3 350 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа недорогих студий в Труде, Промышленновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Труд

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Абрамцева, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Абрамцева, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Абрамцева, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Абрамцева, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Абрамцева, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Абрамцева, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Абрамцева, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Абрамцева, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Абрамцева, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Абрамцева, 29,  д. 29

1из 10

2 200 000 ₽

59 459 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

• S=37,3 м², жилая площадь - 20 м², кухня - 9 м². 1-комнатная квартира, находится по адресу: г. Полысаево, ул. Абрамцева 29, на 3 этаже 3-х этажного блочного дома, 2009 года постройки, в Кемеровском квартале. Квартира подходит для покупки под семейную...

Красильникова Елена Сергеевна

1-комн квартира ул Микрорайон № 7, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Микрорайон № 7, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Микрорайон № 7, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Микрорайон № 7, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Микрорайон № 7, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Микрорайон № 7, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Микрорайон № 7, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Микрорайон № 7, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Микрорайон № 7, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Микрорайон № 7, 5,  д. 5

1из 10

2 740 000 ₽

88 387 ₽ за м2

Ипотека от 12 091 ₽ в месяц

К продаже предлагается уютная 1 комнатная квартира. Объект без каких-либо обременений. Один взрослый собственник. Все соответствует фотографиям. Ключи готовы передать в день сделки. Расположена в современном благоустроенном районе Лесной городок, на...

Собственник

1-комн квартира проспект Ленина, 53/3,  д. 53/3
1-комн квартира проспект Ленина, 53/3,  д. 53/3
1-комн квартира проспект Ленина, 53/3,  д. 53/3
1-комн квартира проспект Ленина, 53/3,  д. 53/3
1-комн квартира проспект Ленина, 53/3,  д. 53/3
1-комн квартира проспект Ленина, 53/3,  д. 53/3
1-комн квартира проспект Ленина, 53/3,  д. 53/3
1-комн квартира проспект Ленина, 53/3,  д. 53/3
1-комн квартира проспект Ленина, 53/3,  д. 53/3
1-комн квартира проспект Ленина, 53/3,  д. 53/3

1из 10

1 700 000 ₽

65 385 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продаём однокомнатную квартиру в Ленинске-Кузнецком по адресу: проспект Ленина, 53/3. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1974 году. Общая площадь — 26,9 кв. м, из них жилая — 12,9...

Собственник

1-комн квартира Кемеровская область — Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий, улица Пирогова, 4/2

1из 10

2 100 000 ₽

61 765 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

1-комнатная квартира улица Пирогова 4/2 в Ленинск-Кузнецком! Продается светлая 1-комнатная квартира на 2 этаже. Общая площадь: 34,2 кв.м. Идеальный старт! Квартира требует косметического обновления — сделайте все по своему вкусу без переплат. Ваши плюсы: •...

АН Авторитет

1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1

1из 10

2 450 000 ₽

75 617 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Топкинская. Общей площадью: 32.40 кв.м. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Квартира подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, СТАВКА 6 годовых! ! Дом построен в 2009 году. Продается уютная 1-ая квартира в г. Ленинск-Кузнецком. В квартире выполнен...

Лариса Ивановна

1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Пирогова, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Пpодаётcя однoкомнатная квартирa на дeвятом этаже панeльнoго домa, пocтpoeнного в 2013 году. Из окон открывaется вид нa coлнeчную стoрону, что обеcпечивает хорошee естествeннoe освeщение. В квapтирe тpебуется ремoнт, cоотвeтствeннo...

Собственник

1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д

1из 10

2 999 000 ₽

73 867 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строительная. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается теплая квартира в д. Береговая. Дом расположен в тихом и спокойном месте. Не угловая, окна с видом во двор. Уместен ТОРГ. Планировка квартиры представляет собой просторную кухню-гостиную,...

Лариса Ивановна

1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3
1-комн квартира ул Топкинская, 6/3,  д. 6/3

1из 10

2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Готова к продаже однокомнатная квартира общей площадью 33, 3 кв.м. Квартира очень уютная, теплая, светлая. Выполнен современный, качественный ремонт (заменены радиаторы отопления, вся сантехника, проводка. Установлены пластиковые окна, новая входная дверь,...

Собственник

1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28

1из 10

999 000 ₽

27 445 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спасстанция. Общей площадью: 36.40 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в городе Ленинск-Кузнецком, ул. Спасстанция 28 - идеальное вложение капитала! Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру общей площадью...

Надежда Викторовна

1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Вострикова Ольга Леонидовна

1-комн квартира Топкинская улица, 150/1,  д. 150/1
1-комн квартира Топкинская улица, 150/1,  д. 150/1
1-комн квартира Топкинская улица, 150/1,  д. 150/1
1-комн квартира Топкинская улица, 150/1,  д. 150/1
1-комн квартира Топкинская улица, 150/1,  д. 150/1
1-комн квартира Топкинская улица, 150/1,  д. 150/1
1-комн квартира Топкинская улица, 150/1,  д. 150/1
1-комн квартира Топкинская улица, 150/1,  д. 150/1
1-комн квартира Топкинская улица, 150/1,  д. 150/1
1-комн квартира Топкинская улица, 150/1,  д. 150/1

1из 10

2 300 000 ₽