольский,49в
2-комн квартира пр-кт Комсомольский,49в
2-комн квартира пр-кт Комсомольский,49в
2-комн квартира пр-кт Комсомольский,49в

1из 6

3 550 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную улучшенной планировки, комнаты изолированные. Большая лоджия. С/у раздельный. В квартире желателен косметический ремонт, окна деревянные. Отличное расположение дома, рядом школы, детский сад, магазины. Обременений нет.

Инга

1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1

1из 10

3 799 000 ₽

116 534 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Баварская. Общей площадью: 32.60 кв.м. Внесен аванс. ЖК Европейские провинции - ваш дом в сердце природы! Расположение- Кемерово, престижный район Европейские провинции, ул. Баварская, 1, д. Сухово. Жилой комплекс комфорт-класса...

Ирина Александровна

4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А

1из 10

4 877 000 ₽

80 745 ₽ за м2

Ипотека от 21 521 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 60.40 кв.м. 4-х комнатная квартира напротив Цирка. О КВАРТИРЕ- Комфортный 3-ий этаж, пластиковые окна с видом на обе стороны, алюминиевые радиаторы. Балкон застеклён. О ДОМЕ- Дом расположен в...

Иван Николаевич

2-комн квартира ул. Калинина,3
2-комн квартира ул. Калинина,3
2-комн квартира ул. Калинина,3
2-комн квартира ул. Калинина,3
2-комн квартира ул. Калинина,3
2-комн квартира ул. Калинина,3
2-комн квартира ул. Калинина,3
2-комн квартира ул. Калинина,3
2-комн квартира ул. Калинина,3
2-комн квартира ул. Калинина,3

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную в хорошем, жилом состоянии. Стеклопакеты, потолки выровнены, на полу линолеум. Чистенькая, ухоженная квартира, отличный вариант для молодой семьи или для сдачи в аренду. Дом во дворе, нет шума и пыли с дороги. Рядом стадион, школа,...

Инга

2-комн квартира Базовая улица, д.4в
2-комн квартира Базовая улица, д.4в
2-комн квартира Базовая улица, д.4в
2-комн квартира Базовая улица, д.4в
2-комн квартира Базовая улица, д.4в
2-комн квартира Базовая улица, д.4в
2-комн квартира Базовая улица, д.4в
2-комн квартира Базовая улица, д.4в
2-комн квартира Базовая улица, д.4в
2-комн квартира Базовая улица, д.4в

1из 10

6 355 000 ₽

121 743 ₽ за м2

Ипотека от 28 043 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Базовая. Общей площадью: 52.20 кв.м. В продаже отличная 2 комнатная квартира в Заводском районе Кемерово. Современный жилой комплекс Прогресс. Квартира теплая, светлая, просторная, с отличной планировкой. Расположена на 2 комфортном...

Ирина Александровна

2-комн квартира б-р Строителей,32
2-комн квартира б-р Строителей,32
2-комн квартира б-р Строителей,32
2-комн квартира б-р Строителей,32
2-комн квартира б-р Строителей,32
2-комн квартира б-р Строителей,32
2-комн квартира б-р Строителей,32
2-комн квартира б-р Строителей,32
2-комн квартира б-р Строителей,32
2-комн квартира б-р Строителей,32

1из 10

3 550 000 ₽

82 176 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную в хорошем, жилом состоянии. Планировка "малый трамвай". С/у совмещен, выложен плиткой. Во всей квартире стеклопакеты. Балкон застеклен. Свежие обои, на полу линолеум. Новая, добротная входная дверь. Новые радиаторы. Бойлер и кухонный...

Инга

1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3

1из 10

4 990 000 ₽

129 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сергея Тюленина. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продается 1комнатная квартира с большой кухней ! Дом кирпичный 2006 года постройки, есть придомовая парковка во дворе со шлагбаумом! Квартира имеет удобную планировку , что позволяет...

Оксана Николаевна

3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78

1из 10

6 200 000 ₽

104 027 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 59.60 кв.м. Продается уютная 3 комнатная квартира в Ленинском районе города Кемерово. Квартира улучшенной планировки для большой семьи - комфорт, простор, идеальное расположение. Выполнен...

Надежда Викторовна

1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б
1-комн квартира пр-кт Ленина,152б

1из 10

3 150 000 ₽

92 647 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продам 1-ю в нормальном, жилом состоянии. Отличный вариант для молодой семьи или для сдачи в аренду. Светлая, теплая и уютная квартира улучшенной планировки. Стеклопакеты, в ванной комнате кафель. На полу линолеум. В кухне фартук из плитки, кухонный...

Инга

2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в
2-комн квартира б-р Строителей,25в

1из 10

3 850 000 ₽

86 130 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную в хорошем состоянии, вложений на первое время не требует. Планировка "малый трамвай". Стеклопакеты во всей квартире, выровнены стены и потолки, в кухне натяжной потолок. С/у совмещен, выложен кафелем, разводка медь. На все батареи...

Инга

4-комн квартира б-р Строителей,25
4-комн квартира б-р Строителей,25
4-комн квартира б-р Строителей,25
4-комн квартира б-р Строителей,25
4-комн квартира б-р Строителей,25
4-комн квартира б-р Строителей,25
4-комн квартира б-р Строителей,25
4-комн квартира б-р Строителей,25
4-комн квартира б-р Строителей,25
4-комн квартира б-р Строителей,25

1из 10

4 560 000 ₽

74 146 ₽ за м2

Ипотека от 20 122 ₽ в месяц

Продам 4-х комнатную в нормальном, жилом состоянии. В квартире сделан ремонт, не сделана только маленькая спальня, стеклопакеты, поменяна электрическая проводка, балкон застеклен, выровнены стены и потолки, с/у совмещен, выложен кафелем. Дом расположен...

Инга

1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121
1-комн квартира ул. Красноармейская,121

1из 10

2 560 000 ₽

87 372 ₽ за м2

Ипотека от 11 296 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную в самом центре Кемерово. Дом кирпичный, газ. Квартира в жилом состоянии, но нужен косметический ремонт. В кухне стеклопакет. Окна во двор, нет шума и пыли с дороги. Балкон застеклен деревом. С/у совмещен. Рядом детский сад, школа,...

Инга

2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6

1из 10

8 500 000 ₽

156 538 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 54.30 кв.м. Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру по адресу- Московский проспект 18к6, квартира отличается продуманной планировкой и функциональностью пространства. - Просторная...

Данила Игоревич

4-комн квартира Мичуринские сады АО Кокс территория снт, д.394

1из 10

12 090 000 ₽

159 079 ₽ за м2

Ипотека от 57 989 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 76.00 кв.м. Реальному покупателю ТОРГ! Предлагается к продаже просторная 4-ая квартира в ЖК комфорт-класса Южный. Заводский район. Планировка квартиры представляет собой 3 изолированные комнаты, кухню...

Лариса Ивановна

2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а
2-комн квартира ул. Марковцева,24а

1из 10

3 760 000 ₽

87 442 ₽ за м2

Ипотека от 16 592 ₽ в месяц

Продам отличную 2х комнатную улучшенной планировки. Комнаты изолированные, состояние ЗАХОДИ и ЖИВИ, вложений не требует. Стеклопакеты, натяжные потолки, стены выровнены, свежие обои. На полу в гостинной ламинат, в спальне - линолеум, в кухне и коридоре...

Инга

3-комн квартира пр-кт Ленинградский,21в
3-комн квартира пр-кт Ленинградский,21в
3-комн квартира пр-кт Ленинградский,21в
3-комн квартира пр-кт Ленинградский,21в
3-комн квартира пр-кт Ленинградский,21в
3-комн квартира пр-кт Ленинградский,21в
3-комн квартира пр-кт Ленинградский,21в
3-комн квартира пр-кт Ленинградский,21в
3-комн квартира пр-кт Ленинградский,21в
3-комн квартира пр-кт Ленинградский,21в

1из 10

4 550 000 ₽

74 836 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продам квартиру в отличном состоянии ЗАХОДИ и ЖИВИ. Планировка "сорокопятка", все комнаты изолированные. Квартира в отличном состоянии: стеклопакеты, натяжные потолки, стены выровнены, полы залиты, новый линолеум, в одной из спален ламинат., батареи...

Инга

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71

1из 10

5 330 000 ₽

114 133 ₽ за м2

Ипотека от 23 520 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 46.70 кв.м. В продаже отличная 2 комнатная квартира в Ленинском районе Кемерово. Удачное расположение дома, на пересечении проспекта Октябрьский и улицы Волгоградской. Квартира очень теплая,...

Ирина Александровна

2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, д.22

1из 10

8 377 000 ₽

99 964 ₽ за м2

Ипотека от 36 965 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Юрия Двужильного. Общей площадью: 83.80 кв.м. Большая 2к квартира 83,8 кв.м. 2.7 этаж в центре Заводского р-на. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на Церковь Утоли моя печали и площадь перед ней. Дизайнерский ремонт, комфортная...

Иван Николаевич

2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б
2-комн квартира Строителей бульвар, д.31б

1из 10

4 500 000 ₽

101 124 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 44.50 кв.м. ВАША СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ! ! В продаже просторная 2-х комнатная квартира самом сердце уютного района. Мечтаете о доме, где всё для счастья под рукой? Где детский смех...

Константин Сергеевич

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Шевелях в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 354 200 руб. + 208 926 руб. 1 800 000 ... 12 716 700 руб. за объект 19.05.26
152 547 руб. + 7 273 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 24 236 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26