3 749 объектов недвижимости Кемеровской области

Недвижимость у ЖД станции Забойщик

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кемеровская область
Железнодорожные станции: Забойщик

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А
2-комн квартира Александрова улица, д.14А

1из 10

4 299 000 ₽

96 174 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Александрова. Общей площадью: 44.70 кв.м. Продается уютная 2-ая квартира с ремонтом под ключ в Кировском районе. Кирпичный дом находится во дворе. Зимой здесь тепло, летом не душно - кирпич отлично держит климат. Состояние дома-...

Лариса Ивановна

Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149
Комната Гагарина улица, д.149

1из 9

4 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Гагарина. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами на третьем этаже панельного дома. Год постройки. B квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать...

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 7

11 500 000 ₽

75 163 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Сиреневая. Общей площадью: 153.00 кв.м. Продам новый дом в живописном местеЗагородного посёлка АРТЕMKИHО. + Поселок активно застраивается новыми коттеджами. Сельская прописка. Подходит под СЕМЕЙHУЮ ИПОTЕKУ. На вьезде установлен шлагбаум,...

Надежда Викторовна

1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1
1-комн квартира Сарыгина улица, д.1

1из 10

4 250 000 ₽

142 140 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сарыгина. Общей площадью: 29.90 кв.м. Предлагается однокомнатная квартира общей площадью 29,9 кв.м. , расположенная на 1 этаже пятиэтажного дома. Состояние квартиры характеризуется косметическим ремонтом, свежим состоянием стен...

Данила Игоревич

2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60
2-комн квартира Шахтеров проспект, д.60

1из 9

5 227 000 ₽

134 026 ₽ за м2

Ипотека от 23 065 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 39.00 кв.м. Предлагаем приобрести уютную квартиру, расположенную по адресу пр. Шахтеров 60 на 6 из 10 этаже. Подойдет для молодой семьи или студентов. В квартире есть все необходимое для комфортного...

Данила Игоревич

1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32
1-комн квартира Окружная улица, д.32

1из 10

6 350 000 ₽

138 043 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Окружная (Лесная Поляна) . Общей площадью: 46.00 кв.м. Уважаемые покупатели, продается однокомнатная квартира площадью 46,9 м2 на четвертом этаже. На полу корейская кварцвиниловая плитка. Сантехника Grоhе (все смесители, инсталляция)...

Надежда Викторовна

2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6
2-комн квартира Московский проспект, д.18к6

1из 10

8 500 000 ₽

156 538 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московский проспект. Общей площадью: 54.30 кв.м. Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру по адресу- Московский проспект 18к6, квартира отличается продуманной планировкой и функциональностью пространства. - Просторная...

Данила Игоревич

Квартира Ленинградский проспект, д.5
Квартира Ленинградский проспект, д.5
Квартира Ленинградский проспект, д.5
Квартира Ленинградский проспект, д.5
Квартира Ленинградский проспект, д.5
Квартира Ленинградский проспект, д.5
Квартира Ленинградский проспект, д.5
Квартира Ленинградский проспект, д.5
Квартира Ленинградский проспект, д.5
Квартира Ленинградский проспект, д.5

1из 10

2 700 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленинградский проспект. Общей площадью: 23.00 кв.м. В продаже отличная КГТ в Ленинском районе Кемерово. Комната очень теплая, светлая. уютная. Расположена на 8 этаже. Окна выходят на улицу. Общежитие чистое, без посторонних запахов,...

Ирина Александровна

1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12
1-комн квартира Серебряный бор улица, д.12

1из 9

4 222 000 ₽

119 603 ₽ за м2

Ипотека от 18 630 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Серебряный Бор. Общей площадью: 35.30 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в Рудничном районе города Кемерово Местоположение- город Кемерово, Рудничный район, улица Серебряный бор, дом №12, 6-й этаж Площадь- общая - 35,3 квадратных...

Константин Сергеевич

Комната Октябрьский проспект, д.44
Комната Октябрьский проспект, д.44
Комната Октябрьский проспект, д.44
Комната Октябрьский проспект, д.44
Комната Октябрьский проспект, д.44
Комната Октябрьский проспект, д.44
Комната Октябрьский проспект, д.44
Комната Октябрьский проспект, д.44
Комната Октябрьский проспект, д.44
Комната Октябрьский проспект, д.44

1из 10

3 480 000 ₽

104 819 ₽ за м2

Ипотека от 16 674 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 33.20 кв.м. В продаже однокомнатная квартира общей площадью 33.2 кв. м ( кухня 11 кв. + комната 16.8 кв. ) Продажа альтернативная. На первом этаже дежурный консьерж. На каждом этаже установлены...

Алеся Николаевна

4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А
4-комн квартира Ленина проспект, д.63А

1из 10

4 877 000 ₽

80 745 ₽ за м2

Ипотека от 21 521 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 60.40 кв.м. 4-х комнатная квартира напротив Цирка. О КВАРТИРЕ- Комфортный 3-ий этаж, пластиковые окна с видом на обе стороны, алюминиевые радиаторы. Балкон застеклён. О ДОМЕ- Дом расположен в...

Иван Николаевич

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.71

1из 10

5 330 000 ₽

114 133 ₽ за м2

Ипотека от 23 520 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 46.70 кв.м. В продаже отличная 2 комнатная квартира в Ленинском районе Кемерово. Удачное расположение дома, на пересечении проспекта Октябрьский и улицы Волгоградской. Квартира очень теплая,...

Ирина Александровна

Комната Строителей бульвар, д.56/2
Комната Строителей бульвар, д.56/2
Комната Строителей бульвар, д.56/2
Комната Строителей бульвар, д.56/2
Комната Строителей бульвар, д.56/2
Комната Строителей бульвар, д.56/2
Комната Строителей бульвар, д.56/2
Комната Строителей бульвар, д.56/2
Комната Строителей бульвар, д.56/2
Комната Строителей бульвар, д.56/2

1из 10

3 550 000 ₽

107 576 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом. Дом панельного типа, построен в 1982 году, с двумя пассажирскими лифтами. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена...

Алеся Николаевна

1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73
1-комн квартира Шахтеров проспект, д.73

1из 7

3 000 000 ₽

97 403 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Шахтеров проспект. Общей площадью: 30.80 кв.м. Продается однокомнатная квартира на Радуге О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна пластиковые, новые радиаторы. О ДОМЕ- кирпичный, чистый подъезд. Во дворе открытая парковка ИНФРАСТРУКТУРА- ...

Елена Игоревна

4-комн квартира Мичуринские сады АО Кокс территория снт, д.394

1из 10

12 090 000 ₽

159 079 ₽ за м2

Ипотека от 57 989 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 76.00 кв.м. Реальному покупателю ТОРГ! Предлагается к продаже просторная 4-ая квартира в ЖК комфорт-класса Южный. Заводский район. Планировка квартиры представляет собой 3 изолированные комнаты, кухню...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3
1-комн квартира Сергея Тюленина улица, д.3

1из 10

4 990 000 ₽

129 948 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сергея Тюленина. Общей площадью: 38.40 кв.м. Продается 1комнатная квартира с большой кухней ! Дом кирпичный 2006 года постройки, есть придомовая парковка во дворе со шлагбаумом! Квартира имеет удобную планировку , что позволяет...

Оксана Николаевна

1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11
1-комн квартира 40 лет Октября улица, д.11

1из 10

3 777 000 ₽

104 917 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 40 лет Октября. Общей площадью: 36.00 кв.м. 1к квартира 36 кв.м. 4.10 этаж в центре Кировского. О КВАРТИРЕ- тёплая, светлая, окна смотрят на разные стороны. Большая кухня (эл. печь) , комфортная планировка. Окна пластиковые. Балкон...

Иван Николаевич

3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78
3-комн квартира Октябрьский проспект, д.78

1из 10

6 200 000 ₽

104 027 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 59.60 кв.м. Продается уютная 3 комнатная квартира в Ленинском районе города Кемерово. Квартира улучшенной планировки для большой семьи - комфорт, простор, идеальное расположение. Выполнен...

Надежда Викторовна

1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1
1-комн квартира Баварская улица, д.1

1из 10

3 799 000 ₽

116 534 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Баварская. Общей площадью: 32.60 кв.м. Внесен аванс. ЖК Европейские провинции - ваш дом в сердце природы! Расположение- Кемерово, престижный район Европейские провинции, ул. Баварская, 1, д. Сухово. Жилой комплекс комфорт-класса...

Ирина Александровна

1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а
1-комн квартира Сибиряков-Гвардейцев улица, д.18а

1из 6

4 899 000 ₽

140 776 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 34.80 кв.м. Однокомнатная квартира, на улице Сибиряков-Гвардейцев 18А, эта квартира идеально подойдет для молодой семьи, студента или инвестора, который ищет надежный и выгодный объект для...

Данила Игоревич

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Забойщик в Кемеровской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

4кв. 2022

от 8 600 000 руб.

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

улица Терешковой

1кв. 2027

от 6 303 020 руб.