3 670 объектов недвижимости Кемеровской области

Недвижимость у ЖД станции 31 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кемеровская область
Железнодорожные станции: 31 км

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Кемеровская область — Кузбасс, Юрга, Московская улица, 38

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Светлая и уютная 2-комнатная квартира в прекрасном районе — ваш семейный оазис! Представьте: просыпаетесь в теплой, просторной квартире, где каждый уголок дышит уютом и комфортом. Дом после полного капитального ремонта — поменяны проводка, коммуникации,...

Маковская Анна Александровна

3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
3-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс

1из 10

3 780 000 ₽

74 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру в кирпичном доме. Общая площадь 51.3 кв.метров. 2 этаж. Квартира угловая но очень теплая, нигде не промерзает. Установлены пластиковые окна. Требуется косметический ремонт. Санитарный узел раздельный. Чистый подъезд, спокойные...

Собственник

1-комн квартира улица Максименко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Максименко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Максименко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Максименко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Максименко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Максименко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Максименко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Максименко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Максименко, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Максименко, 9,  д. 9

1из 10

2 730 000 ₽

88 065 ₽ за м2

Ипотека от 12 047 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с современным ,новым евро ремонтом. Просторная жилая комната площадью 18 м² оформлена светлыми обоями и качественным ламинатом, что создает ощущение простора и уюта. Из комнаты открывается вид на улицу, а также...

Собственник

1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс

1из 10

2 570 000 ₽

88 621 ₽ за м2

Ипотека от 11 341 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру! Общая площадь 29.9 кв.метров. 2 этаж. В квартире косметический ремонт. Установлены пластиковые окна, поменяны батареи, постелен линолеум, натяжной потолок. Квартира теплая и светлая. Санитарный узел совмещенный. Во дворе...

Собственник

3-комн квартира ул Максименко, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Максименко, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Максименко, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Максименко, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Максименко, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Максименко, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Максименко, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Максименко, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Максименко, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Максименко, 15,  д. 15

1из 10

7 000 000 ₽

118 644 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в отличном состоянии, с косметическим ремонтом и частично оставшейся мебелью. Квартира расположена на комфортном втором этаже, выполнена перепланировка из четырёх комнат, комнаты смежные. Балкон застеклён, установлены...

Собственник

3-комн квартира Московская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Московская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Московская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Московская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Московская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Московская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Московская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Московская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Московская улица, 52,  д. 52
3-комн квартира Московская улица, 52,  д. 52

1из 10

5 100 000 ₽

78 462 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Обратите внимание на просторную трёхкомнатную квартиру, где вашей семье будет по-настоящему уютно. В комнатах сделан косметический ремонт — можно сразу заезжать и жить. Большинство окон выходят на солнечную сторону, поэтому в квартире всегда тепло и...

Солонина Юлия Валерьевна

1-комн квартира Строительная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Строительная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Строительная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Строительная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Строительная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Строительная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Строительная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Строительная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Строительная улица, 43,  д. 43

1из 9

3 299 000 ₽

106 419 ₽ за м2

Ипотека от 14 557 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в кирпичном домег.п.). Полная готовность к проживанию: ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ (сделан косметический ремонт). Собственник (без комиссии, возможна ипотека). Что внутри: Комната: просторная,...

Собственник

2-комн квартира Строительная улица, д.33
2-комн квартира Строительная улица, д.33
2-комн квартира Строительная улица, д.33
2-комн квартира Строительная улица, д.33
2-комн квартира Строительная улица, д.33
2-комн квартира Строительная улица, д.33
2-комн квартира Строительная улица, д.33
2-комн квартира Строительная улица, д.33
2-комн квартира Строительная улица, д.33
2-комн квартира Строительная улица, д.33

1из 10

3 200 000 ₽

74 766 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Строительная. Общей площадью: 42.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в хорошем состоянии в 5-этажном доме на улице Юрга, дом 33. Общая площадь квартиры составляет 42.8 кв.м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного. Центр...

Анна Фаритовна

4-комн квартира Кемеровская область — Кузбасс, Юрга, улица Машиностроителей, 30

1из 9

7 600 000 ₽

101 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продам просторную, уютную квартиру на втором этаже в центре города. Комнаты большие и светлые, расположены на две стороны. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт: поменяна эл.проводка, система отопления, установлены пластиковые окна, современные...

Устюжанцев Павел Валерьевич

2-комн квартира ул Кирова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Кирова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Кирова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Кирова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Кирова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Кирова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Кирова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Кирова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Кирова, 37,  д. 37
2-комн квартира ул Кирова, 37,  д. 37

1из 10

4 400 000 ₽

74 576 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается уютная двух комнатная квартира , общей площадью 59,8 кв.м. и жилой площадью 40,3 кв.м. Просторная кухня в 7,8 кв.м. станет идеальным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Квартира расположена на четвертом...

Собственник

1-комн квартира бульвар Металлургов, 6А,  д. 6А
1-комн квартира бульвар Металлургов, 6А,  д. 6А
1-комн квартира бульвар Металлургов, 6А,  д. 6А
1-комн квартира бульвар Металлургов, 6А,  д. 6А
1-комн квартира бульвар Металлургов, 6А,  д. 6А
1-комн квартира бульвар Металлургов, 6А,  д. 6А
1-комн квартира бульвар Металлургов, 6А,  д. 6А
1-комн квартира бульвар Металлургов, 6А,  д. 6А
1-комн квартира бульвар Металлургов, 6А,  д. 6А
1-комн квартира бульвар Металлургов, 6А,  д. 6А

1из 10

3 530 000 ₽

103 824 ₽ за м2

Ипотека от 15 577 ₽ в месяц

Предлагается к продаже шикарная однокомнатная квартира на 4-м этаже панельного дома с качественным современным ремонтом. Всё выполнено на совесть: стены выровнены по маякам, сделана новая медная проводка (ГОСТ), установлены пластиковые окна и итальянские...

Кискорова Наталья Алексеевна

3-комн квартира улица Пушкина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Пушкина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Пушкина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Пушкина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Пушкина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Пушкина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Пушкина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Пушкина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Пушкина, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Пушкина, 12,  д. 12

1из 10

5 600 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на пятом этаже в тихом, спокойном квартале. Окна выходят на две стороны — частично пластиковые, частично дубовые, поэтому в комнатах всегда много света. Есть застеклённый балкон и просторная лоджия. В квартире выполнен...

Собственник

1-комн квартира ул Машиностроителей, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Машиностроителей, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Машиностроителей, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Машиностроителей, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Машиностроителей, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Машиностроителей, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Машиностроителей, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Машиностроителей, 49,  д. 49

1из 8

1 100 000 ₽

47 826 ₽ за м2

Ипотека от 4 854 ₽ в месяц

В продаже просторная 23 м2 благоустроенная КГТ Дом в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть все: остановки транспорта, ТЦ Спутник, множество продуктовых магазинов, аптеки. В квартире косметический ремонт, можно заехать и жить. Остается кухонный...

Солонина Юлия Валерьевна

1-комн квартира улица Никитина, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Никитина, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Никитина, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Никитина, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Никитина, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Никитина, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Никитина, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Никитина, 73,  д. 73
1-комн квартира улица Никитина, 73,  д. 73

1из 9

2 060 000 ₽

71 034 ₽ за м2

Ипотека от 9 090 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в панельном доме. Общая площадь 30 кв.метров. 5 этаж. Квартира теплая , светлая, частично сделан ремонт: выровнены стены и потолок, установлены пластиковые окна, в комнате наклеены обои, постелен линолеум. Санитарный узел...

Собственник

3-комн квартира улица Достоевского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Достоевского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Достоевского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Достоевского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Достоевского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Достоевского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Достоевского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Достоевского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Достоевского, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Достоевского, 12,  д. 12

1из 10

5 500 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц