2 339 объектов недвижимости Кемеровской области

Недвижимость у ЖД станции Новый Исток

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кемеровская область
Железнодорожные станции: Новый Исток

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Мичурина улица, 61
1-комн квартира Мичурина улица, 61
1-комн квартира Мичурина улица, 61

1из 3

2 350 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продам уютную КГТ на улице Мичурина. Комната ухоженная, в хорошем состоянии. Эту локацию давно облюбовали студенты, а значит, квартиру можно использовать как стартовое жильё, так и для сдачи в аренду (есть готовый арендатор). Рядом с домом развитая инфраструктура:...

Шилоносова Евгения

1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6
1-комн квартира Притомский проспект, 7/6

1из 10

28 000 ₽ в месяц

Сдается на длительный срок квартира в доме комфорт-класса.Квартира чистая, теплая и аккуратная.В доме есть консьерж.Дом монолитный.Рядом есть вся инфраструктура - школа, садик, остановки, детские игровые и спортивные площадки, вокруг множество магазинов,...

Коттедж/дом Тракторная улица

1из 10

3 600 000 ₽

64 982 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом в Центральном районе. Дом кирпичный, 1954 года постройки. Общая площадь дома 55, 4 кв.м.. В доме 3 комнаты + кухня + прихожая + кладовая + веранда. Окна деревянные, пол деревянный. Отопление печное-водяное. Туалет на улице....

Сергеева Ирина

1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21
1-комн квартира мкр Красная горка, 21,  д. 21

1из 10

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, 31,5 м², 4/5 эт., кирпичный дом в г. Топки Почему стоит рассмотреть эту квартиру: Прекрасный вид на парк из окон — каждый день наслаждайтесь природой и свежим воздухом! Кирпичный дом: тёплый,...

Собственник

2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А
2-комн квартира ул Спортивная, 34А,  д. 34А

1из 10

3 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Кемерово, на Спортивной улице, 34А. Общая площадь квартиры — 34 кв. м, жилая — 25.7 кв. м, кухня занимает 6.3 кв. м. (перепланировка узаконена). Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного...

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63
3-комн квартира проспект Ленина, 63,  д. 63

1из 7

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с евро-ремонтом в панельном доме 1967 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. Кухня...

Собственник

2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10
2-комн квартира Юрия Двужильного улица, 10

1из 10

6 970 000 ₽

114 450 ₽ за м2

Ипотека от 30 756 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в благоустроенном спальном районе на новом Южном. Квартира с хорошей планировкой, комнаты изолированные. Дом кирпичный, 2007 года. Подъезд всегда чистый. Есть лифт. Общая площадь квартиры 60,9кв.м. Две большие жилые комнаты...

Григоричева Светлана

2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б
2-комн квартира Веры Волошиной улица, 13б

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпичном доме от 2014 года. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя поэтому не экономили на материалах . Продажа в связи с расширением площади. Так же рассмотрим обмен с доплатой на квартиру большей площади в районе...

Загребнева Татьяна

3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1
3-комн квартира Пролетарская улица, 29/1

1из 10

7 370 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 521 ₽ в месяц

Ваше идеальное место для комфортной и стильной жизни! Продается светлая и функциональная квартира площадью 55 м&; на 8 этаже современного 16-этажного дома 2022 года постройки. Планировка продумана до мелочей: просторная гостиная с кухонной зоной...

Елистратова Ксения

Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом СНТ Мичуринец-1

1из 7

80 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 384 ₽ в месяц

продается дача в СНТ мичуринец 1 все вопросы по телефону

Собственник

1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29
1-комн квартира Молодёжный проспект, 29,  д. 29

1из 10

25 000 ₽ в месяц

сдается квартира в новом доме, мебель, бытовая техника. оплата все включено

Собственник

Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а
Гараж/парковка Щегловский пер, 10а,  д. 10а

1из 10

1 250 010 ₽

65 790 ₽ за м2

Ипотека от 12 637 ₽ в месяц

Продам капитальный гараж 19м2 два уровня на ФПК. Свет, принудительная вентиляция, смотровая яма, погреб, комната для хранения, солнечная сторона, В собственности, документы к продаже готовы.

Собственник

2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А
2-комн квартира ул Пролетарская, 15А,  д. 15А

1из 10

5 000 000 ₽

104 167 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Кемерово — просторная двухкомнатная квартира в тихом районе! Продаётся уютная двухкомнатная квартира общей площадью 48 кв. м по адресу: Пролетарская улица, 15А. Квартира расположена на...

Собственник

3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Свободы, 25,  д. 25

1из 10

11 600 000 ₽

117 172 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Просторная и светлая 3-комнатная квартира с качественным ремонтом на улице Свободы, 25. Благодаря тому, что первый этаж занимают офисы, фактически квартира находится на уровне второго — сухо, тепло и безопасно. Окна выходят на обе стороны дома: во двор...

Сметанина Ирина Владимировна

2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108
2-комн квартира Гагарина улица, 108

1из 10

6 679 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 29 472 ₽ в месяц

Внимание! Цена снижена! Успевайте! Жить выше суеты: панорамный вид и стиль в самом центре! ЖК Дом на Гагарина | 2-к квартира | 48,9 м&; | 10 этаж Представьте: утро, вы пьете кофе, а перед вами весь город через уникальные окна-трапеции. Это не...

Коттедж/дом ул Кооперативная

1из 9

1 000 050 ₽

15 385 ₽ за м2

Ипотека от 4 792 ₽ в месяц

Продам дом в селе Титово, З спальни, зал, кухня, коридор, веранда, большой земельный участок 50 соток. Есть все хоз постройки, баня, гараж, летняя кухня, капитальный погреб, теплица. Также остается вся мебель и техника, заходи и живи. ЦенаРУБ.,...

Собственник

3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Дружбы, 19,  д. 19

1из 10

8 900 000 ₽

97 802 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продам квартиру с шикарной планировкой, под ремонт. Без обременений, долгов нет, освобождена, ключи в день сделки! Один собственник, никто не прописан, куплена у застройщика. Обратите внимание на двор под шлагбаумом, это очень важно для этого района,...

Собственник

2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1
2-комн квартира Притомский проспект, 11/1

1из 10

6 150 000 ₽

134 279 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Внесен аванс до 12.06.2026. Цена снижена! Успевайте! Откройте дверь в новое будущее вместе с уютной квартирой в престижном жилом комплексе Центрального района! Это идеальное решение и для комфортного проживания, и для стабильного дохода от аренды...

Елистратова Ксения

1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29
1-комн квартира Солнечный улица, 29

1из 10

2 450 000 ₽

78 526 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в г. Топки, мкр. Солнечный 29. Общая площадь 32м. Дoм построен по индивидуальному проекту с применением кpупнoразмepных блоков и однослойных несущих панелей. Данная технология обecпечивaeт высокую...

Саенко Марина

1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а
1-комн квартира Большевистская улица, 1а

1из 10

4 860 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 446 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в новом доме ЖК "Фрегат" г.Кемерово, расположенную по адресу Большевистская ул., 1А. Монолитный дом комфорт класса 2022г постройки. Общая площадь - 27 кв.м. Квартира расположена на 10 этаже на с красивым видом на город! Сделан...

Саенко Марина

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Новый Исток в Кемеровской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.