2 757 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа апартаментов в Топках , Топкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Топки

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Инициативная улица, 5А
1-комн квартира в новом доме Инициативная улица, 5А
1-комн квартира в новом доме Инициативная улица, 5А
1-комн квартира в новом доме Инициативная улица, 5А
1-комн квартира в новом доме Инициативная улица, 5А
1-комн квартира в новом доме Инициативная улица, 5А
1-комн квартира в новом доме Инициативная улица, 5А
1-комн квартира в новом доме Инициативная улица, 5А
1-комн квартира в новом доме Инициативная улица, 5А
1-комн квартира в новом доме Инициативная улица, 5А

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличный вариант комнаты гостиничного типа. Выделена и отгорожена зона под кухню, для приготовления и мойки посуды. В комнате тепло и уютно. Окно во двор в сторону восхода солнца. Санузел совмещен , в хорошем состоянии. Квартира находится...

Шумилова Наталья

2-комн квартира в новом доме Молодёжный проспект, 6 стр,  д. 6 стр

1из 1

4 750 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 35.00 кв. м, 8 этаж из 15

ЖК Парковый

3

13.08

2-комн квартира в новом доме Молодёжный проспект, 5 стр,  д. 5 стр

1из 1

7 588 800 ₽

124 407 ₽ за м2

Ипотека от 33 487 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 14 этаж из 15

ЖК Парковый

2

29.08

2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1

1из 9

8 990 000 ₽

161 982 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру свободной планировки в престижном жилом комплексе "Панорама" от Промстроя, пр. Октябрьский 32а Жилой комплекс Панорама располагается в Центральном районе города Кемерово, в шаговой доступности до одной из основных транспортных...

1

12.04

2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1
2-комн квартира в новом доме Октябрьский проспект, 32ак1

1из 9

8 990 000 ₽

161 982 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

1

11.04

2-комн квартира в новом доме улица Веры Волошиной, 22А к1,  д. 22А к1

1из 1

6 847 980 ₽

114 133 ₽ за м2

Ипотека от 30 218 ₽ в месяц

Семейный квартал Весна расположен в самом сердце Южного микрорайона, между улицами им. Веры Волошиной, 1-я Линия и ул. Радищева. Здесь вы найдете все необходимое для счастливой жизни: озелененные территории, детские и игровые площадки, зоны для спорта...

2

01.12

4-комн квартира в новом доме Рудничный район, жилой комплекс Чемпион-Парк

1из 1

14 000 000 ₽

141 414 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 99.00 кв. м, 15 этаж из 15

ЖК ЧЕМПИОН ПАРК

1

30.11

2-комн квартира в новом доме улица Веры Волошиной, 38А,  д. 38А

1из 1

6 883 920 ₽

109 269 ₽ за м2

Ипотека от 30 377 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 10 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Квартал Дружбы

2

18.06

3-комн квартира в новом доме Рудничный район, жилой комплекс Чемпион-Парк

1из 1

8 339 100 ₽

132 367 ₽ за м2

Ипотека от 36 798 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 2 этаж из 15

ЖК ЧЕМПИОН ПАРК

1

27.11

2-комн квартира в новом доме улица Дружбы, 30/2,  д. 30/2

1из 1

5 250 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 7 этаж из 15

ЖК Южный

2

05.08

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

График средних цен по продаже квартир в Топках в Кемеровской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 152 547 руб. + 8 731 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 509 руб. + 25 694 руб. 1 700 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
157 303 руб. + 13 488 руб. 1 500 000 ... 12 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 101 312 руб. + 3 457 руб. 1 741 000 ... 13 500 000 руб. за объект 05.05.26