3 350 объектов недвижимости Кемеровской области

Продажа квартир студий в Таштаголе, Таштагольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Таштагол

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Весенняя улица, 62,  д. 62
1-комн квартира в новом доме Весенняя улица, 62,  д. 62
1-комн квартира в новом доме Весенняя улица, 62,  д. 62
1-комн квартира в новом доме Весенняя улица, 62,  д. 62
1-комн квартира в новом доме Весенняя улица, 62,  д. 62
1-комн квартира в новом доме Весенняя улица, 62,  д. 62
1-комн квартира в новом доме Весенняя улица, 62,  д. 62
1-комн квартира в новом доме Весенняя улица, 62,  д. 62
1-комн квартира в новом доме Весенняя улица, 62,  д. 62
1-комн квартира в новом доме Весенняя улица, 62,  д. 62

1из 10

12 767 000 ₽

491 038 ₽ за м2

Ипотека от 61 236 ₽ в месяц

Приглашаем приобрести отельные номера в горнолыжном курорте Шерегеш! В рамках проекта на территории курорта предусмотрено строительство гостиниц, коммерческих помещений и резиденций с апартаментами, которые можно будет приобрести в собственность. Отели...

Шермонт

1-комн квартира в новом доме Кемеровская область — Кузбасс, Таштагол, Весенняя улица

1из 10

13 263 000 ₽

510 115 ₽ за м2

Ипотека от 63 615 ₽ в месяц

Шермонт

1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14
1-комн квартира Кислородная улица, д.14

1из 10

2 450 000 ₽

70 809 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кислородная. Общей площадью: 34.60 кв.м. Таштагольский район, Таштагол, ул. Kислородная. Продаётся уютная однокомнатная квартира в четырехквартирном одноэтажном доме, расположенном в живописном районе Шалым. Это идеальный вариант...

Александр Сергеевич

1-комн квартира Кислородная улица, д.20
1-комн квартира Кислородная улица, д.20
1-комн квартира Кислородная улица, д.20
1-комн квартира Кислородная улица, д.20
1-комн квартира Кислородная улица, д.20
1-комн квартира Кислородная улица, д.20
1-комн квартира Кислородная улица, д.20
1-комн квартира Кислородная улица, д.20
1-комн квартира Кислородная улица, д.20
1-комн квартира Кислородная улица, д.20

1из 10

2 300 000 ₽

67 449 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кислородная. Общей площадью: 34.10 кв.м. Предлагается к покупке однокомнатная квартира в одноэтажном доме на четырех хозяев (район Шалым) . Квартира требует косметического ремонта. Кухонный гарнитур перенесен в переднюю комнату,...

1из 10

14 179 000 ₽

405 114 ₽ за м2

Ипотека от 68 008 ₽ в месяц

Шермонт

1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35
1-комн квартира Мира улица, д.35

1из 10

3 400 000 ₽

114 865 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 29.60 кв.м. Продается прекрасная 1-комнатная квартира, идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного дома, общей площадью 29.60 кв.м. Кухня занимает 5 кв.м....

1из 10

12 841 000 ₽

475 593 ₽ за м2

Ипотека от 61 591 ₽ в месяц

1из 10

14 276 000 ₽

407 886 ₽ за м2

Ипотека от 68 473 ₽ в месяц

Шермонт

1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18
1-комн квартира Поспелова улица, д.18

1из 10

3 800 000 ₽

149 606 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Поспелова. Общей площадью: 25.40 кв.м. 1-к квартира площадью 25,40 кв.м. , находится на 4 этаже 9-этажного дома. КВАРТИРА- - Светлая и теплая. - В квартире выполнен косметический ремонт. - Санузел раздельный. Дом- - Чистый...

Марина Сергеевна

1-комн квартира Макаренко улица, д.12
1-комн квартира Макаренко улица, д.12
1-комн квартира Макаренко улица, д.12
1-комн квартира Макаренко улица, д.12
1-комн квартира Макаренко улица, д.12
1-комн квартира Макаренко улица, д.12
1-комн квартира Макаренко улица, д.12
1-комн квартира Макаренко улица, д.12
1-комн квартира Макаренко улица, д.12
1-комн квартира Макаренко улица, д.12

1из 10

5 000 000 ₽

142 450 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 35.10 кв.м. Срочно! В связи с переездом предлагается к покупке теплая и уютная 1-комнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома, находящийся в спокойном районе города, вдали от городской суеты....

Александр Александрович

1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8
1-комн квартира Ноградская улица, д.8

1из 10

4 800 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ноградская. Общей площадью: 26.00 кв.м. Однокомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома вторичной недвижимости идеально подойдет для молодой семьи, родителей или родственников. Площадь квартиры составляет 29 кв.м. , что делает...

Руслан Александрович

1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50
1-комн квартира Ленина улица, д.50

1из 10

3 400 000 ₽

107 937 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 31.50 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира! 5 этаж, тихий двор с детской площадкой под окнами. Квартира в хорошем состоянии- ? Пластиковые окна новые (вид на детскую площадку) ? Балкон (не застеклён,...

Марина Сергеевна

1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а
1-комн квартира 19 Партсъезда улица, д.6а

1из 7

5 100 000 ₽

153 614 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 19 Партсъезда. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в поселке Шерегеш общей площадью 33 кв.м. Квартира находится в удовлетворительном состоянии, что дает Вам возможность сделать ремонт на свой вкус....

Ольга Геннадьевна

1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33
1-комн квартира Дзержинского район, д.33

1из 10

6 200 000 ₽

154 229 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 40.20 кв.м. Продается 1-комнатная квартира в пгт Шерегеш! Общая площадь- 40 кв. метров. Квартира расположена в живописном районе с возможностью наслаждаться красивыми природными пейзажами. Описание...

Александр Сергеевич

1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5
1-комн квартира Белинского улица, д.5

1из 10

3 800 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Белинского. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагается к покупке квартира в тихом, спокойном месте города по ул. Белинского. В квартире выполнен косметический ремонт. Пол застелен ДВП и окрашен, стены оклеены обоями. На потолке -...

1из 10

13 482 000 ₽

518 538 ₽ за м2

Ипотека от 64 665 ₽ в месяц

Шермонт

1-комн квартира Кислородная улица, д.1Б
1-комн квартира Кислородная улица, д.1Б
1-комн квартира Кислородная улица, д.1Б
1-комн квартира Кислородная улица, д.1Б
1-комн квартира Кислородная улица, д.1Б
1-комн квартира Кислородная улица, д.1Б
1-комн квартира Кислородная улица, д.1Б
1-комн квартира Кислородная улица, д.1Б
1-комн квартира Кислородная улица, д.1Б
1-комн квартира Кислородная улица, д.1Б

1из 10

2 750 000 ₽

79 480 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кислородная. Общей площадью: 34.60 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в четырехквартирном одноэтажном доме, расположенном в живописном районе Шалым. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихом и спокойном месте...

1из 10

11 874 000 ₽

474 960 ₽ за м2

Ипотека от 52 396 ₽ в месяц

Шермонт