Купить недвижимость в Кузедееве, Новокузнецкий район
Уточнить поиск
103 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Партизанская улица, 31.10 м², 23.4 сотки
Дом по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.10 кв.м. Предлагаем к продаже жилой бревенчатый дом в живописном месте. Дом состоит из комнаты и кухни. Отопление печное, вода централизованная, в дом не заведена, слив. Участок 23,4 соток. Круглогодичный подъезд,...
Руслан Александрович
Отдельное здание, Кузедеево — Таштагол, 150 м², 1 этаж
14 500 000 ₽
96 667 ₽ за м2
Продается действующее кафе в оживленном районе Местоположение:Российская Федерация, Кемеровская область- Кузбасс, Таштагольский муниципальный район, Темиртауское городское поселение, пгт Темиртау, ул. Шоссейная, здание 17в. Предлагается...
Собственник
Производственное помещение, улица 50 лет Октября, 24/4, д. 24/4, 3 299 м², 4 этажа
31 000 700 ₽
9 397 ₽ за м2
В продаже готовый работающий бизнес под ключ- швейная фабрика, расположенная в самом центре г.Осинники, Кемеровская область . Швейная фабрика функционирует, продается со всем оборудованием: пухонабивочное, стегальное оборудование, швейные машины, отпареватели...
Торговое помещение, улица Ефимова, 11, д. 11, 48.10 м², 1 эт.
5 900 000 ₽
122 661 ₽ за м2
Прoдaм нежилоe помещение! (или сдам в дoлгоcрочную apендуруб в мecяц): Очeнь выгoднoe pасполoжение для вашeгo бизнеcа на первой линии- НАC ВИДНO СO BСЕX СTОPОH! ABТOБУCHAЯ OСТAHОBKА И ГAЗEТНЫЙ ЛАPЁK HAC HE ЗАГOРАЖИBАЕТ!!! Общая площадь 48,1...
Офис, улица Кирова, 78, д. 78, 45 м², 1/3 эт.
5 900 040 ₽
131 112 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в Центре города первая линия. Общая площадь 45 м2. Планировка кабинетная. Приятный косметический ремонт Отдельное крыльцо. Узаконено. В данный момент помещение пустое. До этого был салон красоты. Подойдет, как для салона...
Собственник
Торговое помещение, ул Победы, 32, д. 32, 54 м², 1/5 эт.
5 419 710 ₽
100 365 ₽ за м2
В связи с переездом в другой регион ,к продаже предлагается нежилое помещение под любой вид деятельности (офис, магазин, аптека, кафе, салон). Помещение находится в центре города Осинники по адресу: ул. Победы 32. Общая площадь помещения: 54,8кв.м....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 700 000 Р. Максимальная цена: 700 000 Р; Средняя: 700 000 Р
- Средняя цена за м2: 22 581 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кузедееве
.png)
_1.png)

_0.png)

_1.png)
_1.png)

_0.png)
.png)
.png)