Продажа офисов в Верх-Егосе, Прокопьевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
107 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, пр-кт Курако, 51А 23, д. 51А 23, к. 23, 5 133 м², 1 этаж
114 984 000 ₽
22 401 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом сообщает о проведении электронных торгов по продаже единым лотом имущественного комплекса, расположенного в г. Новокузнецк....
Собственник
Производственное помещение, улица 40 лет Октября, 1, д. 1, 8 000 м², 1 этаж
95 000 000 ₽
11 875 ₽ за м2
Преимущества локации : Располагается в городе Удобное расположение,хорошие подъездные пути для фур Обособленная, огороженная территория Привлекательность объекта: Отличная логистика Быстрый возврат инвестиций! Описание объекта : Производственное...
Собственник
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м²
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Продаётся часть отдельно стоящего нежилого здания для размещения офисов общей площадью 45 кв. м, кадастровый номер: 42:30::14966. Место нахождения: Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Хитарова, д. 30, подъезд 4, этаж 3....
Александр
Офис, Гагарина проспект, д.28, 320.10 м², 1/2 эт.
4 907 010 ₽
15 330 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилых помещений с ЗУ, Кемеровская обл. , г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, зд. 28: - нежилое помещение, помещение 1, площадью 310,6...
Вороненков Виталий
Отдельное здание, Транспортная улица, 2 115 м², 2 этажа
4 308 260 ₽
2 037 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 2115 кв.м., кадастровый номер 42:32::971, с земельным участком площадью 5185,74 кв.м., кадастровый номер 42:32::65, расположенное по адресу Кемеровская область, город Прокопьевск,...
Собственник
Отдельное здание, Угольный переулок, 12, д. 12, 325 м², 1 этаж
10 500 100 ₽
32 308 ₽ за м2
Продам/ сдам, отличное отдельно стоящее здание. Прошедшим летом выполнен капитальный ремонт, обновлена крыша и все сети. Здание расположено на 1 линии, большая парковка, отличная визуализация. Централное отопление, водоснабжение и канализация, электричество...
Собственник
Офис, улица Гайдара, 50А, д. 50А, 394 м², 7/9 эт.
27 985 800 ₽
71 030 ₽ за м2
Преимущества локации: Размещение в здании на 1 линии на кольцевом перекрестке перед крупным торгово-развлекательным центром а это уже отличный трафик потенциальных клиентовВ пешеходной доступности центральный Молодежный парк с отличным...
Собственник
Производственное помещение, улица Димитрова, 12, д. 12, 2 519 м², 3 этажа
80 000 900 ₽
31 759 ₽ за м2
Продается готовая производственная база в Новокузнецке | 2519 кв.м. | с долгосрочной арендой земли. Адрес: г. Новокузнецк, ул. Димитрова, 12. Единая благоустроенная территория с большим потенциалом для вашего бизнеса. Идеально...
Собственник
Офис, Строителей проспект, д.15А, 244.40 м², 1/9 эт.
15 717 000 ₽
64 309 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244,4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого...
Вороненков Виталий
Офис, Союзная улица, д.51, 100.30 м², 1/2 эт.
2 998 150 ₽
29 892 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский,...
Вороненков Виталий
Торговое помещение, Парковая улица, д.зд279, 204.20 м², 1/1 эт.
2 641 500 ₽
12 936 ₽ за м2
В процедуре банкротства продается Нежилое здание (магазин) общей площадью 204,2 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 833 кв. м. Идеально подходит под размещение магазина. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...
Свинцова Ирина Михайловна
Офис, ул. Хитарова, 30, 45 м², 3/3 эт.
2 974 360 ₽
66 097 ₽ за м2
Александр
Офис, Гагарина проспект, д.3, 312.10 м², 1/4 эт.
5 907 240 ₽
18 927 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, 3, площадью 312,1...
Вороненков Виталий
Склад, Кемеровская область - Кузбасс, 929 м², 1 этаж
41 968 500 ₽
45 176 ₽ за м2
Продаётся производственная базам² Готовый арендный бизнес! Окупаемость - 7 лет !!! Преимущества локации: - Рядом с центром города; - Первая линия оживлённой дороги; - Удобный выезд из города; - В шаговой доступности ЖД и АВТО вокзалы; Привлекательность...
Собственник
Офис, проспект Металлургов, 151 м², -1/5 эт.
4 000 140 ₽
26 491 ₽ за м2
Продаем нежилоe помещение в центральном районе!!! Район вокзала!!! Под любой вид деятельности. В данный момент имеется стабильный арендатор !!! Общей плoщадью 151 кв.м Потолки 2.7 м. !!! Кабинетная система (можно изолировать). Основной вход и пожарные...
Собственник
Отдельное здание, улица Ушакова, 26 м², 2 этажа
1 106 220 ₽
42 547 ₽ за м2
Продам комплекс коммерческих помещений по адресу Ушакова, 1, г.Киселевск, Кемеровская обл. Комплекс зданий предназначен для работы офиса, подойдет как для крупной компании, так и для сегмента малого бизнеса. В офисе выполнен качественный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Верх-Егосе в Кемеровской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 526 руб. | + 18 215 руб. | 380 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 79 976 руб. | + 12 664 руб. | 380 010 ... 38 932 600 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 76 786 руб. | + 9 474 руб. | 380 010 ... 39 976 800 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 653 руб. | + 9 341 руб. | 380 010 ... 46 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 553 руб. | + 14 241 руб. | 734 888 ... 48 935 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 75 236 руб. | + 7 924 руб. | 734 888 ... 70 000 300 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта