2 739 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир в Топках, Топкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Топки

6 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Солнечный мкр, 30б,  д. 30б
1-комн квартира Солнечный мкр, 30б,  д. 30б
1-комн квартира Солнечный мкр, 30б,  д. 30б
1-комн квартира Солнечный мкр, 30б,  д. 30б
1-комн квартира Солнечный мкр, 30б,  д. 30б
1-комн квартира Солнечный мкр, 30б,  д. 30б

1из 6

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Идеальная 1-комнатная квартира в самом сердце мкр. Солнечный! Продается уютная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира по адресу: мкр. Солнечный, д. 30А. Почему эта квартира лучший выбор: Комфортный 4 этаж: Золотая середина в квартире...

Собственник

3-комн квартира улица Луначарского, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Луначарского, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Луначарского, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Луначарского, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Луначарского, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Луначарского, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Луначарского, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Луначарского, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Луначарского, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Луначарского, 73,  д. 73

1из 10

4 900 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

пpoдaм светлую, теплую 3 комнатную квартиpу, в двух уровнях 1и 2 этаж, в доме всего 4 квартиры, по факту это таунхаус в Топках, небольшой участок земли под посадки, веранда, погреб на веранде, стайка, с погребом под хоз инвентарь, гараж из блоков, в него...

Гузева Ирина

1-комн квартира Солнечный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Солнечный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Солнечный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Солнечный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Солнечный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Солнечный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Солнечный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Солнечный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Солнечный мкр, 7,  д. 7
1-комн квартира Солнечный мкр, 7,  д. 7

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная однокомнатная квартира, 30.6 м² | 5/6 этаж ???? Состояние и ремонт • Выполнен аккуратный косметический ремонт • Натяжные потолки по всей квартире • Напольное покрытие: линолеум • Балкон: застеклён, внутренняя...

Писарева Татьяна Викторовна

3-комн квартира Есикова улица, д.2
3-комн квартира Есикова улица, д.2
3-комн квартира Есикова улица, д.2
3-комн квартира Есикова улица, д.2
3-комн квартира Есикова улица, д.2
3-комн квартира Есикова улица, д.2
3-комн квартира Есикова улица, д.2
3-комн квартира Есикова улица, д.2
3-комн квартира Есикова улица, д.2
3-комн квартира Есикова улица, д.2

1из 10

5 497 000 ₽

77 423 ₽ за м2

Ипотека от 24 256 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Есикова. Общей площадью: 71.00 кв.м. Продаётся уютная квартира в центре города Топки, на улице Есикова. Построен дом по индивидуальному проекту. Перекрытия из сборного железобетонного настила . Стены из крупноразмерных блоков и...

Евгений Олегович

1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29

1из 10

2 450 000 ₽

78 526 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в г. Топки, мкр. Солнечный 29. Общая площадь 32м. Дoм построен по индивидуальному проекту с применением кpупнoразмepных блоков и однослойных несущих панелей. Данная технология обecпечивaeт высокую...

Саенко Марина

3-комн квартира Пионерская улица, 82
3-комн квартира Пионерская улица, 82
3-комн квартира Пионерская улица, 82
3-комн квартира Пионерская улица, 82
3-комн квартира Пионерская улица, 82
3-комн квартира Пионерская улица, 82
3-комн квартира Пионерская улица, 82
3-комн квартира Пионерская улица, 82
3-комн квартира Пионерская улица, 82
3-комн квартира Пионерская улица, 82

1из 10

2 000 000 ₽

26 316 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается 3 к квартира по адресу: Кемеровская область , Топкинский район, г. Топки, ул. Пионерская . Просторная трехкомнатная квартира в спальном районе города Топки.