2 306 объектов недвижимости Кемеровской области

Недвижимость у ЖД станции 21 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кемеровская область
Железнодорожные станции: 21 км

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а

1из 10

1 250 010 ₽

65 790 ₽ за м2

Ипотека от 12 637 ₽ в месяц

Продам капитальный гараж 19м2 два уровня на ФПК. Свет, принудительная вентиляция, смотровая яма, погреб, комната для хранения, солнечная сторона, В собственности, документы к продаже готовы.

Собственник

3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19

1из 10

8 900 000 ₽

97 802 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продам квартиру с шикарной планировкой, под ремонт. Без обременений, долгов нет, освобождена, ключи в день сделки! Один собственник, никто не прописан, куплена у застройщика. Обратите внимание на двор под шлагбаумом, это очень важно для этого района,...

Собственник

Земельный участок Рудничный
Земельный участок Рудничный
Земельный участок Рудничный
Земельный участок Рудничный

1из 4

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Мечтаете построить дом в лесу в центре города? Это реально! Предлагаю вашему вниманию земельный участок 10 соток в Рудничном районе Кемерово в районе Кардиоцентра. Участок в собственности. Межевание проведено. Газ проходит по границе участка. Рядом...

Саенко Марина

2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А

1из 10

3 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Кемерово, на Спортивной улице, 34А. Общая площадь квартиры — 34 кв. м, жилая — 25.7 кв. м, кухня занимает 6.3 кв. м. (перепланировка узаконена). Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29

1из 10

25 000 ₽ в месяц

сдается квартира в новом доме, мебель, бытовая техника. оплата все включено

Коттедж/дом Сурикова улица

1из 10

2 700 000 ₽

62 356 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом и земельный участок в Кировском районе. Дом кирпичный, 1958 года постройки. Общая площадь дома 43,3 кв.м., жилая 31,1 кв.м., кухня 12,2 кв.м. Высота потолка 2,65 м. В доме 2 спальни, зал, кухня, сан узел и утепленная веранда....

Сергеева Ирина

Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26
Коттедж/дом 2-я Канская улица, 26

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличный вариант 1/2 дома в жилом доме на двух хозяев состоящий из трех комнат, кухни, санузел и летней веранды. И земельный участок под ИЖС. Дом и земля в собственности! Есть межевание. Дом кирпичный сухой и тёплый , отопление печное...

Шумилова Наталья

3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63

1из 7

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 1967 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. Кухня...

Собственник

Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а
Коттедж/дом пер. Кирова улица, 4а

1из 7

3 850 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаю к продажи дом, 2 этажа из бруса под ремонт. Дом находится в экологически чистом районе в с. Верхотомское. Достаточно развитое село, со своей инфраструктурой для самостоятельного проживания. До города 15 минут на машине. Подъезд к дому асфальтированный,...

Загребнева Татьяна

Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62
Коттедж/дом СТ Мичуринские сады улица, 62

1из 10

10 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию добротный, качественный и долговечный дом 2018 года постройки в Рудничном районе за Кардиоцентром. Дом построен из бруса. Общая площадь 84 м.кв. 3 комнаты + кухня - гостиная. Сауна и санузел в доме. Сделана новая проводка, отопление...

Коттедж/дом Рудничный

1из 10

10 000 000 ₽

35 261 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Мечтаете иметь дом в лесу в центре города? Это реально! Предлагаю вашему вниманию НОВЫЙ добротный, качественный и долговечный дом 2023 года постройки в Рудничном районе за Кардиоцентром. Просторный дом 2 этажа, 3 уровня. Общая площадь 283, 6м.кв. В...

Саенко Марина

2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А

1из 10

5 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Кемерово — просторная двухкомнатная квартира в тихом районе! Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 48 кв. м по адресу: Пролетарская улица, 15А. Квартира расположена на...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1

1из 7

80 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 384 ₽ в месяц

продается дача в СНТ мичуринец 1 все вопросы по телефону

Коттедж/дом

1из 10

2 400 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продается уютная дача, в прекрасном живописном месте!! Дороги чистят регулярно, проезд в любое время года, свет так же круглый год! Вода с мая по конец сентября, Участок ровный, ухоженный,есть смородина,крыжовник,вишня,яблоньки!Так же новый душ и бойлер!...

Собственник

1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21

1из 10

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, 31,5 м², 4/5 эт., кирпичный дом в г. Топки Почему стоит рассмотреть эту квартиру: Прекрасный вид на парк из окон — каждый день наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Кирпичный дом: тёплый,...

Собственник

Коттедж/дом ул Зеленая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Зеленая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Зеленая, 23,  д. 23

1из 3

3 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Объявление о продаже дома в Кедровке. Продаю деревянный Дом для большой и дружной семьи с детьми. Площадью 57 кв.м. В замечательном, тихом, спокойном месте в Кедровке. Дом тёплый, светлый, большой. 2 спальни, зал, кухня, прихожая. Печное + Электрическое...

Собственник

1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а
1-комн квартира Инициативная улица, 5а

1из 10

1 580 000 ₽

70 222 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличный вариант комнаты гостиничного типа. Выделена и отгорожена зона под кухню, для приготовления и мойки посуды. В комнате тепло и уютно. Окно во двор в сторону восхода солнца. Санузел совмещен , в хорошем состоянии. Квартира находится...

Шумилова Наталья

1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6

1из 10

28 000 ₽ в месяц

Сдается на длительный срок квартира в доме комфорт-класса.Квартира чистая, теплая и аккуратная.В доме есть консьерж.Дом монолитный.Рядом есть вся инфраструктура - школа, садик, остановки, детские игровые и спортивные площадки, вокруг множество магазинов,...

Рубцова Анастасия

3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25

1из 10

11 600 000 ₽

117 172 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Просторная и светлая 3-комнатная квартира с качественным ремонтом на улице Свободы, 25. Благодаря тому, что первый этаж занимают офисы, фактически квартира находится на уровне второго — сухо, тепло и безопасно. Окна выходят на обе стороны дома: во двор...

Сметанина Ирина Владимировна

2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10

1из 10

6 970 000 ₽

114 450 ₽ за м2

Ипотека от 30 756 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в благоустроенном спальном районе на новом Южном. Квартира с хорошей планировкой, комнаты изолированные. Дом кирпичный, 2007 года. Подъезд всегда чистый. Есть лифт. Общая площадь квартиры 60,9кв.м. Две большие жилые комнаты...

Григоричева Светлана

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 21 км в Кемеровской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.