3 328 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа дач в Таштагольском районе, Кемеровская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Таштагольский район

36 объявлений

Коттедж/дом Лесная ул

1из 10

3 600 000 ₽

65 814 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Поможем в одобрении ИПОТЕКИ от 11,75%!!! Продается уютный жилой дом в живописном районе Садопарка, мечта для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Дом выполнен с использованием качественных материалов, что обеспечивает долговечность и уют. Полностью...

Коттедж/дом Лесническая ул

1из 10

1 700 000 ₽

24 638 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Поможем в одобрении ипотеки от 11,75%! Продается дача с пасекой в живописном месте. Убегите от городской суеты и окунитесь в живописный мир природы. Дача расположена в тихом лесу, среди возвышающихся елей и могучих кедров, эта собственность предлагает...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Новомосковка-1 снт
Коттедж/дом Новомосковка-1 снт
Коттедж/дом Новомосковка-1 снт
Коттедж/дом Новомосковка-1 снт
Коттедж/дом Новомосковка-1 снт
Коттедж/дом Новомосковка-1 снт
Коттедж/дом Новомосковка-1 снт
Коттедж/дом Новомосковка-1 снт
Коттедж/дом Новомосковка-1 снт
Коттедж/дом Новомосковка-1 снт

1из 10

22 000 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Поможем в одобрении ипотеки от 11,75%! Пpодaeтся кoттедж в CНТ Новo-Моcковка. В дaчном кoмплeкce pacпoлoжены два двухэтажныx дoмa. Oбa домa нaхoдятся в oтличнoм cостoянии и не трeбуют никакиx дoполнительных вложeний. Всe нeoбxoдимое для комфортнoгo проживания...

Коттедж/дом Тушинская ул

1из 10

2 550 000 ₽

41 803 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Поможем в одобрении ИПОТЕКИ от 14,75%!!! Продается просторный дом в Куйбышевском районе. Дом очень теплый и светлый. Сделан хороший и качественный ремонт. Все окна пластиковые. Натяжные потолки. В ванной комнате заменена вся сантехника. Санузел совмещен....

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Гагарина, 17,  д. 17

1из 10

15 000 000 ₽

84 746 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом в черте поселка Шерегеш (брус, шлакоблок), построенный в 2014 году. Общая площадь составляет 177 м², на участке площадью 800 м². Первый этаж дома и одна комната на втором этаже выполнены с евро ремонтом, что обеспечивает...

Коттедж/дом Каларская улица

1из 10

8 000 000 ₽

76 628 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Каларская. Общей площадью: 104.40 кв.м. К покупке предлагается новый двухэтажный дом 2017 г.п. Дом расположен в 12 км от Таштагола. Окна в доме - пластиковые стеклопакеты, межкомнатные двери - современные из МДФ, напольное покрытие - линолеум,...

Коттедж/дом Тайлепская улица

1из 7

650 000 ₽

22 491 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Дом по ул. Тайлепская. Общей площадью: 28.90 кв.м. К покупке предлагается деревянный дом с земельным участком (аренда 49 лет) . Дом расположен вдали от городской суеты. Вокруг ведется активное строительство новых домов. Тихое красивое и удобное место...

Коттедж/дом Островского улица

1из 10

950 000 ₽

25 676 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Дом по ул. Островского. Общей площадью: 37.00 кв.м. Предлагается к покупке одноэтажный дом в тихом районе кочуры. Очень живописное место, удивительно чистый воздух! Дом и участок в собственности. На территории имеется жаркая баня, углярка и новый гараж...

Коттедж/дом Кирова улица

1из 10

8 000 000 ₽

50 283 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Кирова. Общей площадью: 159.10 кв.м. Предлагается к покупке прекрасный дом 159 кв.м. в г. Таштаголе по ул. Кирова. Участок 13 соток в собственности. В доме центральное холодное водоснабжение, горячая вода подается из бойлера. В доме Установлен...

Коттедж/дом Шевченко улица

1из 10

8 000 000 ₽

73 733 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 108.50 кв.м. Продается двухэтажный экологичный чистый дом из бруса (кедр) . Дом благоустроен и теплый, частично мебелированный. В коридоре и на кухне установлены теплые полы. В доме есть зал-студия и три комнаты. Фасад...

Коттедж/дом Железнодорожная улица

1из 10

10 000 000 ₽

66 225 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 151.00 кв.м. Продается двухэтажный дом в живописном месте! Площадь дома 151 кв.м. , находится на участке в 15 соток. Дом утеплен сэндвич-панелями, отопление осуществляется печным котлом, который работает на...

Коттедж/дом С.Разина улица

1из 10

8 400 000 ₽

47 565 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Дом по ул. Степана Разина. Общей площадью: 176.60 кв.м. Предлагается к покупке прекрасный ухоженный дом в живописном месте недалеко от п. Шерегеш. В доме выполнен косметический ремонт. Стены оклеены обоями премиум качества, пол застелен линолеумом, на...

Коттедж/дом О.Дундича улица

1из 10

5 200 000 ₽

50 096 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом по ул. Олеко Дундича. Общей площадью: 103.80 кв.м. Продаётся уютный и комфортабельный дом в живописном месте! Дом большой и тёплый, с капитальным ремонтом, на участке 12 соток (в собственностисоток (в аренде) . В доме есть 2 веранды, прихожая,...

Коттедж/дом Ключевая улица

1из 8

5 300 000 ₽

64 951 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Ключевая. Общей площадью: 81.60 кв.м. Внимание, объект подходит под сельскую ипотеку 3 годовых! К покупке предлагается 1.2 деревянного коттеджа, имеющего свой кадастровый номер, расположенный на участке 15 соток (в аренде) , граничащий с лесным...

Коттедж/дом Ярославского улица

1из 10

8 300 000 ₽

129 890 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Дом по ул. Ярославского. Общей площадью: 63.90 кв.м. Продается теплый и уютный дом, идеально подходящий для комфортной семейной жизни. Современный ремонт, продуманные удобства и прекрасное расположение делают этот дом выгодным вложением. Особенности...

Александр Сергеевич

Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я
Коттедж/дом Вторая Дачная улица, д.1-я

1из 10

6 500 000 ₽

169 271 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дом по ул. Дачная 1-я. Общей площадью: 38.40 кв.м. Предлагается к покупке жилой дом 38,4 кв.м. с баней на дровах. На участке 10 соток имеется- - отсыпка из щебня для постройки дома 12х15 метров- - установлена усиленная теплица 3х6 метров. , - металлический...

Коттедж/дом Советская улица

1из 10

6 850 000 ₽

74 945 ₽ за м2

Ипотека от 32 820 ₽ в месяц

Дом по ул. Советская. Общей площадью: 91.40 кв.м. Продается деревянный дом с косметическим ремонтом . Дом расположен у центральной дороги, рядом с магазинами, детским садом, школой, Сбербанком и почтой. Внутри Вы найдете две комнаты и кухню- совмещенную...

Коттедж/дом Р.Люксембург улица

1из 10

3 950 000 ₽

34 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Дом по ул. Розы Люксембург. Общей площадью: 115.70 кв.м. Предлагается к покупке дом 115 кв.м. для большой семьи в прекрасном месте г. Таштагола. Дом расположен на участке 15 соток, где также имеются- жаркая баня, хоз. постройки, дровник. Огород разработан,...

Коттедж/дом В.Волошиной улица

1из 9

5 300 000 ₽

55 789 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Дом по ул. Волошиной. Общей площадью: 95.00 кв.м. Предлагается к покупке новый дом в черте города Таштагол. Дом двухэтажный из пихтового бруса на бетонном ленточном фундаменте. Крыша покрыта профильным железом. Заведены и функционируют все коммуникации...

Коттедж/дом Сухая улица

1из 10

1 200 000 ₽

30 457 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом по ул. Сухая. Общей площадью: 39.40 кв.м. Внимание! Прекрасное предложение многодетным семьям купить дом за материнский капитал! Предлагается к покупке жилой дом в отличном состоянии с теплым санузлом. В доме проведен капитальный ремонт с реконструкцией....

Руслан Александрович

Продажа дач в Таштагольском районе - 36 объявлений стоимостью от 650 000 руб до 65 000 000 руб. Средняя цена - 9 665 278 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 72 354.30 руб)

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже домов в Таштагольском районе в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата