2 711 объектов недвижимости Кемеровской области

Купить недвижимость в Осинниках, Кемеровская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Осинники

47 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ефимова улица, д.10
3-комн квартира Ефимова улица, д.10
3-комн квартира Ефимова улица, д.10
3-комн квартира Ефимова улица, д.10
3-комн квартира Ефимова улица, д.10
3-комн квартира Ефимова улица, д.10
3-комн квартира Ефимова улица, д.10
3-комн квартира Ефимова улица, д.10
3-комн квартира Ефимова улица, д.10
3-комн квартира Ефимова улица, д.10

1из 10

5 800 000 ₽

86 181 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ефимова. Общей площадью: 67.30 кв.м. Общее описание Уникальный шанс стать обладателем стильной и комфортной квартиры! Продается 3-комнатная квартира вторичка на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь 67.30 кв.м. Внутри вас ждет...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70

1из 10

2 450 000 ₽

52 017 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 47.10 кв.м. Общее описание СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! ! ! Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную квартиру на 6 этаже 6 этажного дома. Площадь квартиры составляет 47.10 кв.м. Это отличный вариант для тех,...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Студенческая улица, д.22
3-комн квартира Студенческая улица, д.22
3-комн квартира Студенческая улица, д.22
3-комн квартира Студенческая улица, д.22
3-комн квартира Студенческая улица, д.22
3-комн квартира Студенческая улица, д.22
3-комн квартира Студенческая улица, д.22
3-комн квартира Студенческая улица, д.22
3-комн квартира Студенческая улица, д.22
3-комн квартира Студенческая улица, д.22

1из 10

3 990 000 ₽

70 370 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 56.70 кв.м. Общее описание Продаётся просторная 3-комнатная квартира во вторичном жилом доме, расположенном на 1 этаже 5-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 56.70 кв.м. Этот вариант...

Марина Сергеевна

3-комн квартира Советская улица, д.19
3-комн квартира Советская улица, д.19
3-комн квартира Советская улица, д.19
3-комн квартира Советская улица, д.19
3-комн квартира Советская улица, д.19
3-комн квартира Советская улица, д.19
3-комн квартира Советская улица, д.19
3-комн квартира Советская улица, д.19
3-комн квартира Советская улица, д.19
3-комн квартира Советская улица, д.19

1из 10

3 600 000 ₽

63 943 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 56.30 кв.м. Общее описание Продам уютную трехкомнатную квартиру вторичку на 5 этаже 5-этажного дома в самом центре города. Площадь квартиры 56.30 кв.м. , кухня 6 кв.м. Этот вариант идеально подходит для...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Куйбышева улица, д.12
2-комн квартира Куйбышева улица, д.12
2-комн квартира Куйбышева улица, д.12
2-комн квартира Куйбышева улица, д.12
2-комн квартира Куйбышева улица, д.12
2-комн квартира Куйбышева улица, д.12
2-комн квартира Куйбышева улица, д.12
2-комн квартира Куйбышева улица, д.12
2-комн квартира Куйбышева улица, д.12
2-комн квартира Куйбышева улица, д.12

1из 10

3 000 000 ₽

63 694 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Куйбышева. Общей площадью: 47.10 кв.м. Общее описание Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 47.1 кв.м. , кухня 7.8 кв.м. Этот вариант жилья является очень...

Марина Сергеевна

2-комн квартира Ефимова улица, д.21
2-комн квартира Ефимова улица, д.21
2-комн квартира Ефимова улица, д.21
2-комн квартира Ефимова улица, д.21
2-комн квартира Ефимова улица, д.21
2-комн квартира Ефимова улица, д.21
2-комн квартира Ефимова улица, д.21
2-комн квартира Ефимова улица, д.21
2-комн квартира Ефимова улица, д.21
2-комн квартира Ефимова улица, д.21

1из 10

3 400 000 ₽

74 561 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ефимова. Общей площадью: 45.60 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в городе Осинники на улице Ефимова, дом 21. Общая площадь квартиры составляет 45,6 кв.м. Находится на 5 этаже 5-этажного дома. Квартира является типовой и имеет...

Руслан Александрович

2-комн квартира Победы улица, д.42
2-комн квартира Победы улица, д.42
2-комн квартира Победы улица, д.42
2-комн квартира Победы улица, д.42
2-комн квартира Победы улица, д.42
2-комн квартира Победы улица, д.42
2-комн квартира Победы улица, д.42
2-комн квартира Победы улица, д.42
2-комн квартира Победы улица, д.42
2-комн квартира Победы улица, д.42

1из 10

3 900 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается 2х комнатная квартира в центре города, очень теплая и светлая. Раздельные комнаты. Квартира в хорошем состоянии, заезжай и живи . Пластиковые окна, заменены радиаторы отопления, натяжные...

Ольга Геннадьевна

2-комн квартира Ефимова улица, д.12
2-комн квартира Ефимова улица, д.12
2-комн квартира Ефимова улица, д.12
2-комн квартира Ефимова улица, д.12
2-комн квартира Ефимова улица, д.12
2-комн квартира Ефимова улица, д.12
2-комн квартира Ефимова улица, д.12
2-комн квартира Ефимова улица, д.12
2-комн квартира Ефимова улица, д.12
2-комн квартира Ефимова улица, д.12

1из 10

3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ефимова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается теплая и светлая квартира 48 кв.м. Просторные комнаты 17,3 кв.м. и 15,3 кв.м. , раздельный с. у ( подводка заменена) , в ванной комнате стены и пол выложены керамической плиткой....

Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12
1-комн квартира Победы улица, д.12

1из 10

2 300 000 ₽

80 420 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 28.60 кв.м. Продается однокомнатная квартира на улице Победы, дом 12. Общая площадь квартиры составляет 28,6 кв. м, расположена на первом этаже четырехэтажного дома. В квартире установлены окна ПВХ, заменены...

Ольга Геннадьевна

1-комн квартира 50 лет Октября улица, д.10
1-комн квартира 50 лет Октября улица, д.10
1-комн квартира 50 лет Октября улица, д.10
1-комн квартира 50 лет Октября улица, д.10
1-комн квартира 50 лет Октября улица, д.10
1-комн квартира 50 лет Октября улица, д.10
1-комн квартира 50 лет Октября улица, д.10
1-комн квартира 50 лет Октября улица, д.10
1-комн квартира 50 лет Октября улица, д.10
1-комн квартира 50 лет Октября улица, д.10

1из 10

1 950 000 ₽

80 913 ₽ за м2

Ипотека от 8 605 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 50 лет Октября. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира на улице 50 лет Октября, дом 10. Общая площадь квартиры составляет 24,1 кв.м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. В квартире...

Ольга Геннадьевна

3-комн квартира Кирова 2-й переулок улица, д.1
3-комн квартира Кирова 2-й переулок улица, д.1
3-комн квартира Кирова 2-й переулок улица, д.1
3-комн квартира Кирова 2-й переулок улица, д.1
3-комн квартира Кирова 2-й переулок улица, д.1
3-комн квартира Кирова 2-й переулок улица, д.1
3-комн квартира Кирова 2-й переулок улица, д.1
3-комн квартира Кирова 2-й переулок улица, д.1
3-комн квартира Кирова 2-й переулок улица, д.1
3-комн квартира Кирова 2-й переулок улица, д.1

1из 10

2 400 000 ₽

31 746 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова 2-й переулок. Общей площадью: 75.60 кв.м. Предлагаю к продаже 3 х - комнатную просторную квартиру, общей площадью 75,6 кв.м. Функциональное изолированное расположение всех комнат. Окна ПВХ, в двух комнатах натяжные потолки,...

Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Победы улица, д.41
1-комн квартира Победы улица, д.41
1-комн квартира Победы улица, д.41
1-комн квартира Победы улица, д.41
1-комн квартира Победы улица, д.41
1-комн квартира Победы улица, д.41
1-комн квартира Победы улица, д.41
1-комн квартира Победы улица, д.41
1-комн квартира Победы улица, д.41
1-комн квартира Победы улица, д.41

1из 10

3 100 000 ₽

102 649 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Победы. Общей площадью: 30.20 кв.м. Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в кирпичном доме в центре города Осинники. Общая площадь квартиры - 30,2 кв.м. Установлены окна ПВХ. Имеется застекленный балкон. Натяжные потолки...

Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Советская улица, д.7
1-комн квартира Советская улица, д.7
1-комн квартира Советская улица, д.7
1-комн квартира Советская улица, д.7
1-комн квартира Советская улица, д.7
1-комн квартира Советская улица, д.7
1-комн квартира Советская улица, д.7
1-комн квартира Советская улица, д.7
1-комн квартира Советская улица, д.7
1-комн квартира Советская улица, д.7

1из 10

2 600 000 ₽

82 278 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 31.60 кв.м. Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в центре города Осинники. Комфортный третий этаж. Общая площадь квартиры - 31,6 кв.м. Квартира очень теплая и светлая. Установлены окна ПВХ. В...

Ольга Геннадьевна

2-комн квартира Советская улица, д.21
2-комн квартира Советская улица, д.21
2-комн квартира Советская улица, д.21
2-комн квартира Советская улица, д.21
2-комн квартира Советская улица, д.21
2-комн квартира Советская улица, д.21
2-комн квартира Советская улица, д.21
2-комн квартира Советская улица, д.21
2-комн квартира Советская улица, д.21
2-комн квартира Советская улица, д.21

1из 10

3 950 000 ₽

91 860 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ в центре города, на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Выполнен качественный ремонт, поменяна проводка, радиаторы отопления, водоотведение,...

Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Ленина улица, д.45
1-комн квартира Ленина улица, д.45
1-комн квартира Ленина улица, д.45
1-комн квартира Ленина улица, д.45
1-комн квартира Ленина улица, д.45
1-комн квартира Ленина улица, д.45
1-комн квартира Ленина улица, д.45
1-комн квартира Ленина улица, д.45
1-комн квартира Ленина улица, д.45
1-комн квартира Ленина улица, д.45

1из 10

1 410 000 ₽

53 008 ₽ за м2

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 26.60 кв.м. Предлагается к продаже теплая и светлая однокомнатная квартира 26,6 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, после ремонта ни кто не жил, установлены пластиковые окна, с. у совмещен,...

Ольга Геннадьевна

2-комн квартира Кирова улица, д.28а
2-комн квартира Кирова улица, д.28а
2-комн квартира Кирова улица, д.28а
2-комн квартира Кирова улица, д.28а
2-комн квартира Кирова улица, д.28а
2-комн квартира Кирова улица, д.28а
2-комн квартира Кирова улица, д.28а
2-комн квартира Кирова улица, д.28а
2-комн квартира Кирова улица, д.28а
2-комн квартира Кирова улица, д.28а

1из 10

2 950 000 ₽

53 734 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 54.90 кв.м. Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в кирпичном доме на первом этаже двухэтажного дома в городе Осинники. Общая площадь квартиры составляет 54,9 квадратных метров. Квартира имеет удобную...

Юлия Анатольевна

3-комн квартира Ленина улица, д.145
3-комн квартира Ленина улица, д.145
3-комн квартира Ленина улица, д.145
3-комн квартира Ленина улица, д.145
3-комн квартира Ленина улица, д.145
3-комн квартира Ленина улица, д.145
3-комн квартира Ленина улица, д.145
3-комн квартира Ленина улица, д.145
3-комн квартира Ленина улица, д.145
3-комн квартира Ленина улица, д.145

1из 10

2 600 000 ₽

41 868 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 62.10 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в малоэтажном доме , общая площадь квартиры составляет 62.1 кв.м. , что позволит комфортно разместиться семье из 3-4 человек. Квартира расположена...

Ольга Геннадьевна

4-комн квартира Куйбышева улица, д.12
4-комн квартира Куйбышева улица, д.12
4-комн квартира Куйбышева улица, д.12
4-комн квартира Куйбышева улица, д.12
4-комн квартира Куйбышева улица, д.12
4-комн квартира Куйбышева улица, д.12
4-комн квартира Куйбышева улица, д.12
4-комн квартира Куйбышева улица, д.12
4-комн квартира Куйбышева улица, д.12
4-комн квартира Куйбышева улица, д.12

1из 10

4 000 000 ₽

49 322 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Куйбышева. Общей площадью: 81.10 кв.м. Продается светлая и просторная 4-комнатная квартира, не угловая. Квартира очень теплая, раздельный с. у , в квартире выполнен косметический ремонт, напольное покрытие линолиум и ламинат,...

Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Студенческая улица, д.1
1-комн квартира Студенческая улица, д.1
1-комн квартира Студенческая улица, д.1
1-комн квартира Студенческая улица, д.1
1-комн квартира Студенческая улица, д.1
1-комн квартира Студенческая улица, д.1
1-комн квартира Студенческая улица, д.1
1-комн квартира Студенческая улица, д.1
1-комн квартира Студенческая улица, д.1
1-комн квартира Студенческая улица, д.1

1из 10

2 150 000 ₽

70 261 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Студенческая. Общей площадью: 30.60 кв.м. Продается теплая и светлая однокомнатная квартира в центре города Осинники. Дом расположен на улице Студенческой, которая находится в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры....

Ольга Геннадьевна

2-комн квартира Кирова улица, д.58
2-комн квартира Кирова улица, д.58
2-комн квартира Кирова улица, д.58
2-комн квартира Кирова улица, д.58
2-комн квартира Кирова улица, д.58
2-комн квартира Кирова улица, д.58
2-комн квартира Кирова улица, д.58
2-комн квартира Кирова улица, д.58
2-комн квартира Кирова улица, д.58
2-комн квартира Кирова улица, д.58

1из 10

3 400 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаётся 2-комнатная квартира 45 кв.м. в кирпичном доме. Светлая и теплая квартира с высокими потолками , что визуально увеличивает пространство. Раздельные комнаты правильной формы где без...

Ольга Геннадьевна

Купить недвижимость в Осинниках - 47 объявлений стоимостью от 780 504 руб до 31 000 700 руб. Средняя цена - 3 704 592 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 61 293.40 руб)

1кв. 2026

от 8 382 000 руб.

ул. Ворошилова, д. 36

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 47 актуальных и проверенных объявлений