2 757 объектов недвижимости Кемеровской области

Недвижимость у ЖД станции Строительный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кемеровская область
Железнодорожные станции: Строительный

Вас могут заинтересовать объявления

122 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Школьная, 1,  д. 1

1из 8

8 000 ₽ в месяц

Уютная и светлая квартира в новом доме. В квартире никогда никто не проживал. Не мебелированная. Рядом с домом вся инфраструктура деревни Береговая. КВАРТИРА СВОБОДНА И ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ!

Собственник

1-комн квартира ул Пирогова, д. 4/5
1-комн квартира ул Пирогова, д. 4/5
1-комн квартира ул Пирогова, д. 4/5
1-комн квартира ул Пирогова, д. 4/5
1-комн квартира ул Пирогова, д. 4/5
1-комн квартира ул Пирогова, д. 4/5
1-комн квартира ул Пирогова, д. 4/5

1из 7

13 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам 1-комн. квартира ( г Ленинск-Кузнецкий ул Пирогова 4/5). Дом: материал стен - блочный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 3. Квартира готова к проживанию, имеется все необходимое. Вопросы по телефоны

Александр

1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1
1-комн квартира Топкинская улица, д.150/1

1из 10

2 450 000 ₽

75 617 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Топкинская. Общей площадью: 32.40 кв.м. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ! Квартира подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, СТАВКА 6 годовых! ! Дом построен в 2009 году. Продается уютная 1-ая квартира в г. Ленинск-Кузнецком. В квартире выполнен...

Лариса Ивановна

1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28
1-комн квартира Спасстанция улица, д.28

1из 10

999 000 ₽

27 445 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Спасстанция. Общей площадью: 36.40 кв.м. В продаже однокомнатная квартира в городе Ленинск-Кузнецком, ул. Спасстанция 28 - идеальное вложение капитала! Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру общей площадью...

Надежда Викторовна

2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1
2-комн квартира Байкаимский разъезд улица, д.1

1из 10

1 300 000 ₽

22 569 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Байкаимский разъезд. Общей площадью: 57.60 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира с большой лоджией в кирпичном 2-х-этажном доме, на 1-ом этаже. Дом расположен рядом с железнодорожным полотном ( не шумно, передвижений частых нет)...

Анна Фаритовна

2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31
2-комн квартира ул Туснолобовой, 31,  д. 31

1из 10

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаeтcя уютная тeплая 2х комнатная квaртиpа O квapтире: общая площaдь 50.6 кв.м. кoмнaты изoлиpoванные санузел раздeльный деревянные стеклопакеты, нa пoлу линoлеум выcотa пoтолков 2,6 м. кладoвaя (можно сделать гардеробную) есть погреб за домом у собственника...

Собственник

Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38
Коттедж/дом Абдулова улица, д.38

1из 10

4 000 000 ₽

70 796 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом по ул. Абдулова. Общей площадью: 56.50 кв.м. Продается уютный дом в живописном месте на берегу реки в деревне Береговая, по адресу Абдулова 38. Общая площадь дома составляет 56,5 квадратных метров, что делает его идеальным вариантом для небольшой...

Анна Фаритовна

Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица
Земельный участок Набережная улица

1из 4

1 770 000 ₽

98 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 893 ₽ в месяц

Продам добротный земельный участок 18 соток в деревне Береговая на берегу реки, с видом на реку Томь. Статус - личное подсобное хозяйство. Красивое живописное место. По улице недавно провели газ. Есть колодец. Есть электричество и центральный вoдoпpовод....

Саенко Марина

1-комн квартира проспект Ленина, 80А,  д. 80А
1-комн квартира проспект Ленина, 80А,  д. 80А
1-комн квартира проспект Ленина, 80А,  д. 80А
1-комн квартира проспект Ленина, 80А,  д. 80А
1-комн квартира проспект Ленина, 80А,  д. 80А

1из 5

18 000 ₽ в месяц

Сдам однокомнатную квартиру в хорошем районе на длительный срок. Квартира с ремонтом, мебелированая. Всё вопросы по телефону.

Собственник

1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д
1-комн квартира Строительная улица, д.7д

1из 10

2 999 000 ₽

73 867 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Строительная. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продается теплая квартира в д. Береговая. Дом расположен в тихом и спокойном месте. Не угловая, окна с видом во двор. Уместен ТОРГ. Планировка квартиры представляет собой просторную кухню-гостиную,...

Лариса Ивановна

1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Пирогова, 11,  д. 11

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Пpодаётcя однoкомнатная квартирa на дeвятом этаже панeльнoго домa, пocтpoeнного в 2013 году. Из окон открывaется вид нa coлнeчную стoрону, что обеcпечивает хорошee естествeннoe освeщение. В квapтирe тpебуется ремoнт, cоотвeтствeннo...

Вострикова Ольга Леонидовна

2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3
2-комн квартира Кольчугинский проспект, 5/3,  д. 5/3

1из 10

3 200 000 ₽

60 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная крупногабаритная квартира, площадью 53,4 м² в типичной ленинградской планировке. Изолированные комнаты с окнами на разные стороны. Просторная кухня 9 м² функциональна для приготовления пищи и семейных завтраков. Квартира находится...

Собственник

2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс
2-комн квартира Кемеровская область - Кузбасс

1из 10

3 600 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира (ленинградка) в панельном доме. В квартире выполнен косметический ремонт, на кухне — тёплый пол, балкон остеклён, часть мебели остаётся. Просторная кухня, отдельный коридор, комнаты изолированные. В ванной и туалете требуется...

Собственник

2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1

1из 10

4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ, КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%, ПЛАТЕЖ ОКОЛО 20 ТЫС . Квартира в доме 2016 года постройки. Полноценная 2-х комнатная квартира на 7-ом этаже. Все что в квартире на фотографиях можно оставить в подарок. Очень уютная квартира , с хорошей...

Коттедж/дом Абдулова улица

1из 10

3 200 000 ₽

56 637 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

3 500 000 ₽

29 167 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продаем загородный дом в деревне Шевели на земельном участке 33 сотки Расположен в живописном месте на берегу реки Уньга Подходит для круглогодичного проживания, дороги чистят. Дом построен в 1996 году...

Елена Игоревна

2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1
2-комн квартира Топкинская улица, 150/1

1из 10

4 100 000 ₽

82 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Коттедж/дом школьная

1из 10

890 000 ₽

20 602 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продам деревянный дом 43,2 м.кв., в деревне Береговая, с большим земельным участком 15соток (ИЖС). В доме 2ком.+ кухня и веранда. Крыша шиферная, окна деревянные. Отопление печное-водяное, вода централизованная (холодная), есть слив. Стоит готовый...