3 330 объектов недвижимости Кемеровской области

Недвижимость у ЖД станции Каменный Ключ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кемеровская область
Железнодорожные станции: Каменный Ключ

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Земельный участок

1из 10

250 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продам дачный участок 6 сот, расположенный в деревне Александровка ул. Рябиновая 4. На участке есть садовые кустарники, вагонетка и металлический садовый домик размером 3.78м2,10м, который установлен на фундамент. В домике отдельно отведено место под...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ленина, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Ленина, 5,  д. 5

1из 8

18 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Белово, на улице Ленина. Общая площадь квартиры составляет 51 кв. м, из которых 44 кв. м — жилая площадь. Квартира находится на 3-м этаже 5-этажного монолитного дома, построенного в 2000 году. Высота...

Собственник

2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6
2-комн квартира Волошиной улица, д.6

1из 10

1 500 000 ₽

34 483 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Веры Волошиной. Общей площадью: 43.50 кв.м. Продаётся квартира в Белово (ул. Веры Волошиной, 6) Откройте для себя комфорт городской жизни в уютной квартире по адресу- г. Белово, ул. Веры Волошиной, д. 6. Это идеальное место для...

Коттедж/дом Ясная улица

1из 10

2 490 000 ₽

30 552 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Дом по ул. Ясная. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается просторный и уютный, теплый дом 1992 года постройки. Общая площадь дома составляет 81,5 кв. м . , что идеально подойдет для большой семьи. ОПИСАНИЕ- В доме выполнен хороший косметический ремонт,...

Оксана Николаевна

Коттедж/дом Центральная площадь
Коттедж/дом Центральная площадь
Коттедж/дом Центральная площадь

1из 3

900 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Дом большой и светлый. Окна пластик. Новые двери. Есть холодная вода. Отопление собственное от печи. Участо земли небольшой, но плодородный - вырастет всё.

Собственник

2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4
2-комн квартира Пугачева улица, д.4

1из 10

3 100 000 ₽

70 295 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Пугачева. Общей площадью: 44.10 кв.м. Продается уютная 2-ая квартира в пгт. Инской. Кирпичный дом, окна на обе стороны дома. Квартира расположена в самом центре поселка. Планировка квартиры представляет собой кухню, две комнаты,...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
1-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс

1из 10

4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Готова к продаже однокомнатная квартира общей площадью 39.6 кв.м. Квартира светлая, теплая, сухая. Выполнен качественный, современный ремонт. Очень удобная планировка, имеется кладовая (можно использовать под гардеробную). Установлен кондиционер. Санузел...

Собственник

3-комн квартира Молодежная улица, д.2а
3-комн квартира Молодежная улица, д.2а
3-комн квартира Молодежная улица, д.2а
3-комн квартира Молодежная улица, д.2а
3-комн квартира Молодежная улица, д.2а
3-комн квартира Молодежная улица, д.2а
3-комн квартира Молодежная улица, д.2а
3-комн квартира Молодежная улица, д.2а
3-комн квартира Молодежная улица, д.2а
3-комн квартира Молодежная улица, д.2а

1из 10

2 600 000 ₽

51 282 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 50.70 кв.м. Продается теплая 3-ая квартира в г. Салаир. Ликвидный этаж, кирпичный дом. Светлая квартира идеально подходит для проживания семьи с детьми. В квартире установлены стеклопакеты, частично...

Лариса Ивановна

Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72
Коттедж/дом улица Щербакова, 72,  д. 72

1из 5

3 700 000 ₽

37 755 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается большой благоустроенный дом (7 минут ходьбы до Кузбассрадио). Все удобства в доме. Баня, гараж, погреб, подвал. Большой земельный участок с плодовыми деревьями. Продается в связи с переездом. Хорошие соседи, широкая, спокойная улица. Рядом школы...

Собственник

Комната ул Илькаева, д. 1
Комната ул Илькаева, д. 1
Комната ул Илькаева, д. 1
Комната ул Илькаева, д. 1
Комната ул Илькаева, д. 1
Комната ул Илькаева, д. 1
Комната ул Илькаева, д. 1
Комната ул Илькаева, д. 1
Комната ул Илькаева, д. 1
Комната ул Илькаева, д. 1

1из 10

15 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам 5-комнат площадью 8 м2, 15 м2, 10 м2, 12 м2, 20 м2 ( г Белово, пгт Инской ул Илькаева 1). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 2.

Олег

4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27
4-комн квартира Энергетическая улица, д.27

1из 10

5 499 000 ₽

74 211 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Энергетическая. Общей площадью: 74.10 кв.м. Продается просторная четырехкомнатная квартира в пгт Инской, г. Белово, на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 74.1 квадратных метров. Квартира...

Елена Игоревна

1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Юбилейная улица, 14,  д. 14

1из 10

2 690 000 ₽

89 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 870 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру, 30.3. кв. м., на 1/4 этаже по ул. Юбилейной, дом 14. Квартира тёплая.  Косметический ремонт. Электропроводка заменена - медь. Окна ПВХ, трубы водоснабжения - полипропилен, установлены водосчётчики. Вся мебель остаётся будущему...

Эдуард

2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62
2-комн квартира Советская улица, д.62

1из 10

4 840 000 ₽

92 543 ₽ за м2

Ипотека от 21 357 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Советская. Общей площадью: 52.30 кв.м. Продается 2-ая квартира улучшенной планировки в г. Белово. Высокий цоколь, не угловая, окна на обе стороны дома. В теплой квартире с изолированными комнатами выполнен косметический ремонт-...

Лариса Ивановна

Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Черемуховая, 4,  д. 4

1из 6

2 000 000 ₽

40 816 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

дом в хорошем состоянии, баня, гараж, земля 4 сотки

Собственник

2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19
2-комн квартира Юбилейная улица, 19,  д. 19

1из 10

5 200 000 ₽

101 961 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Готова к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 51, 1 кв.м. Квартира светлая, теплая, уютная.Выполнен качественный, современный ремонт. Все комнаты изолированные, большой коридор. Санузел раздельный, балкон застеклен. Квартира находится в районе...

Собственник

2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Юности, 11,  д. 11

1из 10

3 890 000 ₽

84 565 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру, 45.5 кв.м., на 4/5 этаже, по ул. Юности, дом 11. Квартира тёплая, светлая, ухоженная, расположена в кирпичном доме. Планировка комнат изолированная, на две стороны, сан. узел раздельный, есть большая кладовка. Свежий ремонт....

Эдуард

3-комн квартира Октябрьская улица, д.27
3-комн квартира Октябрьская улица, д.27
3-комн квартира Октябрьская улица, д.27
3-комн квартира Октябрьская улица, д.27
3-комн квартира Октябрьская улица, д.27
3-комн квартира Октябрьская улица, д.27
3-комн квартира Октябрьская улица, д.27
3-комн квартира Октябрьская улица, д.27
3-комн квартира Октябрьская улица, д.27
3-комн квартира Октябрьская улица, д.27

1из 10

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Дом по ул. Октябрьская. Общей площадью: 57.00 кв.м. Предлагается уютная 3-ая квартира с индивидуальной планировкой, расположенная в центре г. Белово. Кирпичный дом, не угловая, установлено видеонаблюдение. Квартира полностью меблирована с встраиваемой...

Лариса Ивановна

1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А
1-комн квартира улица Чкалова, 16А,  д. 16А

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продаём уютную и светлую однокомнатную квартиру в городе Белово по адресу: улица Волошиной, 8. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на улице Волошиной в кирпичном доме 1983...

Собственник

1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В
1-комн квартира Советская улица, 41В,  д. 41В

1из 10

4 490 000 ₽

112 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц