3 434 объекта недвижимости Кемеровской области

Недвижимость у ЖД станции Красный Камень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кемеровская область
Железнодорожные станции: Красный Камень

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Мурманская улица, д.47
2-комн квартира Мурманская улица, д.47
2-комн квартира Мурманская улица, д.47
2-комн квартира Мурманская улица, д.47
2-комн квартира Мурманская улица, д.47
2-комн квартира Мурманская улица, д.47
2-комн квартира Мурманская улица, д.47
2-комн квартира Мурманская улица, д.47

1из 8

3 200 000 ₽

72 893 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Мурманская. Общей площадью: 43.90 кв.м. Продам прекрасную двухкомнатную квартиру! Квартира расположена на 4-м этаже пятиэтажного дома. Отличный вариант для начала новой жизни! Дом кирпичный, перекрытия железебетон. Чистый, ухоженный,...

Сергей Анатольевич

1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9
1-комн квартира Западный проезд, д.9

1из 10

2 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Западный проезд. Общей площадью: 39.00 кв.м. КУПИ большую 1-комнатную квартиру площадью 39 квадратных метров в районе Красный Камень, рядом с торговым центром Калина. О ДОМЕ- Дом построен в 2019 году. О КВАРТИРЕ- Светлая и просторная....

Юлия Анатольевна

2-комн квартира Есенина улица, д.14
2-комн квартира Есенина улица, д.14
2-комн квартира Есенина улица, д.14
2-комн квартира Есенина улица, д.14
2-комн квартира Есенина улица, д.14
2-комн квартира Есенина улица, д.14
2-комн квартира Есенина улица, д.14
2-комн квартира Есенина улица, д.14
2-комн квартира Есенина улица, д.14
2-комн квартира Есенина улица, д.14

1из 10

5 100 000 ₽

98 646 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Есенина. Общей площадью: 51.70 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Прокопьевск по адресу улица Есенина, дом 14. Общая площадь квартиры составляет 51.7 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться...

Руслан Александрович

3-комн квартира 24-я Петренко территория, д.1
3-комн квартира 24-я Петренко территория, д.1
3-комн квартира 24-я Петренко территория, д.1
3-комн квартира 24-я Петренко территория, д.1
3-комн квартира 24-я Петренко территория, д.1
3-комн квартира 24-я Петренко территория, д.1
3-комн квартира 24-я Петренко территория, д.1
3-комн квартира 24-я Петренко территория, д.1
3-комн квартира 24-я Петренко территория, д.1
3-комн квартира 24-я Петренко территория, д.1

1из 10

2 600 000 ₽

42 763 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Петренко. Общей площадью: 60.80 кв.м. Предлогаеться к вашему вниманию 3 - комнатную квартиру на 2 этаже трех этажного дома в Рудничном районе города Прокопьевск! Раздельная планировка, 61 кв.м. пространнства для вашей семьи. В...

Сергей Анатольевич

Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3

1из 10

69 043 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, 3, помещ....

Коттедж/дом Ясная улица

1из 10

2 490 000 ₽

30 552 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом по ул. Ясная. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается просторный и уютный, теплый дом 1992 года постройки. Общая площадь дома составляет 81,5 кв. м . , что идеально подойдет для большой семьи. ОПИСАНИЕ- В доме выполнен хороший косметический ремонт,...

Оксана Николаевна

3-комн квартира Ленина проспект, д.41
3-комн квартира Ленина проспект, д.41
3-комн квартира Ленина проспект, д.41
3-комн квартира Ленина проспект, д.41
3-комн квартира Ленина проспект, д.41
3-комн квартира Ленина проспект, д.41
3-комн квартира Ленина проспект, д.41
3-комн квартира Ленина проспект, д.41

1из 8

5 535 000 ₽

92 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 424 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 60.00 кв.м. Трехкомнатная квартира, имеет удобную планировку, включающую в себя три отдельные комнаты, кухню и коридор. В квартире выполнен ремонт, использованы только экологически чистые материалы....

Елена Игоревна

3-комн квартира Оренбургская улица, д.6
3-комн квартира Оренбургская улица, д.6
3-комн квартира Оренбургская улица, д.6
3-комн квартира Оренбургская улица, д.6
3-комн квартира Оренбургская улица, д.6
3-комн квартира Оренбургская улица, д.6
3-комн квартира Оренбургская улица, д.6
3-комн квартира Оренбургская улица, д.6
3-комн квартира Оренбургская улица, д.6
3-комн квартира Оренбургская улица, д.6

1из 10

3 500 000 ₽

49 157 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Оренбургская. Общей площадью: 71.20 кв.м. Предлагается к покупке просторная теплая квартира с раздельным санузлом на удобном третьем этаже. Окна в квартире пластиковые современные, межкомнатные двери деревянные окрашенные, пол...

Лариса Григорьевна

Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3
Офис Гагарина проспект, д.3

1из 10

5 907 240 ₽

18 927 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, 3, площадью 312,1...

Вороненков Виталий

2-комн квартира 30А-я Петренко территория, д.1
2-комн квартира 30А-я Петренко территория, д.1
2-комн квартира 30А-я Петренко территория, д.1
2-комн квартира 30А-я Петренко территория, д.1
2-комн квартира 30А-я Петренко территория, д.1
2-комн квартира 30А-я Петренко территория, д.1
2-комн квартира 30А-я Петренко территория, д.1
2-комн квартира 30А-я Петренко территория, д.1
2-комн квартира 30А-я Петренко территория, д.1
2-комн квартира 30А-я Петренко территория, д.1

1из 10

2 200 000 ₽

51 522 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Петренко. Общей площадью: 42.70 кв.м. Предлагаем к покупке 2-комнатную квартиру, расположенную на пятом этаже, кирпичного дома! Квартира теплая, светлая, угловая, имеется просторная кладовая, при желании можно сделать отдельную...

Сергей Анатольевич

4-комн квартира 50 лет Комсомола проспект, д.42
4-комн квартира 50 лет Комсомола проспект, д.42
4-комн квартира 50 лет Комсомола проспект, д.42
4-комн квартира 50 лет Комсомола проспект, д.42
4-комн квартира 50 лет Комсомола проспект, д.42
4-комн квартира 50 лет Комсомола проспект, д.42
4-комн квартира 50 лет Комсомола проспект, д.42
4-комн квартира 50 лет Комсомола проспект, д.42
4-комн квартира 50 лет Комсомола проспект, д.42
4-комн квартира 50 лет Комсомола проспект, д.42

1из 10

3 650 000 ₽

57 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. 50 лет Комсомола. Общей площадью: 63.70 кв.м. Общее описание Эта прекрасная квартира с 4 комнатами на 5 этаже 5-этажного дома идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт и удобство. Общая площадь квартиры составляет 63.70 кв.м....

Марина Сергеевна

Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А

1из 10

131 487 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244,4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью...

Коттедж/дом Бежецкая улица

1из 10

3 000 000 ₽

27 149 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом по ул. Бежецкая. Общей площадью: 110.50 кв.м. К покупке предлагается частный дом 1981 г.п. , расположенный в районе Северного Маганака в 5-10 минутах ходьбы до центральной дороги, остановки . В 2020 г. была произведена реконструкция и перепланировка...

Руслан Александрович

Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А
Офис Строителей проспект, д.15А

1из 10

15 717 000 ₽

64 309 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: Необособленное недвижимое имущество ориентировочной площадью 244,4 кв. м (будущая вещь) , являющееся частью нежилого...

Вороненков Виталий

Торговое помещение Парковая улица, д.зд279
Торговое помещение Парковая улица, д.зд279
Торговое помещение Парковая улица, д.зд279
Торговое помещение Парковая улица, д.зд279
Торговое помещение Парковая улица, д.зд279
Торговое помещение Парковая улица, д.зд279
Торговое помещение Парковая улица, д.зд279
Торговое помещение Парковая улица, д.зд279
Торговое помещение Парковая улица, д.зд279

1из 9

2 861 620 ₽

14 014 ₽ за м2

В процедуре банкротства продается Нежилое здание (магазин) общей площадью 204,2 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 833 кв. м. Идеально подходит под размещение магазина. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь...

Свинцова Ирина Михайловна

Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28

1из 8

67 797 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, Прокопьевский...

Вороненков Виталий

2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2
2-комн квартира Пионерская улица, д.2

1из 10

3 190 000 ₽

60 762 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пионерская. Общей площадью: 52.50 кв.м. Продам квартиру улучшенной планировки. Квартира располагается на пятом этаже 5-ти этажного панельного дома построенного в 1987 году. Окна на разные стороны, комнаты квадратного образца...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Жолтовского улица, д.3
3-комн квартира Жолтовского улица, д.3
3-комн квартира Жолтовского улица, д.3
3-комн квартира Жолтовского улица, д.3
3-комн квартира Жолтовского улица, д.3
3-комн квартира Жолтовского улица, д.3
3-комн квартира Жолтовского улица, д.3
3-комн квартира Жолтовского улица, д.3
3-комн квартира Жолтовского улица, д.3
3-комн квартира Жолтовского улица, д.3

1из 10

6 300 000 ₽

77 111 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Жолтовского. Общей площадью: 81.70 кв.м. Вашему вниманию предлагаю к покупке просторную 3-х комнатную квартиру в самом престижном месте Прокопьевска. В квартире выполнен качественный ремонт, натяжные потоки, современные точечные...

Руслан Александрович

Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28
Офис Гагарина проспект, д.28

1из 8

4 907 010 ₽

15 330 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилых помещений с ЗУ, Кемеровская обл. , г. Прокопьевск, пр-кт Гагарина, зд. 28: - нежилое помещение, помещение 1, площадью 310,6...

Вороненков Виталий

Офис Союзная улица, д.51
Офис Союзная улица, д.51
Офис Союзная улица, д.51
Офис Союзная улица, д.51
Офис Союзная улица, д.51
Офис Союзная улица, д.51
Офис Союзная улица, д.51
Офис Союзная улица, д.51
Офис Союзная улица, д.51
Офис Союзная улица, д.51

1из 10

2 998 150 ₽

29 892 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, расположенное по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский,...

Вороненков Виталий

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Красный Камень в Кемеровской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!