3 610 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир в Таштаголе, Таштагольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Таштагол

45 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Советская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Советская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Советская улица, 38,  д. 38
3-комн квартира Советская улица, 38,  д. 38

1из 4

9 500 000 ₽

161 017 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

хорошая, уютная квартира для вашей семьи.

Собственник

1-комн квартира ул Суворова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Суворова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Суворова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Суворова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Суворова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Суворова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Суворова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Суворова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Суворова, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Суворова, 23,  д. 23

1из 10

3 600 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Назовите при звонке данный номер объявления•Продается теплая 1-к квартира в районе с развитой инфраструктурой Описание:Однокомнатная квартира, расположенная в тихом и удобном месте. Это идеальный вариант для тех, кто...

Елизавета

3-комн квартира улица Поспелова, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Поспелова, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Поспелова, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Поспелова, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Поспелова, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Поспелова, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Поспелова, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Поспелова, 13,  д. 13

1из 8

8 200 000 ₽

146 429 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в живописном городе Таштагол по адресу: улица Поспелова, 13. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1975 года постройки. Общая площадь составляет 56,8 кв. м, жилая площадь — 41,4 кв. м. Кухня...

Собственник

4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3

1из 10

12 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Номер объекта:. Назовите при звонке данный номер объявленияОписание: Представляем вашему вниманию по-настоящему теплую, уютную и просторную 3-комнатную квартиру, которая идеально подойдет для семьи! Здесь уже всё готово для комфортной...

Собственник

4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Ноградская улица, 3,  д. 3

1из 10

12 000 000 ₽

131 868 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Елизавета

1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35

1из 10

3 400 000 ₽

114 865 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 29.60 кв.м. Продается прекрасная 1-комнатная квартира, идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного дома, общей площадью 29.60 кв.м. Кухня занимает 5 кв.м....

Марина Сергеевна

5-комн квартира Ноградская улица, д.5
5-комн квартира Ноградская улица, д.5
5-комн квартира Ноградская улица, д.5
5-комн квартира Ноградская улица, д.5
5-комн квартира Ноградская улица, д.5
5-комн квартира Ноградская улица, д.5
5-комн квартира Ноградская улица, д.5
5-комн квартира Ноградская улица, д.5
5-комн квартира Ноградская улица, д.5
5-комн квартира Ноградская улица, д.5

1из 10

10 000 000 ₽

126 103 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Ноградская. Общей площадью: 79.30 кв.м. Квартира в центре Таштагола с ремонтом и мебелью в подарок! Продается просторная квартира с отличной транспортной доступностью и всей инфраструктурой рядом с домом. Жилье полностью готово...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Поспелова улица, д.11
2-комн квартира Поспелова улица, д.11
2-комн квартира Поспелова улица, д.11
2-комн квартира Поспелова улица, д.11
2-комн квартира Поспелова улица, д.11
2-комн квартира Поспелова улица, д.11
2-комн квартира Поспелова улица, д.11
2-комн квартира Поспелова улица, д.11
2-комн квартира Поспелова улица, д.11
2-комн квартира Поспелова улица, д.11

1из 10

6 900 000 ₽

161 215 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Поспелова. Общей площадью: 42.80 кв.м. 2-к квартира площадью 42,80 кв.м. , находится на 4 этаже 5-этажного дома. КВАРТИРА- - Светлая и очень теплая. Установлены пластиковые стеклопакеты. Балкон чистый ухоженный , отделка пластиковыми...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Белинского улица, д.3а
3-комн квартира Белинского улица, д.3а
3-комн квартира Белинского улица, д.3а
3-комн квартира Белинского улица, д.3а
3-комн квартира Белинского улица, д.3а
3-комн квартира Белинского улица, д.3а
3-комн квартира Белинского улица, д.3а
3-комн квартира Белинского улица, д.3а
3-комн квартира Белинского улица, д.3а
3-комн квартира Белинского улица, д.3а

1из 10

3 700 000 ₽

63 032 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Белинского. Общей площадью: 58.70 кв.м. Предлагается к покупке просторная 3-комнатная квартира в тихом районе города по ул. Белинского. В квартире выполнен косметический ремонт. На потолке наклеена ПВХ-плитка, стены окрашены ВДК...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Матросова улица, д.38
2-комн квартира Матросова улица, д.38
2-комн квартира Матросова улица, д.38
2-комн квартира Матросова улица, д.38
2-комн квартира Матросова улица, д.38
2-комн квартира Матросова улица, д.38
2-комн квартира Матросова улица, д.38
2-комн квартира Матросова улица, д.38
2-комн квартира Матросова улица, д.38
2-комн квартира Матросова улица, д.38

1из 10

3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Матросова. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается уютная 2-комнатная квартира в тихом, зеленом районе Общая информация- Адрес- Тихий район вдали от городской суеты. Дом- Кирпичный, 5 этажей, чистый и теплый подъезд с домофоном....

Марина Сергеевна

1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18

1из 10

3 800 000 ₽

149 606 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Поспелова. Общей площадью: 25.40 кв.м. 1-к квартира площадью 25,40 кв.м. , находится на 4 этаже 9-этажного дома. КВАРТИРА- - Светлая и теплая. - В квартире выполнен косметический ремонт. - Санузел раздельный. Дом- - Чистый...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Ноградская улица, д.6
3-комн квартира Ноградская улица, д.6
3-комн квартира Ноградская улица, д.6
3-комн квартира Ноградская улица, д.6
3-комн квартира Ноградская улица, д.6
3-комн квартира Ноградская улица, д.6
3-комн квартира Ноградская улица, д.6
3-комн квартира Ноградская улица, д.6
3-комн квартира Ноградская улица, д.6
3-комн квартира Ноградская улица, д.6

1из 10

5 500 000 ₽

111 562 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ноградская. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продаётся уютная трехкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 49.30 кв.м. , кухня 5.3 кв.м. Это очень экономичный вариант с огромным потенциалом для воплощения...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50

1из 10

3 400 000 ₽

107 937 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира! 5 этаж, тихий двор с детской площадкой под окнами. Квартира в хорошем состоянии- ? Пластиковые окна новые (вид на детскую площадку) ? Балкон (не застеклён,...

Марина Сергеевна

4-комн квартира Поспелова улица, д.12
4-комн квартира Поспелова улица, д.12
4-комн квартира Поспелова улица, д.12
4-комн квартира Поспелова улица, д.12
4-комн квартира Поспелова улица, д.12
4-комн квартира Поспелова улица, д.12
4-комн квартира Поспелова улица, д.12
4-комн квартира Поспелова улица, д.12
4-комн квартира Поспелова улица, д.12
4-комн квартира Поспелова улица, д.12

1из 10

7 100 000 ₽

83 825 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Поспелова. Общей площадью: 84.70 кв.м. Предложение о покупке 4-комнатной квартиры в центре микрорайона Поспелова Ключевые преимущества- ? Просторная и светлая - 4 комнаты с большими восточными окнами, панорамным видом. ? Удобная планировка...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Белинского улица, д.3а
2-комн квартира Белинского улица, д.3а
2-комн квартира Белинского улица, д.3а
2-комн квартира Белинского улица, д.3а
2-комн квартира Белинского улица, д.3а
2-комн квартира Белинского улица, д.3а
2-комн квартира Белинского улица, д.3а
2-комн квартира Белинского улица, д.3а
2-комн квартира Белинского улица, д.3а
2-комн квартира Белинского улица, д.3а

1из 10

3 500 000 ₽

82 742 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Белинского. Общей площадью: 42.30 кв.м. Предлагается к покупке двухкомнатная квартира на 2 этаже 2-этажного дома. Комнаты изолированные, с раздельным санузлом и типовым ремонтом. Светлые изолированные комнаты с большими пластиковыми...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Поспелова улица, д.33
2-комн квартира Поспелова улица, д.33
2-комн квартира Поспелова улица, д.33
2-комн квартира Поспелова улица, д.33
2-комн квартира Поспелова улица, д.33
2-комн квартира Поспелова улица, д.33
2-комн квартира Поспелова улица, д.33
2-комн квартира Поспелова улица, д.33
2-комн квартира Поспелова улица, д.33
2-комн квартира Поспелова улица, д.33

1из 10

7 500 000 ₽

149 402 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Поспелова. Общей площадью: 50.20 кв.м. Продается 2-комнатная квартира, готова к проживанию, сделан качественный ремонт с заменой всех коммуникаций. Возможен обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру в Новокузнецке (Центральный район)...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Макаренко улица, д.8
2-комн квартира Макаренко улица, д.8
2-комн квартира Макаренко улица, д.8
2-комн квартира Макаренко улица, д.8
2-комн квартира Макаренко улица, д.8
2-комн квартира Макаренко улица, д.8
2-комн квартира Макаренко улица, д.8
2-комн квартира Макаренко улица, д.8
2-комн квартира Макаренко улица, д.8
2-комн квартира Макаренко улица, д.8

1из 10

7 500 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продается светлая 2-комнатная квартира. ???????Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру в Горно-Алтайске. Главная особенность - грамотная и узаконенная перепланировка. Мы объединили кухню...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5

1из 10

3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белинского. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагается к покупке квартира в тихом, спокойном месте города по ул. Белинского. В квартире выполнен косметический ремонт. Пол застелен ДВП и окрашен, стены оклеены обоями. На потолке -...

Александр Александрович

1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14

1из 10

2 450 000 ₽

70 809 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кислородная. Общей площадью: 34.60 кв.м. Таштагольский район, Таштагол, ул. Kислородная. Продаётся уютная однокомнатная квартира в четырехквартирном одноэтажном доме, расположенном в живописном районе Шалым. Это идеальный вариант...

Александр Сергеевич

1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8

1из 10

4 800 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ноградская. Общей площадью: 26.00 кв.м. Однокомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома вторичной недвижимости идеально подойдет для молодой семьи, родителей или родственников. Площадь квартиры составляет 29 кв.м. , что делает...

Руслан Александрович

Продажа квартир в Таштаголе - 45 объявлений стоимостью от 2 300 000 руб до 12 000 000 руб. Средняя цена - 6 437 381 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 125 095.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Таштаголе в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 547 руб. + 7 273 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 24 236 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
157 303 руб. + 12 029 руб. 1 500 000 ... 12 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 101 312 руб. + 3 829 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
99 840 руб. + 2 356 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
97 935 руб. + 452 руб. 1 500 000 ... 12 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • 45 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 2 300 000 Р. Максимальная цена: 12 000 000 Р; Средняя: 6 437 381 Р